Миссис Буркул• 09 июля 2021

ЖК при 4 роддоме (Киев)

Посоветуйте, пожалуйста, врача для ведения беременности. Или напишите, к кому становиться на учет не стгит. Я не по прописке, хочу попроситься к конкретному врачу.
Физрукая• 09 июля 2021
По беременности случайно попала к зав консультации - Голиковой Оксане Сергеевна. С тех пор (уже 10 лет хожу к ней на прием) раз в год.
Очень комфортный врач. У неё же и аборт делала 5 лет назад.
У меня особо проблем со здоровьем нет. Так что насколько она классный специалист по проблемам - не знаю. Но смотрит нормально, доступно все объясняет, но не заморачивает нюансами.
автор Миссис Буркул • 09 июля 2021
Ответ дляФизрукая
Сейчас вроде зав ЖК Данилова Ю.Н.
А вы давно были в последний раз?
ТихоЯ• 09 июля 2021
Ответ дляФизрукая
Наблюдаюсь и рожала у Голиковой, более чем довольна!)