Хи хи, ну ну• 09 июля 2021
Хэлси. Запись к неврологу. Когда появляются новые дни для записи?
Девочки, может кто-то знает, дали направление к неврологу. Я
Мне нужно записаться. Я уже две недели ежедневно смотрю в Хэлси и нет свободного времени. И утром и днём и вечером. В какое время появляется новые день для записи? Может кто-то знает. Спасибо
Смячиком• 09 июля 2021
я так к ЛОРу не могла записаться. В итоге пришла в больницу, никого нет, и меня принял врач
Хи хи, ну ну
• 09 июля 2021
Ответ дляСмячиком
Я сегодня была в больнице, подошла с ребенком, как раз никого не было, но врач сказала, что только после записи примет.
КапитанльнаЯ• 09 июля 2021
Смотрите в 00:00, 00:01. В это время обновляется система и появляется запись на следующий день.
Отполированный Артем• 09 июля 2021
Я второй день мониторю в 00. И не могу записаться. Зависает, а в 00.10 уже нет мест
Хи хи, ну ну
• 09 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Спасибо Большое
КапитанльнаЯ• 09 июля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Я как-то попала на профилактику. Просидела час, хотя написано было, что этой займет 15 минут и ничего. Утром уже записи не было. Хорошо, просматриваю переодически и кто-то выписался, а я удачно записалась к 2-м врачам, что нужны были.
Отполированный Артем• 09 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вот я раньше тоже всегда окошки ловила, а тут неделю уже не могу ребёнка записать, нет записи (( в поликлинике тоже сказали, что только через хелси
Гжегож Бженчишчикевич• 09 июля 2021
Лайфхак: 1) дивитеся по зайнятим записам, в які дні і години приймає, обираєте день.
2) питаєте в реєстратурі, чи не уходить у відпустку.
3) записи з´являються рівно за 13 днів. Наприклад, вам треба на 29.07. Два тижні- значить записи з´являються 16.07 в 00.00. Значить 15 числа не лягають спати до 12 ночі і записуєтесь.
Хи хи, ну ну
• 09 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо. Сегодня буду бдить в 24.00
Гжегож Бженчишчикевич• 09 июля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну, завередувала. Могла вас і по швидкій оформити. Кожну годину є час для таких випадків.
Гжегож Бженчишчикевич• 09 июля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Спасибо. Сегодня буду бдить в 24.00
Якщо приймає по п´ятницях, має вийти.
Хи хи, ну ну
• 09 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Якщо приймає по п´ятницях, має вийти.
Спасибо Большое
Хи хи, ну ну
• 09 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не захотела. Я просила, очень вежливо. Но, не захотела. Указала, что даже на двери это написано, чтобы все читали внимательно.