Совбез• 09 июля 2021

Любовь есть вообще на свете ?все настолько корыстные эгоистичные

ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 июля 2021
Я да, корыстная эгоистка, любить не умею совсем, люблю только своих сыновей

Идущаяповолнам• 09 июля 2021
Есть, но не здесь(, тут выживание, брови, ногти, Египет.. к сожалению
БлинчикБезСметанки• 09 июля 2021
Я встречала. Но вам-то мой опыт не поможет.
Шопингмонстр• 09 июля 2021
Есть. Но это и от вас зависит,а не от других
Я такая наивная• 09 июля 2021
Все зависит от вашего восприятия
Пчела видит цветы, муха - навоз
Пуки-куки• 09 июля 2021
Есть.
Попижёновна• 09 июля 2021
особенно женщины...такие не созданы для семьи
Меня много• 09 июля 2021
Да, есть. Но не у всех случается
KROX@• 09 июля 2021
Кака така любофь?

Гладиолус• 09 июля 2021
Конечно есть, только вам такие кандидаты не подойдут из-за корыстно эгоистичных соображений.
автор Совбез • 09 июля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Все зависит от вашего восприятия
Пчела видит цветы, муха - навоз
Не всегда,я иногда смотрю на мужчин ,они настолько циничные,хотя у меня 3 образования я молодая и красивая ,у меня нет сиденья навоза перед собой ,если и творчеством занимаюсь ,но когда встречаю таких -коробит
автор Совбез • 09 июля 2021
Виденья*
автор Совбез • 09 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Вы имеете в виду ,что наши девушки только картинки ?
Король дивана• 09 июля 2021
Любовь есть. Но она недолговечна, к сожалению.
Icekream• 09 июля 2021
Есть
Мы с мужем 17 лет вместе,былало такоееее и развод и другие партнеры.
Даже когда я ненавижу его и хочу убить,но вижу и улыбаюсь.
Когда то приснилось,что его не стало,плакала всю ночь,это как часть тебя ушла.
Хотя и он и я,мы достаточно жесткие и прагматичные люди.
Знаю также много случаев из жизни,еслиэто не любовь,то что это?🤣🤣🤣
Organic• 09 июля 2021
есть...и в любом возрасте) встретила своего мужчину в 36. Причем поняла, что он - особенный после первого секса. У нас на сексе выросла любовь. но тут еще много чего нужно -уважение, свободное пространство друг для друга, совпадение жизненных ценностей и приоритетов, амбиций, уровней интеллектуальных и интересов.
ну а еще на мужчину нужно смотреть восторженными глазами при этом не быть тупой дурой.
Откушу что там торчит• 09 июля 2021
Есть конечно, корыстные только в Украине и в бедных странах
автор Совбез • 09 июля 2021
Ответ дляIcekream
Есть
О ,класс ,вам скучать не приходится.я со своим мч разошлась недавно ,любовь сильная была ,разрыв тяжелый ,и все вокруг не то не те
Престидижитатор• 09 июля 2021
Есть. Но вам не понравится з/п моего мужа.