Оченьценная• 28 декабря 2013
5 -й день задалбывают соседи белыми розами, жтыми тюльпанами
5 -й день задалбывают соседи белыми розами,желтыми тюльпанами....................переехалив др квартиру ,звукоизоляциЯ пипец........................................................слышно как чихают,каждый день соседи включают белые розы и по 100 раз слушают,орут ,поют что есть силы,судя по звуку у них есть 2 деток и маленькие,ночью плачут простоянно((((Как они там бедные -я незаю,музыка орет до 12 ночи а то и до 2 потом дети,ходили к ним ,дверь не открывают,записки писали реакци ноль,еще какие то сосоеди им постоянно стучат по батареям,им как с гуся вода!Участковый ноль,пришел и ушел,все без толка)При чем сосед написал у себя на дверях .хочу петь громко,буду петь!!!!!!у меня дома 2 детей,орет музыка так что и телика неслышно(((((((невозможно находится,как повлиять на этих пивунов,это прото кошмар!!!они там с женой постоянно воют Шатунова-видимо ностальгия их заела,бедные их детишки....................................................((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Рябушка Ку• 28 декабря 2013
ой и у нас звукоизоляция ноль! малая уже нас замучала Шлепками и Ми-ми-ми серебро..что думают о нас соседи
Оченьценная
• 28 декабря 2013
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
сочувствую, как хорошо в своем доме
эт точно.жить тут невозможнооооооооооооооооооооооооо
мне то пофиг .....но малых жалко
перееду на 2 дня к родителям ,будут слушать рамштайна,тогда может задумаются,так их детей жалко.там вечно крики,видно совскм еще крохи(((((
мне то пофиг .....но малых жалко
Смячиком• 28 декабря 2013
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
сочувствую, как хорошо в своем доме
100% Мы тоже в доме нет белых роз и футбола.
Оченьценная
• 28 декабря 2013
Ответ дляРябушка Ку
тык это вопще не беда,лучше мими слушать,чем на всю караоке((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((страшноеее
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
и нет посторонних запахов: сигарет, жареного сала и т.п.
ДлинноНожка• 28 декабря 2013
А я соседу пасатижиками перекусила провода благо щитовая была на этаже, в 2 часа ночи не мог успокоиться , тишинааааа была))))
Смячиком• 28 декабря 2013
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Сигареты есть но свои
Оченьценная
• 28 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
ого предприимчивая барышня)
Оченьценная
• 28 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
может то внуки? фанатам белых роз уже не меньше 40
та там так поют.....................явно нет бабушка с дедушкой....
Артура Пирожкова• 28 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
жаль вас не долбануло током))))
ДлинноНожка• 28 декабря 2013
Правда до этого были уговоры, просьбы, увы реакции - ноль, а малому было 8 месяцев зубы, вот и
ДлинноНожка• 28 декабря 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
жаль вас не долбануло током))))
Вам повезло не общаться с моим соседом