Котя_люлю• 09 июля 2021
Муж и наш отдых. Как договариваться?
Приехали в Турцию с мужем (ему 40, мне чуть меньше). Раньше всегда ездили с ним на экскурсии, гуляли по магазинчикам, а сейчас его единственное развлечение - есть, спать и смотреть фильмы. Первый отпуск такой... Прошу поехать погулять в Кемер, он говорит едь, я никуда не поеду, мне и тут хорошо. Про рафтинг или джип сафари и слышать не хочет. Будь его воля, он бы вообще с кровати не вставал. А мне такой отдых тоскливый и нудный. Самой ездить везде, как одинокой женщине, у которой нет близких? Так мне от таких поездок будет наверное ещё грустнее, чем без них.
наКоблучках• 09 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
У кого такие же мужья - как договаривались?
у моего такой, только он ещё и бурчит постоянно что деньги транжирю... поэтому теперь одна с ребёнком путешествую.
Ответ дляКотя_люлю
Не общаюсь ни с кем тут, нет желания знакомства заводить
У вас же там есть какой то турагент, я помню когда мы ездили ( уже не ездим по путёвкам, самим интересней ) то тогда у нас были встречи с турагентом, он все организовывал и даже поездки за покупками , а значит что желающих на поездки будет несколько , и вы будете точно не одна.
Страхованная• 09 июля 2021
Знаете, всегда с подругой ездила отдыхать, с утра до вечера то на море, то на экскурсии, никогда в номере не сидели. А в один год приехали, а мне только полежать и пойти покушать, больше ничего не хотелось. Так что я две недели просто лежала смотрела телевизор, вечером выходила чу-чуть гулять. И я отлично отдохнула, набралась сил. Иногда организму нужен просто покой.
Страхованная• 09 июля 2021
А подруга одна тоже отлично отдохнула, всегда найдется с кем поговорить, особенно на экскурсиях.
Котя_люлю
• 09 июля 2021
Ответ дляErzsebet
Мне все эти люди вокруг точно не нужны. Я с ними общаться не хотела бы, это не друзья, не знакомые. Так, мимопроходящие. Меня их окружение скорее напряжет, чем порадует
Майор Медуза• 09 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Со мной муж уже не договаривается, сам ездит куда ему надо. Для меня отдых это валяться около бассейна, экскурсии и поездки не интересуют, зачем себя насиловать? Это уже не отдых
Ой да ладно.многим тюлений отдых в напряг.им,чтоб отдохнуть нужна постоянная смена картинки и эмоции.я одна из них.хотя раньше предпочитала валяние у бассейна.
Аноним с кешбеком• 09 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Родить ребенка и ездить с ней.
Ну или ехать на отдых с подругами.
Ответ дляКотя_люлю
Да, но в чужой стране есть некоторый дискомфорт когда один что то делаешь. Поэтому чужие люди говорящие на одном с вами языке будут как фон
Прыг-скок• 09 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
У меня такой муж, поэтому на активный отдых езжу без него, ваш муж имеет право проводить отдых так как хочет Он, в той же Турции спокойно группой можно хоть на рафтинг, хоть на экскурсию, что делают миллионы и женщин и мужиков.
УжеВотДа• 09 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Отдыхаем отдельно
Директриссимо• 09 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Нормально договариваемся.
Я понимаю, что мой муж тоже хочет ОТДЫХАТЬ
Прыг-скок• 09 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
А если деньги на отдых заработала жена?))
И что? Не важно кто заработал деньги, важно личные желания, а то иначе вас домохозяйки побьют, прыгать под чужую дудочку потому что отпуск оплатил , ага
Аноним с кешбеком• 09 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
Все зависит от человека- мне бы реально,тупо , тюленем лежать и отключить мозг.
Это ж кайф потупить!!!
Весь год вджобываешь и неделю нельзя ничего не поделать и пожить беззаботной жизнью?!
К чему эта гонка?!
Аноним с кешбеком• 09 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Планы на отпуск были - купить себе кожаную куртку в магазинчиках, поехать в Анталию погулять в ТЦ, пополнить запасы текстиля, поехать на рафтинг в Гойнюкский каньон (сейчас идеальная погода), там же можно на квадриках погонять.
Оставьте шоппинг и отмстите мужу.
Когда жена - шопоголик, то муж - голожопик!
Вилами по воде• 09 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
уговаривайте хотя бы на пару раз или через день, раз как он хочет, второй раз - как вы
Прыг-скок• 09 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
Значит у вас не было очень активного периода, когда еле спать успеваешь. Я очень активный человек, но последнее время жду не дождусь отпуска что бы Тупо взять книгу и Лечь на неделю,а не по всему Киеву и пригороду гонять.
Серьезная баба• 09 июля 2021
А вы заранее не планировали отдых что ли? Если пообещал вас выгуливать и отморозился, то свинья он. Если он предупредил что хочет лежать, тогда отстаньте от него. Если не договаривались, тогда каждый отдыхает как хочет и никого не насилут
Невидимка• 09 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Походу, муж хотел вас сильно и поэтому вам казалось, что он любит ’гулять по магазинчикам’. А теперь сексуальная составляющая ушла на второй план и он предстал во всей красе.
Сочувствую
Прыг-скок• 09 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Погулять по магазинам? Даже я бы со своим шилом не пошла, чи не активность по ТРЦ вместо моря шастать, та ну. Ну раз лично вам хочеться, зачем вам мужик в выборе текстиля?
Директриссимо• 09 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Я даже себе не представляю человека, который едет в отель в Турцию, чтобы бегать по торговым центрам)))
Прыг-скок• 09 июля 2021
Ответ дляВилами по воде
Объяснит Почему человек Свой отпуск не может провести так как он хочет? Мужик автора жену к лежак у не привязал, она может делать что хочет, зачем Заставлять другого, что бы Что?
Вилами по воде• 09 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок
затем, что если вы живете семьей, то вы вместе и существуют компромиссы. если уже каждый сам по себе, то такое уже. соседи по комнате
Прыг-скок• 09 июля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ага, ладно шоптур в Милане по аутлетам за 70% скидкой, но в туристическом районе по ТРЦ, ЛТБ с Вайкики у нас точно по такой же цене
Директриссимо• 09 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок
И не в 40 градусов жары)
Котя_люлю
• 09 июля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Он вообще не хотел ехать, я его упросила. Мы два года нигде дальше дачи не были...
Котя_люлю
• 09 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Потому что мы попугаи - неразлучники. И мне делая или выбирая что-то, всегда хочется сказать ’посмотри!’
Вилами по воде• 09 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок
ну вот про магазины я согласна. если мужчина не любит это, то можно и самой пройтись. а он пусть дома полежит, а не хвостом телепается сзади в ожидании, когда навыбираешься
Прыг-скок• 09 июля 2021
Ответ дляВилами по воде
Компромисс это в вашем понимании Заставлять человека делать в свой отдых то что он не хочет, серьезно? У нас с вами разное представление про семью, в моем мире я уважаю то что мой муж не любит байдарку и высоту, а он уважает что я боюсь нырять, я себе слабо представляю как меня будут насильно заставлять дайвингом заниматься потому что мы Семья, а я его буду пихать в байдарки или на скалы, а то вдруг соседями станем, ну такое.
Пушистый Пельмень• 09 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Мой в Милане тоже готов по 12 часов со мной шастать а на море чтоб я его не трогала между баром и лежаком. Активный отдых только зимой -горнолыжка, летом как тюлени. Иногда злюсь, люблю погулять вечером, но ссориться на отдыхе это не мое