ЗаведУющая• 08 февраля в 13:41

Ви Вірите в перемогу?

Ростки жимолости• 08 февраля в 19:19
Ответ дляВишнёвая Леди
Меня не устраивает только то, что среди военных тоже есть взяточники, которые дают возможность уклоняться от мобилизации за бабло. Такое должно жестко караться. В остальном - с гражданскими у нас сильно цацкаются.
А ви хто така, що розказує про те, як вести як себе з цивільними?

Ростки жимолости• 08 февраля в 19:21
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну, вообще, я не за продолжение войны, а как раз за ее окончание. Но только так, чтобы через полгода после подписания соглашений вся наша страна не оказалась в оккупации. Пока у нас таких возможностей нет. И чтобы она появилась, нужно продолжать держать оборону до момента, пока у нас появится возможность закончить войну на условиях, которые действительно ее остановят, а не сделают нас ресурсом в новой войне. И это абсолютно нормально и так было всегда - когда в твоей стране война, половозрелых мужчины, не задействованные в критической инфраструктуре страны, становятся в оборону. Кто не идет добровольно, идет - принудительно.
Абсолютно нормально тільки тоді, коли все робиться законно. Де є чіткі терміни демобілізації, нормальна реабілітація, де воєнні не клянчать по 20 грн на дрон!
Ростки жимолости• 08 февраля в 19:22
Ответ дляВишнёвая Леди
И тцк его детей живьем в своих кроватях не спалят.
Та ні, вони просто пожартують, а напишуть серцева недостатність
Ростки жимолости• 08 февраля в 19:24
Ответ дляВишнёвая Леди
Подготовка нормальная. Питание тоже. А росия как вписала, так и выпишет.
Та ну, в оточенні чоловіка є немало сзч, такого шоку про умови і відношення, хоч і готові морально, давно не відчувала
Дама_из_рекламы• 08 февраля в 19:29
Ответ дляВишнёвая Леди
В 21 столітті армія професійна та контрактна, а не феодальна, де як скотину заганяють.
Зашла на 5минут• 08 февраля в 20:23
Ответ дляТаракашечка
Я выше писала. У меня муж месяц сидит в бригаде. Кроме него там куча народу сидит. Тупо в заточении. Кто-то, как он сказал, висит там уже полгода. Унижают, лишают прав, наказывают. Никто из там сидящих месяцами так и не прошёл даже бзвп. И это только одна бригада, а таких по стране десятки. О какой недокомлектации вы пишете.?
Краще хай там сидить чім на нулі.
Таракашечка• 08 февраля в 20:47
Ответ дляЗашла на 5минут
Краще хай там сидить чім на нулі.
Так а смысл там людям месяцами сидеть?? Пусть отпускают домой тогда. А если уж они уже служат, так тогда пусть выпускают хотя бы в аптеку сходить самим или за сигаретами. А так получается что они тупо заключенные. Без малейших прав. У зэков наверно и то прав больше за решёткой.
Щаслива Я• 08 февраля в 20:51
Я верю Зеленскому.
Он не сказал до победы, он сказал до последнего украинца.
И справляется неплохо.
Останется в анналах истории как крупнейший еврейский диктатор, совершивший геноцид украинского народа .
Херой !
Срочнокпсихологу• 08 февраля в 20:52
Ответ дляПодтяжка
Пусть пишут. Если человек хочет нормально жить, а не выживать, если он против войны, это не значит что он москаль, или за россию, это значит ровно то, что он видит всю ситуацию не через розовые очки, способен анализировать и задолбался слушать эти потужные манипуляции.
Чекайте.
Тобто оці люди, які нам обрали війну в 2019 році, в березні, тепер мірило неупередженого бачення ситуації? Може ці люди і прозріли, але на одне око, ще й не помили його від попередньої божої роси. Ви це називаєте аналізом? :)

Ну, хиба шо в медичному конектсті.

IQ 80• 08 февраля в 20:57
Ответ дляPrervana
Нас как страны, вот прям на поле боя? Конечно нет, и никогда не верила. Годом раньше, годом позже, но итог по сути один. Только есть разница, в каком виде мы к нему придем
Знаєте, ніколи цього не писала, а тепер напишу. Було б непогано, якби руський мір віджав би повністю всю нерухомість, бізнес у всіх ждунів, чиї чоловіки сидять на ...опі рівно, бо ’ми всьо равно прійдьом к канцу’. Ну а чоловіків ждунів чекає мобілізація в армію есвео, якщо в живих залишать.
І так, якщо сидіти в жінки під спідницею, то роком раніше чи пізніше це може стати реальністю. Доля ждунів вона така.
IQ 80• 08 февраля в 20:59
Ответ дляВитворунка
Наивность миллионного левела

Под действием пропаганды, конечно, ещё и не в такое можно искренне поверить
Звичайно, під впливом пропаганди можна вірити у ’визвольну есвео’ і право вбивати українців, щоб звільнити від них Україну. Приблизно 100 млн недолюдей у країні 404 декларують, що вірять у це.
Щаслива Я• 08 февраля в 21:00
Ответ дляIQ 80
Знаете, сидели б вы дальше и ничего не писали, дабы дурь не была видна
IQ 80• 08 февраля в 21:01
Ответ дляЩаслива Я
Відсуньте дзеркало подалі і не дивіться в нього, раз ’дурь´ бачите.
Щаслива Я• 08 февраля в 21:02
Ответ дляIQ 80
Также под предлогом пропаганды можно верить в мифическую победу и смотреть, как собственная власть уничтожает население страны.
Prervana• 08 февраля в 21:02
Ответ дляIQ 80
Ооо, незламность проклюнулась
IQ 80• 08 февраля в 21:10
Ответ дляДама_из_рекламы
В 21 столітті, якщо авто - не менше Тесла, сказала прибиральниця Ваня, отримуючи зарплату за місяць.
З яких грошей наймати професійну армію за кордоном, якщо свої підспідничники ховаються за спини жінок на дивані з пультом від телевізора? Це не під силу росії, бюджет якої перевищує український, тому і воює невмотивоване північнокорейське м´ясо, бо на професійну армію грошей нема. Плюс яка країна погодиться на масове залучення її громадян у війну? Крім північної Кореї, Білорусі і деяких країн Африки? Та чи можна їх назвати професійною армією? І головне, мотивованою?
Грибной_Дождик• 08 февраля в 21:17
Я верю! Если такая маленькая страна, как Афганистан смогла победить парашу, то почему Украина не может? Я уверена в победе, только не быстрой, как и в случае с Афганистаном. Помню, когда только началась война, тогда был прогноз от США, что война в Украине будет длиться 10 лет
А я нівроку• 08 февраля в 21:21
В війнах немає переможців
автор ЗаведУющая • 08 февраля в 21:22
Ответ дляIQ 80
Жінка тцкуна зайшла в чат

Настасья Пицун• 08 февраля в 21:23
Ответ дляОмлетик
Так. Ми вб´ємо всіх кацапів. Кожного з них. Недобитків доб´ють китайці.
Украинцы закончатся гораздо раньше. Некому будет убивать всех кацапов.
Щаслива Я• 08 февраля в 21:23
Ответ дляНастасья Пицун
Конечно, украинцев убивают с двух сторон, кого не хлопнут русские, свои угрохают
Омлетик• 08 февраля в 21:28
Ответ дляНастасья Пицун
Татата. А ну розкажіть, як там 72 години? Вже пройшли? Нє? А шо так?
курасаны• 08 февраля в 21:32
Ответ дляЩаслива Я
Я верю Зеленскому.
И справляется неплохо.
Херой !
вот не надо.
До его избрания нито не знал, что он еврей. Обычный гражданин Украины был.
что вырастили, то вырастили.
курасаны• 08 февраля в 21:33
Ответ дляВитворунка
Наивность миллионного левела

кто то верит, интересно?
курасаны• 08 февраля в 21:34
Ответ дляIQ 80
откуда вещаете?
На границе• 08 февраля в 21:35
Да, верю. Гитлер застрелился, жду когда путлер застрелится, выпьет яду и будет болтаться на елке прямо на их красной площади. Хотя можно и на нашей, у нас же тоже Контрактовая раньше называлась Красной.
Причем чтобы вместе с его кабанихой и всеми их выбл@дками, в назидание потомкам на 1000 лет вперед.
Настасья Пицун• 08 февраля в 21:50
Ответ дляОмлетик
Так и Зе с Арестовичем обещали , что войну закончат за пару месяцев. И как , закончили ?
Омлетик• 08 февраля в 21:52
Ответ дляНастасья Пицун
Відразу по закінченні 72 годин, як тільки, так і відразу.
Настасья Пицун• 08 февраля в 22:02
Ответ дляОмлетик
Ну и кто, будучи в здравом смысле, верит политикам ? Хоть нашим , хоть российским ? Все они только трындеть горазды. Но суть от этого не меняется . Украина войну выиграть не в состоянии. Она может тянуться ещё 1-2-3 года. Пока США и Европа готовы давать деньги и оружие, пока ещё не все солдаты ВСУ ушли в СЗЧ. А финал всё равно неизбежен.
Щаслива Я• 08 февраля в 22:16
Ответ длякурасаны
вот не надо.
что вырастили, то вырастили.
Почему никто не знал?
У него на морде написано , классические черты.
Да и вообще, кто интересовались - знали. И в то время много статей по этому поводу было.
А многие стали интересоваться только тогда, как запахло жареным. Но поздно опомнились