Безпринципная• 09 июля 2021
Очень очень нужно Ваше мнение
Девочки, исходник: мужчина, сам с 2-мя детьми(школа), жена ушла, оставив детей , в другом городе живёт он от меня, кв, работа(хорошая) , машина.
Ищет женщину для жизни, НО!!!! Основное, чтобы вместе разделила его хобби по жизни активный образ(тур. походы,вело) это важно!
Я- сын(школа), есть кв с ремонтом, работа гос структура, банально, не интересно, не прибыльно, активный образ не вела.
Вопррс-реально ли построить семью? Или и не включаться мне даже в это? Нам по 40.
Меня даже не переезд смущает, ни то как мы все впятером будем жить, а именно эти позоды(я не люблю такое), но может мне понравится?
Интересен Ваш опыт переезда в другой город к мужчине, отношение к позодам и как считаете - смогу ли я ради любимого человека вот так вот кардинально включиться?
Всех благодарю за ответы)))
Контрольница• 09 июля 2021
А Вы собираетесь заниматься его активным образом жизни или только прикидываете?
Светка-пипетка• 09 июля 2021
Я правильно понимаю? Вы хотите взять своего ребенка (как предмет мебели) и уехать в другой город, чтобы жить с малознакомым мужчиной и его 2мя детьми и ходить в походы?
А кау этот мужчина выстроил отношения с Вашим ребёнком?
Луковая• 09 июля 2021
Попробуйте , а вдруг вольётесь и понравится . Хотя в целом подстраиваться пол мужчину как-то странно
Значит так, при возможности сменить свою деятельность ( вы же сами пишите- вам не интересно).
Автор, я за вас даже порадовалась, по ходу у вас крутые изменения в жизни ожидаются!!!
Попробовать нужно обязательно!
Походы и активный образ жизни - это прекрасно!!! Большая огромная семья - это тоже прекрасно.
Плюс сдавайте свою квартиру и будет вам счастье

Попробовать нужно обязательно!

Безпринципная
• 09 июля 2021
Ответ дляКонтрольница
Однозначно придётся заниматься, по другому никак, и нужно проникнуться, найти плюсы, он с детьми с рождения в походы ходит, я и мой ребёнок ни разу не были, не знаю как этт будет даже, но он мне очень нравится
Ответ дляСветка-пипетка
ну прямо предмет мебели. Потом в 18 этот предмет мебели ( автор, извините- это не мой сленг) свалит, а мама одна останется.
Надувная пыль• 09 июля 2021
Любить, вы его понятно, не любите. Увлечение не разделяете. Он тоже ищет ’для жизни’. Зачем вам это?
Там_все_размывчато• 09 июля 2021
Я думаю это невозможно) не представляю чтобы я по велопоходам сейчас в 40 лет скакала, если нет опыта и никогда это не любила...
Жена сантехника• 09 июля 2021
Я не смогла, мне не интересно + он будет говорить с вами на темы активного отдыха, сможете поддерживать беседу?
Безпринципная
• 09 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
выстроил и я и мой ребёнок хотим переезжать, но этот активный образ жизни
Контрольница• 09 июля 2021
Ответ дляУгадайс
Пока что попробуйте походы и остальные активности. Далеко не всем нравится подобный образ жизни
Светка-пипетка• 09 июля 2021
Ответ дляУгадайс
Тогда начните с похода, не переезжая
Безпринципная
• 09 июля 2021
Ответ дляtolyu
Попробовать нужно обязательно!

Вот и я так думаю, если переду, работы пока не будет, этот вопрос ещё не оговорено, такой острый и важный вопрос относительно мат части
Безпринципная
• 09 июля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Сходіть в походик хоч разок, узнаєте.
Вы были?
МастерЮля• 09 июля 2021
Основное-ради кого-то себя ломать и подстраиваться однозначно глупейшая затея.Не нужно преезжать сразу,говорите честно,что вы не знаете ничего оего активном отдыхе,но попробовать готовы.Далее смотрите и себе уже честно отвечайте оно вам в радость или в тягость.Про 5 человек это конечно основная глава.Я бы не смогла,но ест вед женщины,которые любям посвящать себя всецело быту.
Закидай меня камнями• 09 июля 2021
Ответ дляУгадайс
Вы были?
Да, і не раз. Я це люблю. Але розумію, що не всі зобов´язані.
Безпринципная
• 09 июля 2021
Ответ дляtolyu
Я об этом тоже, через 5 лет уедет.... А я? Я одна
Помидорина• 09 июля 2021
Сходите сначала в поход , не сложный, на пару дней. Я вот их обожаю, и это очень сближает. В вашей ситуации смущает, что это для него обязательное условие, ультиматумы это не очень.
Ну лично я бы на вашем месте радовалась и переезжала, если все остальное устраивает.
Закидай меня камнями• 09 июля 2021
Ответ дляПослушная
С кем будут дети во время походов?
Діти теж ходять, звісно.
Жена сантехника• 09 июля 2021
Ответ дляtolyu
Попробовать нужно обязательно!

Походы и активный образ жизни - это прекрасно только в том случае, если такое нравится всем членам семьи! А если один живёт этим, а второму нудно, тяжело, комары кусаются, нет комфорта и волосы на ногах растут, а побрить нет возможности - то что же в этом прекрасного?
Нетутешня• 09 июля 2021
Я люблю комфорт, я квиточка тендитная)..... но сегодня, ради любимого, едем на мотоцикле дикарем на 3 дня...... мы одесситы, едем на пляж под Одессу..... посмотрю как будет, но я готова ради любимого попробовать.
Он сказал - не понравится, сразу возвращаемся в город.
Безпринципная
• 09 июля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Устала быть одна, хочу семью, хочу заботу, хочу сильное плечо рядом, там дом, собака, всё другое, хочу бросить всё, ничего здесь не держит, мы с ребёнком здесь одни, нет родных здесь
Закидай меня камнями• 09 июля 2021
Ответ дляУгадайс
Ну щось якось не віриться, що чоловік встиг вибудувати стосунки з дитиною, і не встиг жодного разочку вас в похід запросити. Сезон походів в розпалі.
Ответ дляУгадайс
я скажу так, я дуууууже активна, встаю рано, роблю багато, лягаю пізно , але походи не моє.... Я люблю готельчик, коктельчик, або навпаки ганяти по місту, насолоджуватися всім, що наочі попадає. Але не походи. У мене в дитинстві наш тато завжди нам організовував походи, тому я мабуть їх не люблю...переходила у свій час мабуть)
Безпринципная
• 09 июля 2021
Ответ дляЛуковая
Подстраиваться тот, кому больше нужно.... В данном случае мне, смотря на исходные данные
Послушная• 09 июля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Діти теж ходять, звісно.
Так автор не написала этого).
Автор, и ещё: сколько дней в году он проводит в походах?
Безпринципная
• 09 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
На данном этапе нет, но если разбераться, это опыт, совершенно новый, конечно останавливает много но