Чупокабра• 09 июля 2021

Ушла от мужа, ехать с ним на море?

Вышло так что 2 месяца назад я ушла от мужа с сыном. Причина была такая что он мне изменял а я даже не знала. Как оказалось у него 2 любовницы на данный момент. Раз в недельку встречались гуляли. Он просит вернутся.
Вчера предложил вместе ехать на море он всё оплатит. Так как я не работаю и у меня нет возможности свозить на море ребенка. Вот ехать на неделю на море с ним? он всё оплачивает.
Там-тарарам• 09 июля 2021
Ответ дляАгнэшка
К сожалению жизнь показывает чаще обратное. У моего мужа были любовницы, я ушла от него. Но, на море не ехать это глупо! Ради сына, ребенок должен видеть счастливых родителей. А взрослые сами разберутся.
Глупо це не взяти в нього гроші і не поїхати самій

Серега у порога• 09 июля 2021
Многие такие смешные...кто советует жить в разных комнатах, как приятели, без доступа к телу.
Не возят мужчины просто так женщин на юга! Нет секса - нет поездки.
Колупалочка• 09 июля 2021
Ответ дляGvenna
Азов не так дорого и стоит..
Хороший номер , однокомнатный, от 1000. Бунгало у воды- 300.
Коктейль безалкогольный от 60.
Алкогольный от 120.
У нас жильем в день уходит 3000.
Это без разгуляево, но и без готовки.
Я б не сказала, что дёшево.
Можно, конечно, жить в домике без удобств, но с плитой, но что ж это за отдых?
Колупалочка• 09 июля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Судя по возрасту ребенка, автор может быть ещё в декрете.
Муж судя по всему мудак. Родители помогают, пока автор не нашла работу. Что криминального?
3 года, можно уже и выйти из декрета, раз такая ситуация
Разумная Губка• 09 июля 2021
Ответ дляЧупокабра
Одного ребенка я отпустить не могу. Переживаю
Когда мне было лет 25 я бы обиделась смертельно с прекращением общения и т.д.
А вот сейчас в 40 с хвостиком стала проще на вещи смотреть. На постоянных любовниц конечно же возмущалась бы, это же нехилый расход семейного бюджета

И сколько перед глазами нехороших примеров когда мамы препятствуют общению пап с детьми((( и мой муж в том числе тоже на своих маму и бабушку за это в обиде...
Неугомонная• 09 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
И что, никто не спросит на что живёт автор с ребенком без работы?
Меня например содержит бывший муж, вернее содержит ребенка, но впритык хватает. Я ушла сама, не живём 5 лет, каждое лето везу ребенка к нему и бабушкам дедушкой, муж иностранец. Не спим вместе, раздражает меня жутко, ехала ради ребенка, чтобы побыл месяц на свежем воздухе и на море. До этого ездили вдвоем с ребенком в Турцию. Автор, держите нейтралитет если можете, мне это даётся с большим трудом, обещаю себе что больше не поеду. Хотя лишать ребенка отца тоже не хочу((
Душка-свекровь)))• 09 июля 2021
Ответ дляЧупокабра
Если боитесь с ним отправить ребенка одного, то какой он нормальный отец?
Плюс он хочет помириться, понятное дело, когда есть жена и за спиной любовницы, это ж круто, как в фильме. А тут все, жены нет, обслуги нет, теперь тратит время на готовку, постирушки. Да и в интимном плане, он охался и теперь к вам? Лучше без моря, там кстати комары ужасные в этом году, ведь заграницу он вас не повезет?
Душка-свекровь)))• 09 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Едьте
Только предупредите, что будете жить не как семья

Я б еще и на свидание б там пошла, чтоб он задумался как это приятно
И по морде там и получила, и была выселена на лавочку спать...так как он же платит, ей нужно будет вести себя как скажем он.
Неугомонная• 09 июля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Здесь ключевое не возраст ребенка, а степень ответственности отца. Если отец безответственный, за собой смотреть не может, то ребенку может быть хоть 10 лет - все равно стрёмно отпускать.
+++ Моему 9 лет, не отпустила бы со своим бывшим.

Секретница• 09 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
Коктейль безалкогольный от 60.
Алкогольный от 120.
У нас жильем в день уходит 3000.
Это без разгуляево, но и без готовки.
Я б не сказала, что дёшево.
Ха, а за плитой автор стоять будет. Ребенок маленький, ещё и кобелю готовить.
Белочкой зови• 09 июля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Вот. Тупо как кошелек.
Ну а что?
Он предатель, как в нему еще относиться?
Gvenna• 09 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
Коктейль безалкогольный от 60.
Алкогольный от 120.
У нас жильем в день уходит 3000.
Это без разгуляево, но и без готовки.
Я б не сказала, что дёшево.
Азов столько не стоит. За 3000 сутки медуз должны вручную из моря выбирать.
Цены ломят, другой вопрос. Я бы тоже ломила, наверное)) будь собственником недвиги у моря.
Царевна Смеяна• 09 июля 2021
То если он все оплачивает, то и любовниц мож простить? Че уж там, платит же, пусть хоть ноги об меня вытрет.
Он Вам должен на содержания ребенка. Пусть выделяет. Но совместная поездка после такого - себя не уважать.
Уходя, уходи.
Солнечный зайчик• 09 июля 2021
Ответ дляСижу на стуле
А чем вам любовницы мешали? Ребенку полезно море.
Лишний рот во всех смыслах !
Компас Ижевска• 09 июля 2021
Ответ дляЧупокабра
Едьте, ну не будет же он вас насиловать там
Уси Пуси• 09 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Конечно!!!! И двух любовниц берите с собой раз вы даже не знали а теперь в курсе
Уси Пуси• 09 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Не только ехать на море, а еще и принимать любовниц у себя дома, готовить им ужин, стирать их и его вещи и тд раз он все оплачивает.
А мужик не промах))))) посчитал, что везти любовницу на море дорого и позвал жену)))) и присунуть будет кому, и сам отдохнёт, и на любовниц по приезду еще останется)
Уси Пуси• 09 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Зачем его заставлять задумываться?
Ой, Вы как маленькая))))) вспомните анекдот про курицу, которая бежит от петуха и переживает не слишком ли быстро бежит
Уси Пуси• 09 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
До чого тут кримінальне?
Ну для мене дивне терпіти коханок, давати витирати об себе ноги і виправдовуватись декретом
+1, сестра))))

Уси Пуси• 09 июля 2021
Ответ для4есотка
С 3 лет. Тогда еще мы были в браке, но бывало что они ехали, а я приезжала позже. Ну и потом когда развелись - сын часто с папой ездил и ездит.
Если папа адекватный - в чем вообще вопросы. Что за самоотверженность у наших женщин? Или мужчины сплошь не в состоянии за ребенком усмотреть
Это не самоотвеженность, это использование ребенка в своих целях
Уси Пуси• 09 июля 2021
Ответ дляКурочка

Ну вряд ли вариант идти работать и не унижаться вам подойдет.
)))))))
к.Буланова• 09 июля 2021
Он берет вас с ребенком, потому что вы ему обойдетесь дешевле, чем любая из его любовниц.
И секс будет, и ребенок на море отдохнёт, и денег меньше на все это уйдет.
Перестаньте строить из себя белку-целку. Все эти тупые советы тут - ехать и не давать, ехать и отомстить, ехать и отдельно с ребенком тусить - это дурня, которая в жизни никак не исполнима.
Хотите вернуться? Едьте на море и не выкаблучивайтесь, приедете и начинайте жить обратно вместе.
Хотите расстаться? Значит, отправляете ребенка с папой на отдых.
Уси Пуси• 09 июля 2021
Ответ дляАгнэшка
Вот будет очень глупо если не поедите! Отбросьте принципиальность и думайте о себе и ребенке!
А автору разве предлагают поесть?
4есотка• 09 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Самоотверженность имела в виду, что не отпускают с папой. Все тянут сами. А пусть папы бы и в парк сами чаще с детьми и на море ездили бы. И не было вот этих в каждом сообщении ’я бы не пустила’
Уси Пуси• 09 июля 2021
Ответ дляАгнэшка
Девочки да даде если будет контакт, жто же муж а не какой-то залетный кавалер! Может еще все наладится. Наличие любовниц это скорее потребность, а семья это другое более глубокое. Это мое мнение. Тоже с мужем не живу, но он меня не раз поддерживал в трудную минуту.
чего только позвоночницы не придумают в оправдание своего желания ехать хоть худо-бедно на чужом позвоночнике))))
Уси Пуси• 09 июля 2021
Ответ дляМадамОхмури

Вы нормально относитесь к тому что Ваш муж иногда потрахивает других, потому что у Вас не такая глубокая, а у него потребность просто?
Извините, это не в обиду, я просто пытаюсь понять что Вами движет?
Вы понимаете, что если семья нормальная и у людей есть какие то ценности и уважение, то лббовницам места нет?
Не поймёт, там главная ценность ´ лишь бы худо-бедно содержал
Колупалочка• 09 июля 2021
Ответ дляGvenna
Сейчас медуз нет. Пару дней назад были. На нашем пляже их вынимали большим сачком.
Почему не стоит? В Турции на 21 день я сколько денег оставлю?
4есотка• 09 июля 2021
Ответ дляк.Буланова
Однозначно. ’Ехать на море и не давать’))) Ну цирк.
Верно говорите - ехать с ним - это значит забыть все измены и все
Уси Пуси• 09 июля 2021
Ответ дляФима Собак
А вообще если есть желание сохранить семью, то конечно сохраняйте. Подумайте холодной головой. Обидно конечно, что он подлец. Но может все-таки ...
В семье в настоящем смысле этого слова места любовницам нет
Дядя Жора• 09 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Вы бы отпустили ребенка с бывшим мужем?
Я дурею от таких вопросов)))
Ето он ВАМ бьівший! А ребенку отец на всю жизнь, даже если ахает не вас (ето его личное дело после развода).
Почему у нас женщиньі смешивают понятия ’отец’ и ’муж’?!