Брехушка• 09 июля 2021

Как замаскировать засос на шее?

Вот и весь вопрос. Стыдно с детьми гулять выйти((( шарф ведь не одену в жару. Два смачных засоса сбоку(((
Вечно недо...• 09 июля 2021
Консилер в помощь

автор Брехушка • 09 июля 2021
Конечно всем по фиг, но блин
УжеВотДа• 09 июля 2021
Боже, что за дичь, сколько Вам лет???
автор Брехушка • 09 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
Консилер в помощь
Нету такого. Это типо тоналки? Тональный мазала оно видно.
Мальчун-задирун• 09 июля 2021
Лейкопластырь на шею и сказать что поцарапались.
Мост_Устал• 09 июля 2021
Или лёгкий шифоновый/шелковый шарф в помощь
фан L.O.S.T.• 09 июля 2021
С гордой поднятой головой идите и забейте на всех. Пусть завидуют,что у кого то ещё есть бурная сексуальная жизнь)

Заставляличка• 09 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Боже, что за дичь, сколько Вам лет???
А Вам? Лет 80?
После шести ни-ни• 09 июля 2021
Гепариновая мазь
А так, да! Можно лейкопластырем
УжеВотДа• 09 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
А Вам? Лет 80?
Мне 30, но такого я не понимаю, это как минимум не уважение к партнеру
Так точно!• 09 июля 2021
Я думала уже даже маргиналы перестали так ´любовь´ выражать. Ан нет...
автор Брехушка • 09 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Боже, что за дичь, сколько Вам лет???
39 поэтому и стыдно ходить с засосами. Муж как здрасте. Никогда не ставил, а тут утром в ванной как глянула, а он уже на работе...так бы покусала его.
Не любовница• 09 июля 2021
Лейкопластырем залепить. Если спросят, скажите ’насекомые покусали’.
Слухи-руки не распускаю• 09 июля 2021
А откуда они у вас взялись ? Вы знаете что это опасно ?
УжеВотДа• 09 июля 2021
Ответ дляБрехушка
Даже не знаю что сказать...
Заставляличка• 09 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Мы с мужем в порыве страсти тоже можем друг другу случайно засосы оставлять, у нас светлая тонкая кожа и много усилий не требуется. В чем тут неуважение?
Не любовница• 09 июля 2021
Ответ дляТак точно!
А шо делать, если страсть))
Заставляличка• 09 июля 2021
П.с. все прекрасно маскируется консилером
Так точно!• 09 июля 2021
Ответ дляНе любовница
А шо делать, если страсть))
Лизать тщательнее))

Просто красавица• 09 июля 2021
Ответ дляБрехушка
Синяк off аптечная мазь, бодяга - рассасывают синяки и кровоподтеки
автор Брехушка • 09 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Вот вот. До меня дотронуться и уже синяк. Так он не засамывал прям, а просто легонько, но появилось(
автор Брехушка • 09 июля 2021
Гепариновая есть! Сыну вечно синяки мажу. Точно! Спасибо!
Заставляличка• 09 июля 2021
Ответ дляБрехушка
В следующий раз скажите, чтоб к Вам не прикасался и целовал только в щечку и лоб аккуратно, а то советчицы осуждают за синяки))
Вечно недо...• 09 июля 2021
Ответ дляБрехушка
Консилер плотнее чем тоналка
LediBlac• 09 июля 2021
Ответ дляБрехушка
и ходили бы вместе: он с укусами, вы с засосами.
Замесите ложку муки и ложку уксуса и эту кашицу приложите к ’следам страсти’, а так ва правильно сказали -пластырь наверняка спрячет синяки
Сметчица• 09 июля 2021
Консилер плотный, на ночь мазь от синяков.
автор Брехушка • 09 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Обязательно
90x60x90• 09 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Конфиденциальность• 09 июля 2021
Засосы надо носить гордо ))
Невидимка• 09 июля 2021
это от типа кожи зависит, у меня очень тонкая на шее, даже от полотенца следы похожие на засос остаются, поэтому никому уже много лет не даю шею трогать))) маскировала когда-то тоналкой, но такое, все равно заметно