Накладная• 09 июля 2021
Воняет специфическим потом пастель пастельное, подушки, что делать?
3 дня муж сильно потел ночью. Любит спать под одеялом, демисезон. Сегодня все поменяла, даже топер сняла и постирала от него покрывало. Подушку пришлось вспороть, чтоб постирать наволочку от неё. В общем, заменила все абсолютно и сказала покрывало больше не дам, его на солнце положила, если не поможет придётся нести в химчистку. В общем. Постелили все новенькое, пододеяльник без наполнителя, подушка друга и снова этот запах! Раньше такого не бвло((( он чём-то заболел? Вроде не потный, а запах идёт от новой подушки, или это меня глючит?
Алгонавт• 09 июля 2021
Вам друг одолжил свою подушку? Не поняла.
По теме - пахнуть может сам топер, пропитался под чехлом. Или наполнитель подушки, ее лучше постирать целиком.
Мульйонерша• 09 июля 2021
Ответ дляЗубачистка
Пастель и пастельное - немного из другой оперы 🤪
А вдруг у человека в кровати пастель, и она воняет?
Накладная
• 09 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Топер сейчас в другой комнате, планирую его тоже паром обдать и сушить на солнце
Подушка полностью другая сейчас, наполнитель из подушки что вспорола завтра буду думать что с ним делать, тоже есть запах. Это все сейчас в другой комнате
А вонь как что-то гнилое ((
Зубачистка• 09 июля 2021
Ответ дляМульйонерша
😂👍
Алгонавт• 09 июля 2021
Ответ дляВытворунка
А вонь как что-то гнилое ((
Значит ничего вонять не должно уже, просто нет вариантов. Может запах и не от постели вовсе, или вам мерещится
Накладная
• 09 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Надеюсь мерещится, но переживаю, вдруг он чём-то заболел, что такой запах ядовитый сразу
Я супер-пупер• 09 июля 2021
Ответ дляВытворунка
А вам только в спальне так воняет?
Нет ли в принципе искажения знакомых запахов?
У меня муж прлгода с паросмией (аосле ковида), такая жесть, какие у него нюхательные галлюцинации(((
Просто он меня до слез доводил пару раз, пока не поняли, что вонь у него в мозгу, а не на самом деле
Яйцеголовая• 09 июля 2021
Ответ дляВытворунка
Почечные пробы сделайте
Комиссия50%• 09 июля 2021
Ответ дляОднозначно
Може то у вас нюх загострився після корони?
Може вагітна автор?
Как_б_не_так• 09 июля 2021
Я летом сильно потею по такой жаре и воняют волосы, хоть могу и помыть утром. И постельное тоже мокрое и вонючее - просто чаще меняю. Зимой все ок
Я б такое не носила, но продаю• 09 июля 2021
ну летом все хуже пахнут, это нормально. Но если прям заметно, что ’букет’ стал другой и это точно от мужа, то это повод сходить к эндокринологу.
месяцкие• 09 июля 2021
Ответ дляВытворунка
На сахар проверьте.
При диабете потеют сильно и запах нехарактерный.
Оловянный_Прагматик• 09 июля 2021
Ответ дляМульйонерша
Творческие люди 🎨🎨🎨😉😉😉
Угги в горошек• 09 июля 2021
Ха-ха!!!? Вы ковидом болели? Если Да, то скорее всего
Это нюховые галлюцинации у Вас.
Мне муж вонял потом сразу после душа . Ну и другие странности тоже начала замечать.
Это нюховые галлюцинации у Вас.