База_птеродактилей• 10 июля 2021
Я привилась двумя пфайзерами
После первой пару дней болела рука (мышца, в которую укололи), после второй на вечер разболелась голова, подумала, что из-за жары, долго в очереди на прививку стояла на улице. Выпила ибупрофен, всё прошло. С утра на следующий день всё хорошо, под вечер опять разболелась голова и поднялась температура 37,7, я выпила ибупрофен, псё прошло. Больше никаких реакций не было.
Я рада, что была реакция, значит сработал иммунитет и рада, что оеакция была не сильной.
Может мой опыт пригодится. Между прививками был месяц перерыва. Последнюю сделала больше недели назад
66сезон666серия• 10 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Кстати панический страх короны ее же и притягивает ) вот серьезно . Из окружения знакомых , кто больше всего боялся, тот и заболел . Все в легкой форме , но тем не менее . У меня в семье как то к счастью все адекватные , позитивные и наверное беспечные получается) ни дня не тряслись и не сидели дома даже в самые лютые карантинные дни. И не заболели )
Как же Вы правы
Смешнюча• 10 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
Это Ва, которше мнение и Ваше право.Я тоже не ем жареное, не ем сладкое и стараюсь употреблять меньше соли и больше пить воды.Я не ем сосиски и не ем хлеб.
Тем не менее, у меня сильная гипертония и сердце, после стресса.
Сколько я знаю людей,которые несмотря на правильное питание, имеют язву, давление, сахарный диабет и прочие сопутствующие.Им как быть?
Чего Вы прицепились только к питанию ?! Химию жрать перестать надо и будет вам счастье.
Бич нашего времени - бесконтрольный приём синтетических витаминов ( люди ж думают что лучше организму делают, ага) и антибиотики пропивают для профилактики , а, ну сейчас ещё и на КТ бегают раз в недельку тоже для профилактики . А потом удивляются откуда у них все это.
У меня очень болезненные месячные . Но я не пью обезболивающее . Это садит сердце. А подруга , только кольнёт что то - сразу нимесилом запихивается. Зачем?! Для чего ?!
Стильная штучка• 10 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Мне первая доза файзера тяжелее зашла, 3 дня пролежала в лежку, рука аж опухла в месте укола, болела очень. Вторую дозу не заметила даже. И рука не болела.
Ковид болела в октябре.
Прививалась как работник образования
Ковид болела в октябре.
Прививалась как работник образования
Не образования, а заведения для времяпровождения детей. Ибо такие учителя не могут ничему учить. Им чип из графена ввели, а они радуются.... Хоть бы голову включили- по какой причине у вас рука болела
Прасковична• 10 июля 2021
непонятно зачем гасить борьбу организма с вирусом (выработка иммунитета) ибупроеном?
смысл тогда вакцины?
Ушла и Пришла• 10 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
вы как-то буквы и цифры учите. Они НЕ бессильны, благодаря им смертность привитых с повторынм заражением нулевая, а главное именно это. А гарантий не болеть прививка не дает, она дает гарантию не умереть.
Ого. Вам наверное Нобелевскую премию дали за такое умозаключение. Прямо гарантию даёт, сто процентную. И даже от неё самой нельзя кони двинуть? Честно, завидую таким верующим, несомневающимся. Причём честно завидую. Они всем и во все верят безоговорочно.
Ушла и Пришла• 10 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Откуда такая уверенность про ’все’?
Им так хочется. Они думают, что и до этого все поголовно болели и в больнице лежали.
Бибер-анонимер• 10 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Я не столкнусь с ковидом. Моя большая семья не столкнулась с ковидом . Ни один человек из семьи не болел , а это 15 человек. При этом никто из нас не сидел в бункере, не натирался антисептиками и не угроблял свои легкие масками. Открою ещё один секрет . Никто в моей семье не жрет бесконтрольно антибиотики, нужные и не нужные витамины , не впихиваем в себя дрянь с айхерба в многочисленном количестве. Лечимся чаями и травами, если простуда. Уже здесь писала , моей дочери 20 лет, за всю ее жизнь я дала ей один раз антибиотик , когда был бронхит . Все. Мне 41, за всю жизнь антибиотик применяла 5 раз от силы. 2 раза из которых после операции. Остальные - ангина и пневма. А потом я начала закалять организм и ангины исчезли . Не болела ни разу гриппом . Как то так
Вам повезло. А у меня не стало 3 родственников, муж неделю был на аппарате в больнице. Еле вытянули. Я перенесла легко, один день температура и неделю слабость.
Бибер-анонимер• 10 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Вас тут не поймут, а я полностью разделяю ваше мнение.
О чём говорить, если тут через день темы по пищевой мусор в атб по акции или как человек начал АБ пить профилактически
можно пройтись по продуктовому и заглянуть в пищевые корзины покупателей.
Добавьте к этому жизнь без спорта, алкоголь, курение.
У нас в семье никто не курит, алкоголь по праздникам. У сестры та же история. Все переболели. У соседки умерли муж и отец с разницей в 2 дня. Муж был врачом, борец за ЗОШ.
А папа у меня живёт сам, курит по 2 пачки в день и бутылку в день выпивает. Поэтому и живёт сам. И не болел)))
Так что, ваша теория не работает.
ГендиреХтор• 10 июля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
У меня после первой тоже сильно плечо болело и все.А у мужа слабость была и болезненное состояние,нам через 3 недели делать вторую.А вы болели ковидом?Я заметила,что кто тяжело переболел,у того и сильная реакция после прививки.А кто почти не болел,то и после вакцины 1 и 2 ничего не чувствует...
Так и есть. Нас спрашивали, болели ли ковидом, и ели да, то рекомендовали сразу немисилом запастить, т.к
Будет. повышенная рекция
Зайканалужайке• 10 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
Поздравляю.Автор,какой город? Тоже хочу привиться пфайзером,но у нас только коронаваком колят,Одесса
в среду уколола файзер на говорова в поликлинике 6
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Кошмар какие здесь сидят,желатели
Дама_из_рекламы• 10 июля 2021
Тоже прививалась пфайзер. После первой - болела рука, после второй - ночью поднялась температура 38,1 и была до вечера следующего дня, потом сама упала. Ещё три дня под вечер была 37-37,2 и слабость , головокружения. Через неделю все прошло.
Артура Пирожкова• 10 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Ковид болела в октябре.
Прививалась как работник образования
Ковид болела в октябре.
Прививалась как работник образования
Разве переболевшим не 1 доза?
Оцененная• 10 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Какое то нашествие запрививочных тем
Я тоже прозреваю. Слышала, что истекают сроки у вакцины, но чтоб так конкретно бомбило.
ПАЦАНКА О• 10 июля 2021
Ответ дляПапина дочка
Что такое дельта?
Фен и электрочайник, у нас есть на работе))))
Садоводница• 10 июля 2021
Самое главное) Магнит прикладывали к месту укола?
Магнитится? Проверьте пожалуйста ))
Садоводница• 10 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Пишу из Бельгии
Сын подруги ( 20 лет) 2 недели назад привился Файзером
Сегодня заболел, … тест позитивный
Все симптомы Дельты ( рвота, понос, на след день - сегодня темп 39, все тело ломит
Сегодня заболел, … тест позитивный
тот самый сын маминой подруги
Точный сантиметр• 10 июля 2021
Ответ дляСтильная штучка

Я не тону• 10 июля 2021
Ответ дляЖертва интернета
да,после прививки нельзя алкоголь неделю.
Нет этого в инструкции
Я не тону• 10 июля 2021
Ответ дляПокращена
Сейчас начнется
чипы, опыты)
Автор, поздравляю, у нас китайская, пока колоть ее не рискнули
чипы, опыты) Автор, поздравляю, у нас китайская, пока колоть ее не рискнули
Единственная вакцина без побочек, китайская
Я не тону• 10 июля 2021
Ответ дляПокращена
Да и об этом мало предупреждают, смотрела пару блогеров с тестами на антитела, алкоголь ооочень плохо влияет на выработку антител
А блогеры инфекционисты?
75В• 10 июля 2021
Ответ дляУказка
Пила пивко на след.день
Жива-здорова
Пейте на здоровье, смысл было вообще колоться тогда. Антитела не выработаются у вас
Называйте меня Повелитель• 10 июля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Муж болел и через полтора месяца привился Джонсоном. Полсуток температура 38.5.
Я не болела - привилась файзер - после первой дозы сутки температура 37.2-37.4 , после второй вообще ничего
Брынза• 10 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Спасибо
Тема с мужем, который якобы по большому блату прижился, не зашла?
Указка• 10 июля 2021
Ответ для75В
Гоните пруф,ссылку на исследование.Если нет,то ваши домыслы мало кому интересны