Чупокабра• 09 июля 2021

Ушла от мужа, ехать с ним на море?

Вышло так что 2 месяца назад я ушла от мужа с сыном. Причина была такая что он мне изменял а я даже не знала. Как оказалось у него 2 любовницы на данный момент. Раз в недельку встречались гуляли. Он просит вернутся.
Вчера предложил вместе ехать на море он всё оплатит. Так как я не работаю и у меня нет возможности свозить на море ребенка. Вот ехать на неделю на море с ним? он всё оплачивает.
Фима Собак• 09 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
В семье в настоящем смысле этого слова места любовницам нет
Вы правы. Но иногда, к сожалению, так случается. Люди меняются. Он тоже может измениться.

_MadonnA_• 09 июля 2021
Конечно едьте ) только с условием , что вы со своим любовником , ну или там найдёте , курортный роман заведёте
Дядя Жора• 09 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Если ребенок маленький, то я бы мужу не доверила
Потому и разврдитесь налево и напрпво, потому что относитесь как к дебилам и ничего не доверяете.
В чем меняется тогда жизнь мужчиньі после рождения ребенка, если его ему в руки не давать?!
4есотка• 09 июля 2021
Ответ дляДядя Жора
Я дурею от таких вопросов)))
Ето он ВАМ бьівший! А ребенку отец на всю жизнь, даже если ахает не вас (ето его личное дело после развода).
Почему у нас женщиньі смешивают понятия ’отец’ и ’муж’?!
Та в этой теме кладезь советов и вопросов)) Каждая вторая не отпустила бы с папой и поехала бы на море зная про двух любовниц
Поторописька• 09 июля 2021
брать деньги на себя и ребенка и ехать самой
Цикавенная• 09 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Меня например содержит бывший муж, вернее содержит ребенка, но впритык хватает. Я ушла сама, не живём 5 лет, каждое лето везу ребенка к нему и бабушкам дедушкой, муж иностранец. Не спим вместе, раздражает меня жутко, ехала ради ребенка, чтобы побыл месяц на свежем воздухе и на море. До этого ездили вдвоем с ребенком в Турцию. Автор, держите нейтралитет если можете, мне это даётся с большим трудом, обещаю себе что больше не поеду. Хотя лишать ребенка отца тоже не хочу((
Тоесть вместо того что бы все таки пойти и работать,обеспечивать себя,вы банально живёте на деньги предназначенные для ребенка?
Хранительница чешки• 09 июля 2021
Ответ дляАгнэшка
Ребенку будет хорошо, лумайте в первуб очередь о нем. Вам тоже отдохнуть нужно, после моря будете как огурчик! И еще, расставание это долгий процесс и не всегда люди расстаются даже после развода.А что все мужчины кобели это факт, за редким исключением. В общем едьте и получайте удовольствие, а то с этими локдаунами.....пока
од чого їй отдихнуть, якщо вона не працює
Да, я блондинка!• 09 июля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Здесь ключевое не возраст ребенка, а степень ответственности отца. Если отец безответственный, за собой смотреть не может, то ребенку может быть хоть 10 лет - все равно стрёмно отпускать.
Да. Папа по новым бабам на море, а ребёнок в лучшем случае в номере сидит. Или на пляже ночует.
olena_shch• 09 июля 2021
автор, тут все напишут какие гордые, а сами шарят по карманам мужа, сходят с ума пока те на корпоративах и оббивают пороги ворожек.
езжайте , отдыхайте. подготовитесь морально и физически к новой жизни! принципы - удел глупых).

Маурита• 09 июля 2021
А чтовам терять, поедьте бесплатно на море, а там видно будет, думайте о себе и о ребенке.
ТаПрямТам• 09 июля 2021
Если Вы не можете обеспечить море себе и ребенку, то зачем себе отказывать в возможности поехать? Жизнь Вам дает шанс отдохнуть, и за Вас всё оплатят, так зачем отказываться?
Никто ж не говорит, спать с бывшим мужем или возвращаться в прежние отношения. Но просто провести время как хорошие знакомые, и ребенку плюс, что и мама, и папа рядом.
Кондуктор трамвая• 09 июля 2021
Ответ дляЧупокабра
Одного ребенка я отпустить не могу. Переживаю
Два разных номера.
И только если уверены в себе, что сможете пресечь поползновения.
atrorubens• 09 июля 2021
Если и ехать - то при условии, что он оплачивает отдельный номер и крутит ребенка от и до, пока вы коктейли на пляже потягиваете. И чтобы даже не надеялся на примирение.
Сплюшка• 09 июля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я бы поехала ради ребенка и заодно отдохнула, но дайте понять ему, что он балом не правит хоть и платит!
Это как? чуть чего не так...хоба ему по яйцам с ноги , да?
Неугомонная• 09 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
Мне 44 и мы живём в провинции, где работу нормальную найти сложно. Конечно я ищу постоянно, но пока к сожалению так. Ребенок ни в чём не ущемлен, не переживайте)
Первая леди колхоза• 09 июля 2021
Сейчас он на том море вам быстренького ещё одного заделает. И никуда вы не денетесь. Езжайте
Я тут Живу• 09 июля 2021
Ответ дляДядя Жора
Я не развожусь направо и налево, вы меня с кем-то путаете))
Цикавенная• 09 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
И как давно это продолжается?
КтоЕслиНеЯ• 09 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Конечно!!!! И двух любовниц берите с собой раз вы даже не знали а теперь в курсе
Бл)))

Зоркая Зорро• 09 июля 2021
Ехать.
Зоркая Зорро• 09 июля 2021
Пользуйте козла по полной.
Сердючка• 09 июля 2021
Вы ж понимаете, что он надеется, как минимум на секс на море и на примирение после моря. Если вас это устраивает, то едьте. Если нет, то отправляйте с ребенком самого.
ГейТуда• 09 июля 2021
Ехать с ним на отдых - себя не уважать!
Такой вариант был в ответах?
Дядя Жора• 09 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Супер, что вьі не в разводе))
А почему вьі ребенка мужу не доверяете?
Я тут Живу• 09 июля 2021
Ответ дляДядя Жора
Супер, что вьі не в разводе))
А почему вьі ребенка мужу не доверяете?
Доверяю, почему же? Но в 2-3 года одного мужа с таким маленьким ребенком на море не отпустила бы. Море это же не на один день, а несколько дней и ночей. Вода/температура/глубина/солнце, условия проживания, режим ребенка... дорога к морю опять же - несколько часов в машине в автокресле....
Мы ездили всей семьёй и полгода, и в 3 года с ребенком на море: пока один готовит еду, второй занимается ребенком, пока один с ребенком, второй купается/загорает - потом меняемся. В итоге и ребенок развлекался/оздоравливался с нами, и мы с мужем успели насладиться отпуском на море.
А вариант отправить одного мужа с трехлетним ребенком на море - это не мой вариант. Постарше -да, но не в 3 года.
МадамОхмури• 09 июля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Третьего.
Не такой уж он и дурак. Тут свобода по телкам гулять безнаказанно, будет он член напрягать, чтоб заделать ещё одного, ага
МадамОхмури• 09 июля 2021
Ответ дляolena_shch
Пять баллов
Сижу на стуле• 09 июля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Лишний рот во всех смыслах !
Не лишний, а запасной. Хороший рот на вес золота.
Ра ру ра ру ра• 09 июля 2021
нет. раз такой хороший - пусть даст Вам с ребенком путевку, а Ви ’подумаете’.
А зачем тогда Вы уходили?
Жесть просто
Ра ру ра ру ра• 09 июля 2021
Ответ дляПоторописька
идеально