09 июля 2021

Просто поцелуй с другим - это измена?

Поцелуй с другим мужчиной - это измена?
Отдыхали вместе в ресторане и так получилось
показать весь текст
Запретный фрукт 09 июля 2021
У автора, в семье все ’остыло’ к мужу, а тут чел нарисовался, интересно ж было окунуться в новые впечатления) теперь, вродь, как стыдно ей стало и покаяться пришла, заодно и спросить ’ничего страшного, если только чмоки’?)
волосатое стекло 09 июля 2021
Какая разница, кто считает ж о изменой, а кто нет. Важно, что думаете вы, и что планируете делать дальше. Если все получилось случайно и продолжения вы не планируете, забудьте и забейте
Мать драконов 09 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Он сам поцеловал
Я и не заметила как
Вы что , спали ? Как Спящая красавица
автор Королева спама 09 июля 2021
Ответ дляКастрюлька
Видите, на этот вопрос автор не отвечает. Все понятно.
Отвечаю
Если она сама проявит инициативу и поцелует его, то нет
Аноним Первый 10 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Оказывал конечно
почему вы их не пресекли?
Аноним Первый 10 июля 2021
Ответ дляКоролева спама
Отвечаю
Если она сама проявит инициативу и поцелует его, то нет
Нет, не так.
Ваш мужчина отдыхает в ресторане без вас, в компании. Девушка оказывает ему знаки внимания - заигрывает, флиртует, глазки строит итд. Он это видит, но не пересекает. Наверное, ему это все нравится, приятно, решит самолюбие (нужное подчеркнуть). И вот она его целует, проявляет инициативу.
Приятно?
Маманя 10 июля 2021
Ответ дляМать драконов
Вы что , спали ? Как Спящая красавица
Автор винца бахнула
Аноним Первый 10 июля 2021
Ну и вопрос к вам. Вы же ответили на поцелуй, правда? Потом вырвались. Но сначала ответили. Иначе бы вопрос у вас сейчас не стоял.
Чупа-чупс 10 июля 2021
А что мужу сказали бы на этот счёт? Узнай Вы, что у него ,,так получилось,,
blackday1906 10 июля 2021
я вот в ситуации по хуже, сперва меня тоже так коллега поцеловал.. так мало того что я была не против так потом еще и целовать с ним хотела и делала..... измена ли это?