Щепотка_совести• 09 июля 2021
Как думаете цены упадут на Турцию из за того что Египет открыли россиянам ?
Амели на мели• 09 июля 2021
Нет, потому что у людей зависли деньги с прошлого года за поездки в Италию и Испанию , они обменчли из на поездки в Турцию . На Египет никто менять ничего не будет. В Египет поедут только когда там пекло .
Выручалка• 09 июля 2021
Девочки, ну бред.
Есть очень большое количество отелей ценычв которых не менялись и не поменяются.
У них есть гости, что с россиянами, что без них. Так и в Турции, и в египте
Кто крайний?• 09 июля 2021
Ответ дляВыручалка
Девочки, ну бред.
Я об этом столько раз здесь писала об этом.
То что цены в июне были ниже-так это обычное явление, с июля всегда выше. Но советчицы все связывают с туристами с РФ
Стекловыжималка• 09 июля 2021
При чем тут Россия вообще не понятно.
Цены упадут как всегда с 1.09
Я езжу в Турцию всегда в октябре- шикарнейший отдых за нормальные деньги
Цены упадут как всегда с 1.09
Звёздонька• 09 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
При чем тут Россия вообще не понятно.
Цены упадут как всегда с 1.09
как там погода в октябре?
Стекловыжималка• 09 июля 2021
Ответ дляЗвёздонька
как там погода в октябре?
Просто бомба, реально, щороку обов‘язково туди їдемо на бархатний сезон, море прогріте людей мало
Морская свинка• 09 июля 2021
мы сами с Одессы, отпуск с середины августа по начало сентября, его решили на своём море провести. Потом еще можно недельку взять в октябре или ноябре. Если ноябрь, то только Египет. Если октябрь, то можно и Турцию, но переживаю, чтоб уже холодно не было
мадам Везувий• 09 июля 2021
Проблема не в том что он был закрыт, а в том, что у них в Египет не летают чартеры, а только регулярные в Каир, уже лет 5 как мне сказали ребята которых встретила на отдыхе, и в Шарм добраться из Каира еще то удовольствие на автобусе 8 часов, если не ошибаюсь. Беларусь только БелАвиа, очень дорого, раньше летали через Киев многие Беларусы.
Щепотка_совести
• 09 июля 2021
Ответ длямадам Везувий
Уже Путин разрешил прямые рейсы, поэтому сейчас начнёмся ажиотаж (
Баба_Воля• 09 июля 2021
Ответ длямадам Везувий
До карантина много россиян через Харьков летали в Еги.