Ms. Искренность• 09 июля 2021
А вы когда встречаетесь с друзьями на вашей территории готовите на стол?
Или каждый приносит что-то свое?
Кубик Рубика• 09 июля 2021
Ответ длядолой_лама
У меня все друзья знают, я готовлю только для своих детей, приходят со своим, сами созваниваются и договариваются кто что принесёт. Единственное, я шашлыки мариную, потому что все говорят, мои шашлыки самые лучшие
А вы тоже в гости со своим идете к друзьям?
Заставляличка• 09 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Ну так просто решили собраться выпить, поболтать.
Тогда каждый что - то приносит
Заставляличка• 09 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
А что в этом плохого?
Кубик Рубика• 09 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
А что в этом плохого?
Я не говорю, что это плохо. Просто интересно, если гости к вам приходят со своим, по идее, и вы должны со своим приходить к ним.
Заставляличка• 09 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Ну да.
С пустыми руками никто не ходит.