Чупокабра• 09 июля 2021
Ушла от мужа, ехать с ним на море?
Вышло так что 2 месяца назад я ушла от мужа с сыном. Причина была такая что он мне изменял а я даже не знала. Как оказалось у него 2 любовницы на данный момент. Раз в недельку встречались гуляли. Он просит вернутся.
Вчера предложил вместе ехать на море он всё оплатит. Так как я не работаю и у меня нет возможности свозить на море ребенка. Вот ехать на неделю на море с ним? он всё оплачивает.
Я тут Живу• 09 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Пусть ребенка свозит на море.
Вы бы отпустили ребенка с бывшим мужем?
Кофе в лобби• 09 июля 2021
Я бы поехала ради ребенка и заодно отдохнула, но дайте понять ему, что он балом не правит хоть и платит!
Выступаю Я.• 09 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Вы бы отпустили ребенка с бывшим мужем?
он все равно остается отцом ребенка
Я тут Живу• 09 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
он все равно остается отцом ребенка
Если ребенок маленький, то я бы мужу не доверила
Выступаю Я.• 09 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
а что нам написали сколько ему лет?
Курочка-чубаточка• 09 июля 2021
Я когда-то съездила, отдохнула и ещё раз убедилась в правильности своего решения расстатся с эти человеком. Езжайте, только уточните сразу на берегу, что Вы едете только как сопровождающий ребёнка
Бабканадвоесказала• 09 июля 2021
Ответ дляПросто Филя
Продайтесь за недельную поездку на море
Раз ушли, так ушли. Самой то приятен такой отдых будет?
ой хватит.
автор, едьте на море ради ребенка.
с мужем не спите.
едьте, как друзья.
автор, едьте на море ради ребенка.
с мужем не спите.
едьте, как друзья.
Жена миллионера• 09 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ну смотря кому, вы я так понимаю профи.
Я например не ищу с кем почпокатся на морях
А зря
В такой ситуации после измены,это вполне хороший вариант поправить самооценку и сделать себе перезагрузку
парИла я парИла• 09 июля 2021
Ответ дляЧупокабра
Класс)
Ну вы с ним спать будете по вечерам а не ходить куда то. Вы же не работаете. А кто вас содержит?
СкиниУскачи!• 09 июля 2021
Ответ дляЧупокабра
Класс)
Ехать конечно, вы будете себе с ребенком, а он ещё двух любовниц заведет там.
Чупокабра
• 09 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Родители
Начальник Анонимов• 09 июля 2021
Конечно езжайте, выкачайте с него баблишко. Отдохните по полной, а он пусть с ребёнком сидит. Покажите что вы за штучка, пусть ногти погрызет. Но не давайте ему, ни в коем случае.
побольшомусекретику• 09 июля 2021
Ну якщо така ситуація, то нехай оплатить вам з дитиною відпочинок окремо .
А сам коханок нехай катає по черзі на море .....
Там-тарарам• 09 июля 2021
Ответ дляЧупокабра
Родители
Простите конечно, а зачем вы взрослый человек постоянно падаете кому то на хвост, то мужу то родителям?
Вам нравится зависеть от кого-то?
МадамОхмури• 09 июля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А сколько ж пацанчик мутит шо может троих телок иметь и по морям возить?,
Может он так умеет вешать на уши, что они ему бесплатно все три дают. Знаю и таких.
МадамОхмури• 09 июля 2021
Ответ дляЧупокабра
3 года
Мудило. Ребенку 3 года, у него уже две любовницы.
Сочувствую Вам автор. Берегите нервы свои. Он мудак, не стоит Ваших нервов.
4есотка• 09 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Вы бы отпустили ребенка с бывшим мужем?
Я отпускаю например. И ребенку отдых и в это время себе отдых организовываю. Это же родной отец.
МадамОхмури• 09 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Вам нравится зависеть от кого-то?
Судя по возрасту ребенка, автор может быть ещё в декрете.
Муж судя по всему мудак. Родители помогают, пока автор не нашла работу. Что криминального?
Я тут Живу• 09 июля 2021
Ответ для4есотка
С какого возраста вы отпускаете на море ребенка с мужем?
Там-тарарам• 09 июля 2021
Ответ дляМадамОхмури
До чого тут кримінальне?
Ну для мене дивне терпіти коханок, давати витирати об себе ноги і виправдовуватись декретом
Просто Филя• 09 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
ой хватит.
автор, едьте на море ради ребенка.
с мужем не спите.
едьте, как друзья.
автор, едьте на море ради ребенка.
с мужем не спите.
едьте, как друзья.
Это только здесь, когда бьют по одной щеке, подставляют вторую
Совсем уважение к себе бабы потеряли.
Готовы бл.дуна ( простите) весь отдых созерцать
Совсем уважение к себе бабы потеряли.

МадамОхмури• 09 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Здесь ключевое не возраст ребенка, а степень ответственности отца. Если отец безответственный, за собой смотреть не может, то ребенку может быть хоть 10 лет - все равно стрёмно отпускать.
Мусик Пусик• 09 июля 2021
Едьте!
Я езжу с БМ, берём один номер, спим по разным кроватям, ребенок радуется таким вылазкам. Правда, мы давненько в разводе, никто друг на друга не претендует, у нас стабильные приятельские отношения, отец он хороший.
Я тут Живу• 09 июля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Мой первый коммент как раз был о том, что я бы не доверила на море ребенка бывшему мужу)