Душка-свекровь)))• 09 июля 2021

Мне очень обидно. Завтра

идём к маме на ДР. Своим родителям муж дарит по 5 тыс. каждому, моей маме (она у меня одна) 1 тыс. Вот так противно, до тошноты. Почему так?
Сразу отвечу, т.к. будут вопросы: мама, по классике жанра, всегда нам помогает с детьми и прочее. Жили 8 лет в квартире, которую она мне купила. Теперь муж купил для нашей семьи боОльшую. Его родители никогда не помогали, только хотелки озвучивают, а он спонсирует.
Причём, муж у меня не жадный, всем желает помочь, всем чаевые, оплаты услуг сверх сказанного. Но только в отношении моей мамы такая фигня, как будто руки трясутся, когда надо поздравить с ДР. Вот что это такое? И каждый год одно и тоже (
Добротная• 09 июля 2021
Ответ дляк.Буланова
А при чем тут вы? Тема автора. У ее мужа квартиры небыло. Он пришёл на жилплощадь жены.
Это как пример, может муж автора вполне успешный мужчина и способен купить себе жильё

Дерево береза• 09 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
ФОП, аренда - этим я занимаюсь полностью сама.
Ругается, не согласен, потом докладывает, а своим на следующий раз дарит ещё больше. Кроме того оплачивает им лечения, отдыхи, но втихаря. А мне в глаза кричит, что ничего им не даёт. Это, чтоб я не говорила, что тогда и моей маме стоит оплачивать лечение и отдых. Короче грустно и противно.
Так а почему тогда у него есть доступ к Вашим деньгам, которые зарабатываете лично Вы? Зачем Вы это позволили?
Ля-ля-ля• 09 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
семья - это когда деньги мужа ее?)
Семья - это когда муж обеспечивает всю семью, а зароботок жены - это личные деньги жены. Где вы вообще находитесь таких мужиков, которые контролируют и деребанят доходы своей супруги?
Одни_мысли• 09 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Зарабатываю, но у него все под контролем.
Хорошо тролите) прям за год не можете отложить маме три тысячи, чтоб не обижаться. Плюс не верю, что вы говорите, а он не понимает в чем дело. Вы либо троль, либо не умеете донести информацию.
БолеИменее• 09 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
что у вас за мышление убогое...пусть автор идет заработает и подарит...и так все на шее у мужа висят...добродеятели ля..
Вы Автора не читаете? Она зарабатывает, но все у мужа
Мурзилка• 09 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
В конце концов у вас есть доступ к счету, подарите маме столько сколько считаете нужным, а не равняясь на то, сколько ваш муж подарил своей маме. Сделайте это не советуясь с мужем, он же с вами не советуется когда решает кому и сколько. Складывается впечатление, что вы мямля, которая может только уговаривать, но совершить поступок не в состоянии
САМ_ТАКОЙ• 09 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
а чего не наоборот? деньги мужа-это деньги мужа, а деньги жеы- это семейные??? И где же справедливость??
и фоп- это скорее мужа, просто га нее зарегистрирована..нифига она не пашет
Ля-ля-ля• 09 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Женщина, с какого перепуга вы здесь ’тыкаете’?
автор Душка-свекровь))) • 09 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Могу, я не хочу вранья. Хочу справедливости.

постою_послушаю• 09 июля 2021
Ответ дляУказка
Сказать право имеет. А посмотрите зеркально ситуацию. Вы работаете, а он нет. Подарили б свекрови 5 тыс, как своей маме? Вы же семья.
Любой нормальный человек подарил бы родителям одинаковую сумму. Наверняка же автор не просто так не работает. Детей растит, мужа обихаживает
ВыФсеВрете• 09 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Вы наверно мужик? Послушайте, ну давайте реально смотреть на вещи. У нас 90% семей домострой, практически весь быт и дети на женщине, но ты ещё и мамонта тащи такого же как муж. Если сейчас спросить у автора, то уверена, что муж только карьеру делает, а все остальное на ней.
автор Душка-свекровь))) • 09 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Это чья-то злобная свекруха, которая хорошо сидит на шее у сынАчки.
САМ_ТАКОЙ• 09 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
автор Душка-свекровь))) • 09 июля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Именно так, он детей или чего-то в доме вообще не касается. Дети просто живут рядом с ним, а он успешный бизнессмен, который всех одерживает, всем хороший и только тёща не достойна.
автор Душка-свекровь))) • 09 июля 2021
Одерживает=одаривает
САМ_ТАКОЙ• 09 июля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 09 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Потому, что когда наоборот, так то уже не мужчина. Потому, что когда наоборот, тогда такой муж и нафиг не нужен.
Ну и ’пашущую’ женщину при живом-то муже, вряд ли, кто-то умной назовёт.
автор Душка-свекровь))) • 09 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Тумба-юмба• 09 июля 2021
Муж-свинья.
У вас с ним семья, а потому не важно кто и сколько зарабатывает, все пополам и кормить-содержать-поздравлять родителей (всех четверых) нужно одинаково. Исключение только если кто-то болен и тут уж не до равенства, а сколько надо столько и вливать (по возможности конечно). А ситуация автора полнейшая ДИЧЬ.

ПАЦАНКА О• 09 июля 2021
Так иди,заработай и ложи хоть 10 косарей,наглые жены пошли
САМ_ТАКОЙ• 09 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...
да это ты так хочешь работать...но деньги то тянуть любишь...
Указка• 09 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
И поэтому все деньги у него? Общее решение сидеть автору дома без денег? Какой это любой нормальный - темы про свекровей читали?
Берюковна• 09 июля 2021
Ну так сами заработайте на подарок своим родителям. Он то тут причём?
Чебуратор• 09 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Говорю каждый раз и каждый раз со скрипом даёт больше, но все равно не столько же. Почему так? Говорит, а почему надо больше? Т е разговор из пустого в порожнее, он на морозе.
Вы содержанка?
Фрикаделька• 09 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не будьте наивной как я в свое время. Собирайте нычку на всякий случай, чтобы он не знал. С таким как он это не подлость, а здравый смысл, тем более у Вас дети.
Пошаманю• 09 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...
так пыталась, что аж не вырвалась) у всех дети)
САМ_ТАКОЙ• 09 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Муж-свинья.
чет я не вижу сценариев, где жена больше зарабатывает, и все пополам..обычно такие, как автор, они не понимают ценности денег.
Раз она так благодарна своец мамаше, так пусть заработает/подарит деньги, или еще чем помогает..муж как раз таки не обязан
Чебуратор• 09 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Т.е. Вы обыкновенная подписулька? Это человек , который бизнесом, знаниями, ситуацией не владеет, а только ставит подписи.
Фрикаделька• 09 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Они часто поначалу зайки щедрые и самые добрые, а потом как раскроются. Особенно в декрете, когда женщина зависима.
ВыФсеВрете• 09 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Вы серьезно считаете что существует только карьера, а быта не бывает при наличии детей? Люди не кушают, им не нужна чистая одежда, у них не бывает бытовых забот, проблем? Дети с рождения на самовыгуле и не нуждаются во внимании? При чём здесь лень? Если это все так просто и легко, чего тогда мужья избегают всего этого и не делят 50/50, подумаешь приготовь, убери, роди, в сад, школу отведи, на больничных полечи.....Мне 40+, ну не встречала семей там где женщина идеальная мать, жена, хозяйка, ухоженная красотка и зарабатывает миллион. Это вопрос приоритетов