Пешеходик• 09 июля 2021
Подарили Киевский торт.Можно половину заморозить ?Или лучше викинуть?
Малая Налегке• 09 июля 2021
Разрежьте на порцайки и заморозьте в отдельных пакетиках, сложив все в контейнер чтобы форму не потерял. Всё будет ок с ним, сможете завтракать неделю кусочком к чаю)
Фигура мечты• 09 июля 2021
Ответ дляПешеходик
Мне не кого здесь угощать.
До конца хранения 2 дня и одна я его точно не сьем
Та заморозьте
Анонимчик• 09 июля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Самый толковый совет. Я бы так и сделала.
Файна цьоця• 09 июля 2021
Ответ дляПешеходик
Мне не кого здесь угощать.
блин, я бы сьела, мой любимы торт, но дорогой зараза!
Просто каралева• 09 июля 2021
морозьте.я где-то читала что в супермаркетах их морозят.
сама,правда,так не делала.у нас семейство оглоедов,ничего не остаётся сладкого.
Злюка-закусюка• 09 июля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
всегда удивляло - кто летом ест торты и тем более дарит их
Обожаю торты , в любое время года !)Если свежий , сегодняшний ,то чем мне грозит торт летом !? Кроме лишних кг ничем!)
Файна цьоця• 09 июля 2021
Ответ дляНепогодка
Уверена на 99,999% что Вы уже ели размороженный торт (если едите где-то внедома, конечно), только не зная об этом, и Вам однозначно было вкусно
я точно не ела, вообще первый раз слышу что торты замораживают.
надо будет испечь и кусочек заморозить.
Яичница с беконом• 09 июля 2021
Я морозила торты. Бисквиты шикарно морозятся. У меня из-за свадьбы летом не было торта. Я хотела только с кремом, а на заказ летом таких не делают.
Перемелица• 09 июля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Моя мама. На ее др летом папа покупает ее любимый Киевский торт. Раз в году, потому что это очень дорогое удовольствие.
Всегда удивляли такие выражения, кому надо - тот и покупает и тем более дарит
Файна цьоця• 09 июля 2021
Ответ дляМалая Налегке
блин, супер совет, я попробую как-то.
Злюка-закусюка• 09 июля 2021
Ответ дляФорточка
Віддайте у якісь місцевій групі. Є спеціалізовані. Чи в чаті домовому. Де вам зручніше. Я бачила недавно половину піци віддавали. За 5 хв - забрали.
Я бы побрезговала , может извращенец какой-то писюн тыкал в ту пиццу .
Придурков полно .
Работаю в ателье ,мне люди и обосраные ,обоссаные вонючие штаны приносят и в месячных было и многое другое .
Я сделала вывод ,что у нас в стране неадекватов 85%, к сожалению
Придурков полно .
Малая Налегке• 09 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
Спасибо, люблю когда меня хвалят, особенно заслуженно) я когда пеку хлеб, то так порционно замораживаю излишки свежего остывшего и из морозилки он как только что из духовки после минуты в микре.
Непогодка• 09 июля 2021
Ответ дляФайна цьоця
надо будет испечь и кусочек заморозить.
Ели, ели. Покупали когда-нибудь что-нибудь в кулинарии, ели десерты в кафе, ресторане, в Маккафе когда-нибудь были? В большинстве случаев это размороженная еда.
Борода• 09 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А почему все должны быть такими как вы и не есть летом торты?!? Удивляют те, которые считают, что правильно лишь так, как они сами делают.
Я вот Киевский торт вообще не люблю и никогда не покупаю,в гостях могу съесть кусочек. А вот автор написала-и мне захотелось киевского тортика с чаем. Пойду, куплю.
По теме-морозьте,автор. Кондитеры многие заранее пекут и морозят готовые.
Ms. Iphone• 09 июля 2021
Ответ дляПешеходик
Мне не кого здесь угощать.
Я регулярно замораживаю торты-пирожные, потом постепенно размораживаю в холодильнике. Во вкусе не теряет, если у Вас не мега-чувствительные рецепторы, конечно
Файна цьоця• 09 июля 2021
Ответ дляНепогодка
а, в Макдональдсе
Ждун с Нибиру• 09 июля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Те кто зимой на все праздники окрошку готовит
Ждун с Нибиру• 09 июля 2021
Ответ дляПешеходик
В одно лицо 1 кг это просто нереально
Мы в вас верим
Закидай меня камнями• 09 июля 2021
Киевский торт фабрики Рошен, срок хранения в замороженном виде 1 год. Выше сказали правду! Вы даже можете не знать, что кушаете торт, который был заморожен. Замораживайте, сколько Вашей душе угодно!
Из Хацапетовки• 09 июля 2021
Ответ дляПешеходик
Мне не кого здесь угощать.
Я бы съела
Из Хацапетовки• 09 июля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Делать нечего? Угостите кого то. Неужели потом будете есть размороженный торт
Что плохого в замороженном торте? Бисквит и крем можно морозить запросто.
Зайканалужайке• 09 июля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Я ем летом торты.Странный комент.
Форточка• 09 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Придурков полно .
Я теж була здивована.
Проте бажаючих виявилося достатньо.
Це ті групи, де безкоштовно віддають, там ще причини пишуть для чого річ потрібна, щоб точно їм віддали. Так от і про піцу писали різне, лиш би забрати.
Проте бажаючих виявилося достатньо.
Голубая фишка• 09 июля 2021
Ответ дляПешеходик
Мне не кого здесь угощать.
Соседям!
Закидай меня камнями• 09 июля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Та же самая песня! Хлеб, особенно чёрный, пеку пару раз в месяц, но у нас, он присутствует на столе ежедневно свежий. Просто остывший ложу в морозилку. Торты сохраняю не собранными, поэтому не морожу. Ваш совет заморозить Киевский порционно -«класс». Тем более, что они именно так и хранятся. По пекарской бумаге внутри коробки, кондитер может легко понять, морозился торт или нет)))
Домовенок Кузя• 09 июля 2021
Ответ дляКумушка
А что летом торты не едят? А что, простите, едят?
Только руккола, авокадо и креветки
Кумушка• 09 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Только руккола, авокадо и креветки
Спасибо, хоть надоумили)) хотя интересно, что скажут насчёт шашлыка?