Чупокабра• 09 июля 2021
Ушла от мужа, ехать с ним на море?
Вышло так что 2 месяца назад я ушла от мужа с сыном. Причина была такая что он мне изменял а я даже не знала. Как оказалось у него 2 любовницы на данный момент. Раз в недельку встречались гуляли. Он просит вернутся.
Вчера предложил вместе ехать на море он всё оплатит. Так как я не работаю и у меня нет возможности свозить на море ребенка. Вот ехать на неделю на море с ним? он всё оплачивает.
Ра ру ра ру ра• 09 июля 2021
Ответ дляАгнэшка
Ребенку будет хорошо, лумайте в первуб очередь о нем. Вам тоже отдохнуть нужно, после моря будете как огурчик! И еще, расставание это долгий процесс и не всегда люди расстаются даже после развода.А что все мужчины кобели это факт, за редким исключением. В общем едьте и получайте удовольствие, а то с этими локдаунами.....пока
какой бред
Ра ру ра ру ра• 09 июля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Сейчас он на том море вам быстренького ещё одного заделает. И никуда вы не денетесь. Езжайте