Выбираю диван для ежедневного сна. Остановилась на фирме Константа система раскладки аккордеон. Подскажите у кого такой диванчик, как в эксплуатации, какой категории ткань выбрать, так как это гостиная и вечером все там собираются.
Купили дочке такой диван. Если вы не будете его каждый день собирать.раскладывать, то прослужит долго. У нас он полетел после 3-х лет эксплуатации. Но его каждый день собирали\разбирали. Полетели шурупы, которые прикручивают переднюю панель внизу. Просто разболтались гнезда, ремонту не подлежит
zosyna torba• 09 июля 2021
11 лет дивану, не знаю много это али мало. мы на нем спим и дети толкутся. страшно и жутко стали скрипеть пружины.
Ответ дляЖужa
В том то и дело, что это гостиная и собирать придётся каждый день. Спасибо за инфо