Безпринципная• 09 июля 2021

Очень очень нужно Ваше мнение

Девочки, исходник: мужчина, сам с 2-мя детьми(школа), жена ушла, оставив детей , в другом городе живёт он от меня, кв, работа(хорошая) , машина.
Ищет женщину для жизни, НО!!!! Основное, чтобы вместе разделила его хобби по жизни активный образ(тур. походы,вело) это важно!
Я- сын(школа), есть кв с ремонтом, работа гос структура, банально, не интересно, не прибыльно, активный образ не вела.
Вопррс-реально ли построить семью? Или и не включаться мне даже в это? Нам по 40.
Меня даже не переезд смущает, ни то как мы все впятером будем жить, а именно эти позоды(я не люблю такое), но может мне понравится?
Интересен Ваш опыт переезда в другой город к мужчине, отношение к позодам и как считаете - смогу ли я ради любимого человека вот так вот кардинально включиться?

Всех благодарю за ответы)))
Не жена• 09 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Тогда начните с похода, не переезжая

автор Безпринципная • 09 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я не смогла, мне не интересно + он будет говорить с вами на темы активного отдыха, сможете поддерживать беседу?
Вы пробовали? Были в походе?
Надувная пыль• 09 июля 2021
Ответ дляУгадайс
Устала быть одна, хочу семью, хочу заботу, хочу сильное плечо рядом, там дом, собака, всё другое, хочу бросить всё, ничего здесь не держит, мы с ребёнком здесь одни, нет родных здесь
Не знаю. Мне кажется, что усталость - это не совсем то чувство, с которого новую жизнь начинают с мужчиной. Должны быть хоть какие-то иные чувства и общие интересы обязательно. Вот вы готовы на уступки уже (активный отдых, двое чужих детей), а он?
автор Безпринципная • 09 июля 2021
Ответ дляПослушная
С кем будут дети во время походов?
Они ходят с ним с детства на много дней и в разных странах мира
МастерЮля• 09 июля 2021
Ответ дляУгадайс
У вас нет внутренней опоры.Увы,но если вы едете не от чувств,а что-бы закрыть свои потребности,то не ждите чуда.Вы будете все так же несчастны,только по другому поводу.Вы устанете от быта,начнете присматриаваися норм ли сыну в этих отношениях,начнете копать мужчину и если вам этот отдых не зайдет,то все же ой как прийдется страдать и запихивать свое аздражение глубоко опять таки в себя.....Так что с переездом уж точно вам не нужно спешить.Проводите ок время переодически на выходных.
Таки в курсе• 09 июля 2021
мне непонятно: Вы вроде как вместе, но в поход с ним ни разу не ходили до сих пор? И как можно принимать решение относительно того, чего Вы даже не пробовали? И что значит ’надо будет обязательно включаться’, это его условие для брака или что? Кто мешает ему как прежде ходить со своими детьми, а вам его просто дома ждать если Вы не любитель такого?
Все очень мутно, непонятно и по-моему вообще не про любовь, а про какую-то сделку скорее.
Yuliya 17• 09 июля 2021
Так попробуйте. Так написали, как будто в 40 нужно только уже лежать на диване по выходным.
Послушная• 09 июля 2021
Ответ дляУгадайс
Когда же он успевает работать и зарабатывать? Походы же в разных странах не дешевое удовольствие.
Жена сантехника• 09 июля 2021
Ответ дляПослушная
С кем будут дети во время походов?
Мой бывший брал ребенка с двух лет в походы в лес или на речку на несколько дней - с палаткой и походными условиями!

автор Безпринципная • 09 июля 2021
Ответ дляМастерЮля
Основное-ради кого-то себя ломать и подстраиваться однозначно глупейшая затея.Не нужно преезжать сразу,говорите честно,что вы не знаете ничего оего активном отдыхе,но попробовать готовы.Далее смотрите и себе уже честно отвечайте оно вам в радость или в тягость.Про 5 человек это конечно основная глава.Я бы не смогла,но ест вед женщины,которые любям посвящать себя всецело быту.
Я перед ним честна! Я так и говорю, как Вы советуете, и да, я хочу посвятить себя дому, быту, детям. Только бы не аукнулось это всё на старости.... Ой девочки, уже наверное старею, в 20-30 не задумывалась даже
Послушная• 09 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Это просто замечательно. Особенно, если ребенок привык к тяготам и лишения с детства. Но сын автора, я так понимаю, тоже будет участвовать. Захочет ли? Это ж не только романтика.
автор Безпринципная • 09 июля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да, і не раз. Я це люблю. Але розумію, що не всі зобов´язані.
Конечно же, всё от желания.... В двух словах-в чем у Вас кайф от этого всего... У меня пока минусы-тяжёлый рюкзак, диикая усталость, 6 дней без нормальных условий.... Прошу Вас поделитесь опытом
МастерЮля• 09 июля 2021
Ответ дляtolyu
я скажу так, я дуууууже активна, встаю рано, роблю багато, лягаю пізно , але походи не моє.... Я люблю готельчик, коктельчик, або навпаки ганяти по місту, насолоджуватися всім, що наочі попадає. Але не походи. У мене в дитинстві наш тато завжди нам організовував походи, тому я мабуть їх не люблю...переходила у свій час мабуть)
У меня та же история,все эти песни у костра под комариные укусы,отсутствие душа и велосепедное кресло намулявшее зад еще то удовольствие.Муж очень активно занимается рыбалкой,охотой,ходит в сплавы ,но при этом ни о каких совместных выездах речи не ведем,поставили на этом точку много лет назад.Он отдыхает в своем кругу друзей иногда сына берет,я со своими интересами и все при этом счастливы.
автор Безпринципная • 09 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Сходите сначала в поход , не сложный, на пару дней. Я вот их обожаю, и это очень сближает. В вашей ситуации смущает, что это для него обязательное условие, ультиматумы это не очень.
Ну лично я бы на вашем месте радовалась и переезжала, если все остальное устраивает.
А как быть с работой? Смогу ли я совмещать собаку, 4 мужчины, дом, походы (они КАЖДЫЕ выходные уезжают, это не шутка)
Послушная• 09 июля 2021
Ответ дляУгадайс
Ага, то есть по дому ничем не помогает. Вечный развлекающихся студент. Наверное, потому жена и сбежала.
МастерЮля• 09 июля 2021
Ответ дляУгадайс
Да перед собой нужно быть честной ,в первую очередь!Пробуйте,прислушивайтесь,присматривайтесь к СВОИМ ощущениям и когда будете готовы только тогда переезжайте!
автор Безпринципная • 09 июля 2021
Ответ дляНетутешня
Я люблю комфорт, я квиточка тендитная)..... но сегодня, ради любимого, едем на мотоцикле дикарем на 3 дня...... мы одесситы, едем на пляж под Одессу..... посмотрю как будет, но я готова ради любимого попробовать.
Он сказал - не понравится, сразу возвращаемся в город.
Ой супер)) напишите пожалуйста, как всё пройдёт, я вот ему тоже ответила, если мне важен и нужен мужчина, я пойду за ним... В прямом и переносном смысле
Ждун с Нибиру• 09 июля 2021
Ответ дляУгадайс
выстроил и я и мой ребёнок хотим переезжать, но этот активный образ жизни
А вы с его детьми нашли общий язык? Весь быт этот тянуть да еще походы... У меня подруга это все любит, и семью приучила, но у нее походы и велопоездки - в рамках одного дня, без ночевок в палатках и готовки на костре, я лично именно это не люблю в походах - сырость, комары, ночевка вповалку, отсутствие нормального санузла. Если ваш мужчина организовывает походы с ночевками в нормальных домиках с удобствами - то вам может понравится) Ребенку вашему скорее всего понравится.
Надувная пыль• 09 июля 2021
Ответ дляУгадайс
Прекрасные перспективы. А когда там что-то дома делается?

Ждун с Нибиру• 09 июля 2021
Ответ дляПослушная
С кем будут дети во время походов?
С родителями, конечно, не груднички ведь все.
Нетутешня• 09 июля 2021
Ответ дляУгадайс
Мне, для заохочування) мотоэкип купили.... короче, попробую)
автор Безпринципная • 09 июля 2021
Ответ дляПослушная
Так автор не написала этого).
Автор, и ещё: сколько дней в году он проводит в походах?
4 раза в год это на 6 дней, Турция, Грузия..... И каждые выходные по 2 дня по возможности, до холодом, но без детей, с друзьями и зимой, без детей
Слабый пол• 09 июля 2021
Ответ дляУгадайс
Езжайте, пробуйте
Слабый пол• 09 июля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну щось якось не віриться, що чоловік встиг вибудувати стосунки з дитиною, і не встиг жодного разочку вас в похід запросити. Сезон походів в розпалі.
А как автор построила отношения с пасынками, вам не интересно?
автор Безпринципная • 09 июля 2021
Ответ дляПослушная
И ещё: Вы на велосипеде ездить умеете, не боитесь по кочкам или с горки?
Ездить умею, не боюсь, я отважная, меня больше дискомфорт в походах смущает и тяжёлый рюкзак, хочу найти в этом кайф
автор Безпринципная • 09 июля 2021
Ответ дляНадувная пыль
А на какие он должен идти уступки, объясните?
Жена сантехника• 09 июля 2021
Ответ дляУгадайс
На данном этапе нет, но если разбераться, это опыт, совершенно новый, конечно останавливает много но
Скажу про себя)) мне не нравится то, что при отдыхе дикарями нет возможности помыться нормально, побриться тоже (ноги, подмышки, бикини - вы же в купальнике будете, например?), в туалет ходишь под куст какой-то и какашки свои закапываешь лопаткой за собой, спишь на жёсткой земле или потеешь в спальнике, боишься ночью в лесу шорохов, комары кусаются, а ещё ты как женщина готовишь на всех еду и затем драишь все эти котелки и решетки! Ещё и за детьми присматривай - чтобы никто не утонул, не потерялся, в костёр не влез (пока муж подводной рыбалкой занимается). Я не люблю такой поход, но возможно ваши походы будут однодневными вылазками на шашлыки и вам понравятся
Послушная• 09 июля 2021
Ответ дляУгадайс
Ну пробуйте тогда. Может, он сможет на выходных поехать с вами и детьми на пробу? Или там друзья-святое?
Жена сантехника• 09 июля 2021
Ответ дляУгадайс
Вы пробовали? Были в походе?
Ага, и не раз. Пост 57))
Ждун с Нибиру• 09 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Ну хочет он видимо родственную душу, чтобы любила его образ жизни и разделяла.
В этом есть логика - иначе начнутся претензии, проведи время со мной как я хочу, и этот вопрос будет подниматься каждые выходные, каждый отпуск.