Аноним_618• 28 декабря 2013
Юбка для елки
Привет, девченки.
Интересует ваше мнение по поводу нужности юбочки для елки.
В этом году впервые сшила, очень красиво получилось!
Фото не мое, стащила в инете для наглядности, вдруг кто не знает, что это за девайс.
Поучавствуйте, пожалуйста в опросе, очень нужны ваши мнения
Результат:
вже голосів:
60 (59.41%)
Не нужна юбка, обойдемся без нее
27 (26.73%)
Нужна юбка, купила бы
14 (13.86%)
Нужна юбка, но шью сама
Ух ты какая Я• 28 декабря 2013
с юбкой интереснее, но еще и платить за не.. если приспичит - проще сшить.
Аноним_618
• 28 декабря 2013
Ответ дляЛапка
красиво,но большой нужды не вижу в ней
Она нужна для того, чтобы смола с елки не капала на ковер. А еще чтобы скрыть крестовину или ведро с песком
Из ДОМа-2 Я• 28 декабря 2013
Классно! Мне нравится, если не очень дорого то куп ила бы! Здорово смотрится!
Аноним_554• 29 декабря 2013
вот такую же юбку купила 2 года назад в кишени гривень за 20 по распродаже