Не умею мерить• 09 июля 2021

Странами управлют дураки? Какие-то вакцины вводят...

Верно, что странами управляют дураки?

Понагорадили не пойми чего: локдауны, вакцины, ковид паспорта...

Вон на Советчице столько мудрейших женщин и они знают, что вакцина - яд, что от нее только вред. Почему эти женщины смогли дорасти только до анонимов на Советчице? Почему им не дают руководить страной? Они б то все сделали как надо! Как не справедлив этот мир!
Эскиз бесконечности• 09 июля 2021
Удалено администрацией...

всегдаДаДа• 09 июля 2021
Я с вами автор, сделала свои две дозы, жду третью.
Грабля• 09 июля 2021
С чего вы взяли, что они ничем и никем не руководят?))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 июля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
А я седьмую жду
Леннон_Жив!• 09 июля 2021
Это все чипы и 5-G вышки. 😁
Тут как тут• 09 июля 2021
Не только советчицы знают, что вакцинация от ковид - осознанное уничтожение здоровой нации. Об этом говорят много умных людей.
автор Не умею мерить • 09 июля 2021
Ответ дляГрабля
Ну может и руководят чем-то. Какая разница? У них же нет полномочий запретить вакцины! Вот что обидно. Не доросли до нужного левела.
всегдаДаДа• 09 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А я седьмую жду
Это вам за какие такие заслуги?
Эскиз бесконечности• 09 июля 2021
Ответ дляТут как тут
например?

ПуГоФФка• 09 июля 2021
Ответ дляГрабля
Мужья и кастрюли не в счет)
Баба-царьлебедь• 09 июля 2021
Слушайте, да вакцинируйтесь. Но не лезьте с этой вакциной к тем кто не хочет ее ставить.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 июля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Это вам за какие такие заслуги?
Хм..газеты надо читать!
автор Не умею мерить • 09 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Конечно, конечно... Об этом и тема. Никто не слышит умных людей. Дураки то у власти. Что в США, что в Европе.
всегдаДаДа• 09 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Хм..газеты надо читать!
Зачем?
Грабля• 09 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Мужья и кастрюли не в счет)
Вот блин
автор Не умею мерить • 09 июля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да обидно же. Столько людей повелось на эти глупости с вакцнами! А мудрейших людей никто не слушает. Почему такая несправедливость?
Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2021
Сейчас точно набегут дураки убеждать во вреде вакцин))))
Сметчица• 09 июля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
А у меня уже чип есть
Грабля• 09 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Украинцы хрен сдадутся! Мы переживем всех!

Ирина-3428• 09 июля 2021
Управление страной, это гораздо большее, чем вакцины.
Вы думаете, если человек против вакцинации он уже может управлять страной?
Тут как тут• 09 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Какая разница, кто у власти. Вакцинированние не должно быть принудительным. Все. Никто не должен уговаривать или отговаривать кого то привиться или не прививаться.
Баба-царьлебедь• 09 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ирония это хорошо... Только никто не знает,какие последствия могут быть в будущем после этой вакцины. Ее так быстро склепали, и колят. Колите
Vikki-1• 09 июля 2021
Ответ дляСметчица
А у меня уже чип есть
Где?
Сметчица• 09 июля 2021
Ответ дляVikki-1
Где?
Вживлен внутри
Разумная Губка• 09 июля 2021
Руководят разные.
Много диктаторов, дорвавшихся.

Власть над миллиардами - это ли не мечта почти любого руководителя.
Эскиз бесконечности• 09 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Руководят разные.
Много диктаторов, дорвавшихся.

любой советчицы))))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 июля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Зачем?

Ну посмотрите хотя бы ,,бриллиантовую руку,,
Разумная Губка• 09 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
любой советчицы))))
Нет, не любой и вряд ли какой-то.

Кто жаждет руководить - идёт к цели.
Паравозик• 09 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Автор, колитесь на здоровье. Но вас же не это беспокоит, правда? Надо ж что б все привились, потому что вы прививаетесь, а все должны делать как Вы, только так жить правильно . Тут этот девиз часто оглашают, ничего нового.
Аленький носочек• 09 июля 2021
Желания должны исполняться Думаю и три дозы это не предел.
В Pfizer заговорили о необходимости третьей дозы вакцины: просить на это разрешение будут у мировых регуляторов
https://tsn.ua/ru/svit/v-pfizer-zagovorili-o-neobh...