КрестьянинДиор• 09 июля 2021

В трансе ! Рентген отца ,кто разбирается прошу посмотрите !

Девочки умираю от страха , папе 64 года , замучал кашель сухой, думал сезонная аллергия, пошёл сделал снимок а там большое чёрное пятно . Направили на Кт и к онкологу . Это все с понедельника . Что это может быть ещё кроме опухоли ?? Может кто-то понимает
автор КрестьянинДиор • 09 июля 2021
Кроме удушливого кашля нет больше жалоб
Синди Кроуфорд• 09 июля 2021
Может быть и туберкулёз.
СКИБИДЫШь• 09 июля 2021
Тень от сердца, к примеру. У меня такое было. Целый день ждала один звонок. Захожу в кабинку делать рентген. Мне сказали ’не дышите’ и тут звонок. Автоматически вылетело вслух ’++ть’, естественно на вздохе. Снимок был очень похож. Потом пересдавала. Без пятна. Сказали что может быть такое, когда пленка с браком. Не волнуйтесь пока. Сделайте КТ.
И у отца было, умник нашел метастаз на рентгене, который оказался обычным кровеносным сосудом.
ЖонДуан• 09 июля 2021
Я не рентгенолог.Але в лівій,мабуть.щось є
ЖонДуан• 09 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Кроме удушливого кашля нет больше жалоб
То вистачає і кашлю.
Угадайс• 09 июля 2021
А рентгенолог как описал?
Netaly79• 09 июля 2021
Автор, обнимаю вас. Искренне желаю, чтобы на КТ ничего не нашли
Хочу в БАНю• 09 июля 2021
Затемнение левого легкого. КТ все прояснит
автор КрестьянинДиор • 09 июля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
С чем оно может быть связано ?
автор КрестьянинДиор • 09 июля 2021
Ответ дляNetaly79
Спасибо дорогая
Хочу в БАНю• 09 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Спасибо дорогая
Без кт вам никто не скажет .
Милашка-оторвашка• 09 июля 2021
А не сердце ли это?что написали в выписке?
автор КрестьянинДиор • 09 июля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Просто написали : заболевание левого лёгкого . Консультация онколога
Милашка-оторвашка• 09 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Значит идите к нему. Дай Бог, чтобы все было хорошо у вас! Лучше перепровериться лишний раз. Думаю все будет хорошо. Не накручивай е себя и не выдумывайте. Сходите к врачу
автор КрестьянинДиор • 09 июля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
В понедельник пойдём
Пи Пи Пилюля• 09 июля 2021
Автор,не хочу вас огорчать,но муж сказал,что очень похоже на рак среднего сегмента прикорневой(может полностью диагноз я правильно не запомнила).
Кт обязательно.
автор КрестьянинДиор • 09 июля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Кт обязательно.
Он доктор да ?
Пи Пи Пилюля• 09 июля 2021
Да,но сказал что снимок не особо удачный
автор КрестьянинДиор • 09 июля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасибо за ответ
Пи Пи Пилюля• 09 июля 2021
Пусть все будет у вашего отца хорошо