УраганнаЯ• 28 декабря 2013

Затупился нож на электрической мясорубке, что делать ?

ptichka_korolyok• 28 декабря 2013
нести на заточку.
lunna-amar• 28 декабря 2013
заточить, или купить новый
Томатико• 28 декабря 2013
у меня тоже
Тумба-юмба• 28 декабря 2013
заточить. муж у меня камушком сам подтачивает, хватает на пару месяцев.
Liza_lil• 28 декабря 2013
И у меня, блин.
автор УраганнаЯ • 28 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
заточить, или купить новый
новый дорогущий, если точат было бы супер.
lunna-amar• 28 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ
да, точат

я вот потеряла нож, прийдется покупать новый
Коварная Зая• 28 декабря 2013
а где точат?
Добротная• 28 декабря 2013
А где эти ножи продаются,у меня тоже затупился,а у мужа ума нет наточить,у самой плохо получается,хватает на один два раза:(
milusya• 29 декабря 2013
у нас точат в мастерской там точат все ножи и т.д...только и нож несите и эту штукенцию с дырочками,будет как новая,не помню сколько вроде 30-40 грн-за две эту штучки
Коварная Зая• 29 декабря 2013
Ответ дляmilusya
Спасибо)
Аноним_596• 29 декабря 2013
У нас на рынке есть точки где точат, можно спросить у тех, кто мясо продает - они часто точат. Только я носила и нож, и круглую эту штуку с дырочками, через которую фарш выдавливается(не знаю как она называется) - так мастер сказал, принести и то и то.
автор УраганнаЯ • 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_596
автор УраганнаЯ • 29 декабря 2013
Ответ дляmilusya