Стекловыжималка• 09 июля 2021
Большой город, дети 8-9 лет одни на улице. Отпускаете своих?
БезВзяток• 09 июля 2021
Харьков, 9 лет отпускаю. Но с Фемели Линк. Считаю, что рано, но по-другому никак
все по ГОСТу!• 09 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
Что такое фемели линк?
Да_Я_ТакаЯ_• 09 июля 2021
Нет конечно. На этой неделе педофил был сбежал в Подольском районе, девочку 12 лет изнасиловал. Хорошо хоть через день поймали. Сейчас и самой страшно ходить, не то что детей отпускать.
БезВзяток• 09 июля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Что такое фемели линк?
Приложение от Гугл на Андроид, очень точно показывает месторасположения.
Кинг-Конгша• 09 июля 2021
Девочка 9лет, Киев, да с 8лет гуляет во дворе, и её одноклассники гуляют
У всех фемели линк, катаются на самокатах, играют на турниках
Вообще проблемы не вижу
Не раскрытый парашют• 09 июля 2021
Ответ дляlinamark
Ну это если он с телефоном не расстаётся ..
Ну, если ребенок может бросить телефон, где попало и забыть о нем, то да, ему еще рано на улицу без присмотра.
Барбитта• 09 июля 2021
Киев, 9 лет дочь, гуляет сама, возле дома и на территории школы(большие дет и спортив площадки).
Не раскрытый парашют• 09 июля 2021
Сыну почти 8. С месяц как просится выходить сам. Неделю назад где-то стала выпускать в соседний двор с телефоном минут на 20, потом я выхожу и сижу.
Кстати, во дворе том всегда полно ребятни. От 5 и до лет 12 без присмотра...
Бюст Березуцкого• 09 июля 2021
Сын 8 лет буквально месяц назад начал гулять сам, закрытый двор, новый дом, охрана. Я из окна поглядываю, когда работаю, на балкон выхожу. А сегодня вечером с ним вышла, так какой-то папа наорал на него, что он матерится, мой аж расплакался. Я подошла к папе поговорить, так он и на меня начал орать и руками махать, неадекват. Его сын матерился первым, мой сказал в ответ сам такой. Его сын года на 3 старше. Первый раз такое, живём в этом жк два года, дети дружат, в футбол играют и подростки, и помладше, никогда такого не было. Снова придётся с сыном выходить.
Мадам БрЮшкина• 09 июля 2021
Закрытый двор ЖК,посторонних нет,везде камеры,окна во двор.Пускаю конечно.В обычном дворе бы не пустила
никогда такого не было• 10 июля 2021
Своих не пускаю, но вижу во дворе и возле детей на самовыгуле. С гаражей прыгают, по дворам соседним лазят колпочки с машин снимают, бутилку колы или энергетика с чипсами покупают и дружно употребляют - это из увиденного.
Добрая свекровь• 10 июля 2021
Киев, 9 старшей, 6 младшему, гуляют сами. Но у нас во дворе огромная разновозрастная компашка. И мамы-вечные декретчицы. Двор огромный, зелёный и с тупиком, машины не гоняют.