Файна цьоця• 09 июля 2021

Почему мужчины перестают уважать?

Как думаете? Значит такое отношение изначально у них заложено? Ну вот, например, по теме мужа и ДР и деньги свекрам. Ведь, понятно, что муж перестал уважать автора, или вовсе не уважал, от этого и нежелание помогать теще. А почему так? Уходит влечение? Неспособность в целом любить и вообще понимание любви? Или уверенность только в своей правоте и неспособность идти на компромисс? Тут часто пишут, что жена виновата, не работает, не развивается, не ухаживает за собой. Но это же глупости. С наличием этого всего тоже можно перестать интересовать мужа. И рано или поздно брак разваливается и люди живут по инерции или расходятся? Получается, что срок брака около 10-15 лет в среднем?
Пописанная парта• 09 июля 2021
Это вам такие попадались

Ласковая_львица• 09 июля 2021
за что уважать??? Видно, что женщины не благодарны, не ценят того, что есть, только требуют...так за что уважать??
автор Файна цьоця • 09 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Это вам такие попадались
То есть, количество тем здесь и количество разводов вас не смущаю?
ИграйМойГормон• 09 июля 2021
Ничего не получается. Получается что один в семью вкладывает больше, а отдачи получает меньше. Не пишут тут, что жена виновата. Советы дают от запроса. А запрос чаще всего от жены. Писать измените мужа тупо. Можно изменить себя только и тогда либо все наладится, либо будет новый муж. Понимаете про границы хоть что-то ?
автор Файна цьоця • 09 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Почему не благодарны? Не все, но благодарность часто воспринимают как слабость.
Сегодня не целуюсь• 09 июля 2021
И даже меньше 15 лет как по мне.
В принципе, институт брака в развитых экономически странах избживает себя. В странах, где женщина может материально и морально не зависеть от мужчины, брак становится ненужным. Любовь может быть любовью и без брака.
Крошка Енот• 09 июля 2021
Когда женщина становится беззащитна перед мужем и полностью зависима. Мужчина перестает волноваться, что она вообще может куда-то деться. И границы дозволенного ломаются. У нормальных взрослых людей так быть не должно.
И женщина, когда занята своим делом, самодостаточна. У нее меньше претензий к партнеру.
Дадосвидания• 09 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
И с легкостью прыгают в постель к каждому мужику,можно менять их сколько хочешь.
Ласковая_львица• 09 июля 2021
особенно автор темы, что мамаше ей денег мало муж выделает..что-то не видно, что она благодарна мужу, что живет за его счет, и питаеься нормально...еще и пилит..такие они эгоистки...и разводы потому, что не мужики тож люди и нервы не железные

автор Файна цьоця • 09 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
И даже меньше 15 лет как по мне.
Хмм.. А тут спорно. Потому что многие женщины все же хотят обязательств, которые подразумевает брак. А то получается снова политика никто никому ничего не должен..
автор Файна цьоця • 09 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
Это вы про всех без исключения пишете?
Ласковая_львица• 09 июля 2021
Ответ дляФайна цьоця
не зотят обязательств, хотят к кому-то прицепиться, т.к. и претензии можно выставлять, муж и жена...а когда не расписаны, то надо адекватнее себя вести, т.к. и послать побыстрее могут.
И штам для того хотят, чтоб смогли претендовать на возможное будущее имущество мужа..
Сегодня не целуюсь• 09 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
А ещё чаще женщина не умеет себя ценить и мужчина не считает нужным ухаживать. Ведь он царь и бог) она ему должна только потому что он снизошел до неё. А женщина так рада что у неё теперь есть мужчинка что мириться с этим.
Редко но бывают другие мужчины и женщины
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Вот как раз в этой теме я возмущена. Автор работает, но муж все деньги контролирует, даже со сдачи ЕЕ квартиры, в которой он жопу грел и оренду не платил, а теперь смотри какой орел стал. Но тут и автора чуточку вина, я бы в жизни не позволила контролировать МОЙ личный доход. Тратить посоветовавшись - да, но не тупо положить лапу и сказать ’ не смей трогать’
Гжегож Бженчишчикевич• 09 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
И даже меньше 15 лет как по мне.
М каково женщине одной воспитывать 3-4 детей? Брак нужен для воспитания и для «взращивания» детей.
автор Файна цьоця • 09 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Слушайте, я не согласна. Потому что он взял на себя обязательства. Он в первую очередь муж. С мнение жены считаться не надо? И понятно что отношение к автору паршивое. Почему автор не заслуживает лучшего? Мама и она помогали ему трудную минуту, а он это тоже принимал как должное. Он жил за счет тещи и его это не смущало? А теперь только своим родителям помогает? Вы не правы.
автор Файна цьоця • 09 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
У вас какое-то искаженное понятие семьи..
Сегодня не целуюсь• 09 июля 2021
Ответ дляФайна цьоця
У нас да, тк женщина социально не защищена. Самодостаточной обеспеченной женщине не нужны эти обязательства.
Что вы под обязательствами понимаете?
Ласковая_львица• 09 июля 2021
Ответ дляФайна цьоця
кто вам это сказал?
Когда вам благодарны за что-то, вы воспринимаете это как слабость??

автор Файна цьоця • 09 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
кто вам это сказал?
Я нет, когда я благодарна да. Не ценят, вытирают ноги.
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Что вы под обязательствами понимаете?
А какие соц гарантии Вы хотите для женщин? Дети 50\50? Так там мамы не хотят так. Декрет до 3-х лет? Есть куча возможностей выйти раньше или не ходить вообще, были бы мозги и желание.
Сегодня не целуюсь• 09 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ещё раз))) я говорю о странах где женщина и детьми социально защищена. И не нуждается в подачках мужа. По поводу морали и этики... к сожалению, все больше детей живут с одним родителем. И далеко не всегда эти дети вырастают эмоционально неполноценными. Гораздо выше вероятность того что в семье где мама и пара живут потому что ’так надо’ вырастет ребёнок с проблемами.
Глаголица• 09 июля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Обязательства, которые подразумевает брак, ничтожны).а большинство брачующихся Об этом не знают, в силу своего низкого уровня развития. Так же они не знают,что самые крепкие обязательства, это не те которые человеку кто-то пытается навязать, а те, что он выбрал для себя сам. И это касается и мужчин и женщин.
Крошка Енот• 09 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
У автора речь уже не об ухаживании идет.
Ласковая_львица• 09 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Что вы под обязательствами понимаете?
а мужчина социально защищен?
Семья- это партнерство, для детей, а не паразитировать за счет другого.
А дети с бедных семей как на ноги становятся? Кто-то помогает? или идут и пашут, ищут пути зарабатывать??
Все проблемы в головах
Глаголица• 09 июля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Автор не достойна лучшего потому,что она выбрала худшее. Сама и по доброй воле
Сегодня не целуюсь• 09 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну скажем так, как ни крути но в Украине гендерное неравенство на рынке труда процветает. И зачастую на одной должности мужчина и женщина получают разные зп.
автор Файна цьоця • 09 июля 2021
Ответ дляГлаголица
Так можно со стороны рассуждать. Не думаю, что он таким был всегда. Если здесь почитать, то все умные такие и выбирали выиграли в лотерею все. Только многие в 3м браке уже и куча разведенных. Не все так просто. Не может быть 100 совпадения. Но почему-то именно мужчины не хотят ничего менять и понимать, договариваться. Слишком у них в браке эго раздувается. И так и не понимают ничего либо сами уходят, либо жена от них..
мадамГрицацуева• 09 июля 2021
Потому что те, кого не уважают, ведут себя как жертва.
Сегодня не целуюсь• 09 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
а мужчина социально защищен?
Все проблемы в головах
Что в вашем понимании паразитировать?
Приведу свой пример. У меня двое детей. Отсидела с двумя в декрете. Вышла на работу. В моей области у меня высокая квалификация. Папа детей ушёл к другой тете. Имеет высокий доход, но тк фоп платит 5000 на двоих детей. Его участие в воспитании детей - приехать поиграться пару часов в неделю. И большего я от него не могу иметь по закону) по закону он выполняет свои отцовские обязанности.
Так какую защищённости ему надо?