Ростки жимолости• 09 июля 2021
Что за прикол, узнавать пол ребёнка?
Сейчас в сети полно роликов, где праздничное мероприятие, куча гостей и при всех или лопают шар, или ещё в чем то салют из розовых или синих блёсток. И такие муж с женой удивляются, типа и сами впервые узнали пол будущего ребёнка
Все знаю вдоль и поперек )• 09 июля 2021
Они действительно сами только что узнали.
Узист не говорит пол паре. Запечатывают листик в конверт с полом и отдают организаторам.
Царевна в уггах• 09 июля 2021
Потому что впервые)))
Доктор конверт с результатами отдаёт закрытый, а родители передают его организаторам праздника. Соответственно узнают только на празднике, когда лопают шар, торт определённого цвета и тд.
После 18• 09 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
Ярмарка тщеславия и жиробешение.
Ну чего… родителям будущим хочется сюрприза, хочется праздника, тем более, если первый малыш. Почему бы и нет, сейчас это вполне доступно
Царевна в уггах• 09 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
Ярмарка тщеславия и жиробешение.
У родителей есть настроение, деньги и желание устроить красивый праздник почему нет?
День рождения это тоже жиробешение по Вашему?
Запыхалась• 09 июля 2021
Ладно шарик, а в США мужья умирали на этих празниках. Я не помню , как именно проходило это ’узнавали’.
Айпишница• 09 июля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Когда нет денег - да
Кондуктор автобуса• 09 июля 2021
Я тоже так хочу, на вторую беременность так. Еще один отличный повод встретится всей семьей и близкими)
Я Главная• 09 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
А без повода у вас не принято встречаться?
Кондуктор автобуса• 09 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Большими компаниями не принято, только на ДР
Тётя Хрюша• 09 июля 2021
Это только тут все ноют про куриные шейки, в Инстаграмме все живут жЫрно
Царевна в уггах• 09 июля 2021
Ответ дляАйпишница
Когда нет денег - да
А кто сказал, что у людей которые проводят такие праздники нет денег?))
Ростки жимолости
• 09 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Как умирали? От чего?
Айпишница• 09 июля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Для всех у кого нет денег - любой праздник - это ярмарка тщеславия и жиробешение
Тарабарщина• 09 июля 2021
Ответ дляПосле 18
Как же раньше дети рождались без этой мишуры, кошмар!
Тарабарщина• 09 июля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
При чём здесь х к пальцу?
После 18• 09 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
Вы странная. В чем кошмар?
Раньше много без чего дети рождались и на рождались, между прочим… и что теперь?
Тарабарщина• 09 июля 2021
Ответ дляПосле 18
Вы странная. В чем кошмар?
Кошмар в том, что в любой беременности есть риски её недоносить. А потом смотреть видео праздника с шариками. Шизонутые люди.
После 18• 09 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
А в памяти, по вашему, только это видео остаётся в таких случаях?
Страшный вы человек. И несчастный и агрессивный поэтому…
Желаю улучшения психического состояния.
Тарабарщина• 09 июля 2021
Ответ дляПосле 18
Желаю улучшения психического состояния.
Странная вы баба.
После 18• 09 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
Странная вы баба.
Ошибаетесь. Я девушка, и многое могу себе позволить - наслаждаться жизнью и получать от неё удовольствие)
Чего и всем желаю!
мААААсквичка• 09 июля 2021
Мы так пол третьего ребенка узнавали, на юбилее у дедушки. Всем было безумно интересно и неожиданно)
Тарабарщина• 09 июля 2021
Ответ дляПосле 18
Чего и всем желаю!
Спасибо. Так у вас тоже эти шарики-лошарики что ли были?
Кашка-маняшка• 09 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
Вы как моя свекровь. Ей 68 лет.
Раньше уже давно прошло. И слава Богу.