База_птеродактилей• 10 июля 2021
Я привилась двумя пфайзерами
После первой пару дней болела рука (мышца, в которую укололи), после второй на вечер разболелась голова, подумала, что из-за жары, долго в очереди на прививку стояла на улице. Выпила ибупрофен, всё прошло. С утра на следующий день всё хорошо, под вечер опять разболелась голова и поднялась температура 37,7, я выпила ибупрофен, псё прошло. Больше никаких реакций не было.
Я рада, что была реакция, значит сработал иммунитет и рада, что оеакция была не сильной.
Может мой опыт пригодится. Между прививками был месяц перерыва. Последнюю сделала больше недели назад
Мая твая не панимать• 10 июля 2021
Ответ дляКопуша
Это будет до бесконечности. Подозрительно то, что не учитывают антитела от перенесенной болезни, не рекомендуют делать анализ на антитела после прививки и при этом заявляют что прививки защищают. Хотя уже есть случаи, когда люди сами сдали на антитела через месяц после вакцинации, а антител нет.
Это правда, к сожалению.
Не у всех людей будут формироваться антитела. Вроде как ВООЗ не скрывает этого, говорили, что какой-то процент людей останется невосприимчив к вакцине.
Соня-сонятко• 10 июля 2021
какая ценная информация. а у меня кот сходил в лоток 2 раза сегодня, может тоже тему создать об этом
Смешнюча• 10 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Девочки, хватит ругаться. Нужно уважать выбор другого человека. Каждый хочет спастись, только разными путями.
Согласна. Но нашествие этих тем говорит о ненавязчивой агитации. Но опять же , это дело такое, кто хочет- вперёд и с песней. Для меня главное чтоб не было насильной вакцинации. Тогда действительно прийдется искать способы себя спасти. На путешествия мне плевать, я и без Европы найду куда поехать. А вот если будут пугать увольнениями и прочими ограничениями прав человека- прийдется действовать . Но колоться - никогда !
Утренняя зорька• 10 июля 2021
Автор, непонятен посыл вашей темы. Кому пригодится ваш опыт?
Поделюсь с вами своим: во время первой волны ковид начался тромбоз, это было самое начало, терапевт отмахнулась, тогда еще не знали (наши) об этой связи. Друг семьи врач, говорит, что прививка от ковид (независимо от производителя) может провоцировать тромбоз и лично мне категорически не рекомендует прививаться по этой причине. Наш кум привился за границей - откачивали. Вам лично помог наш опыт? Никто не знает как отреагирует организм на вакцину, зачем советовать свой опыт, совершенно бесполезный для других?
АсобеннАя• 10 июля 2021
Пишу из Бельгии
Сын подруги ( 20 лет) 2 недели назад привился Файзером
Сегодня заболел, … тест позитивный
Все симптомы Дельты ( рвота, понос, на след день - сегодня темп 39, все тело ломит
Сегодня заболел, … тест позитивный
Мая твая не панимать• 10 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Аналогично.
В здравом уме плечо не подставлю.
Но тех, кто прививается, не осуждаю.
Они ведь делают это из-за страха заражения, не хотят болеть. Благая цель так-то.
В здравом уме плечо не подставлю.
Но тех, кто прививается, не осуждаю.
Мая твая не панимать• 10 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Пишу из Бельгии
Сегодня заболел, … тест позитивный
А какое лечение назначили ему?
Умею мерить лучше всех• 10 июля 2021
Ответ дляЖертва интернета
да,после прививки нельзя алкоголь неделю.
честно?
нельзя пить?
АсобеннАя• 10 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
А какое лечение назначили ему?
Никакакого
Какое лечение при таких симптомах: много пить и парацетамол…. Все
Даже никотина него не смотрел и не смотрит.
Закусенец• 10 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Я не столкнусь с ковидом. Моя большая семья не столкнулась с ковидом . Ни один человек из семьи не болел , а это 15 человек. При этом никто из нас не сидел в бункере, не натирался антисептиками и не угроблял свои легкие масками. Открою ещё один секрет . Никто в моей семье не жрет бесконтрольно антибиотики, нужные и не нужные витамины , не впихиваем в себя дрянь с айхерба в многочисленном количестве. Лечимся чаями и травами, если простуда. Уже здесь писала , моей дочери 20 лет, за всю ее жизнь я дала ей один раз антибиотик , когда был бронхит . Все. Мне 41, за всю жизнь антибиотик применяла 5 раз от силы. 2 раза из которых после операции. Остальные - ангина и пневма. А потом я начала закалять организм и ангины исчезли . Не болела ни разу гриппом . Как то так
Значит,Вам повезло.УФ меня брат переболел квидом, причем так заразился, у него должна былп=а быть операция по поводу кисты, врачи думали -делать-не делать, наблюдали,ходил в маске и стал температурить. Сдал тесты на ковид-отрицательные.Плохело с каждым днем,становилось все хуже. Сдал опять тест на антитела- переболел ковидом и перенес на ногах,сердце,суставы скрипят,ходить тяжело,все тело стало дико болеть, каждый день скорая под подъездом,а еще мышцы атрофировались,диагнозов стало столько,что семейный врач планирует давать инвалидность, а ему 38 лет (((
Смешнюча• 10 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Аналогично.
В здравом уме плечо не подставлю.
Но тех, кто прививается, не осуждаю.
В здравом уме плечо не подставлю.
Но тех, кто прививается, не осуждаю.
Кстати панический страх короны ее же и притягивает ) вот серьезно . Из окружения знакомых , кто больше всего боялся, тот и заболел . Все в легкой форме , но тем не менее . У меня в семье как то к счастью все адекватные , позитивные и наверное беспечные получается) ни дня не тряслись и не сидели дома даже в самые лютые карантинные дни. И не заболели )
Умею мерить лучше всех• 10 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
Поздравляю.Автор,какой город? Тоже хочу привиться пфайзером,но у нас только коронаваком колят,Одесса
как раз еду в Одессу на пфайзер на след. неделе
Копуша• 10 июля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Закусенец• 10 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да? У нас в пунктах массовой вакциинации ни слова о Пфайзере
Смешнюча• 10 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
Вот меня умиляет вот это вот : повезло .
Как может повезти сразу 15 - ти человек?! Ну вот как?!
Может это просто вирус не такой опасный ?!
Кстати у нас из семьи никто не болел всеми предыдущими гриппами . Никто.
А подруга моя переболела и свиным , и атипичной и ковидом .
Дело не в везении а в отношении к своему собственному организму . Я выше описала уже как у нас с этим.
Умею мерить лучше всех• 10 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
фирма записала(по работе), тоже искали везде,не было, но на след. неделе сказали приехать, заказали для сотрудников.
Жертва интернета• 10 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
радуйтесь. а у меня ковид-сентябрь и дурная побочка-полиартрит,пол-года ходить не могла. Кумы- пластом лежали,сейчас вены и сердце. Хорошая знакомая-не верющая в ковид и противница прививок- уже померла.53года.
Оле Лукойе• 10 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
честно?
нельзя пить?
3 дня до і после вакцинації
Закусенец• 10 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
У кажого свой иммунитет.Еще пример.Сотрудник на бывшей работе вел ЗОЖ, правильно питался, спортом занимался, не верил в ахинею с ковидом. 37 лет, заболел, реанимация, не спасли, умер. Что ему еще надо было сделать тогда?
Оле Лукойе• 10 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
Ужас
Жертва интернета• 10 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Пишу из Бельгии
Сегодня заболел, … тест позитивный
а никто и не говорил,что все болеть не будут. только 63% ,остальные-болеют,только слабее,без попадания в больницы в жутком состоянии..
Закусенец• 10 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Спасибо.) Может, я тогда у своих на работе тоже поспрашиваю, помогут найти , где у нас пфазер спрятали
Закусенец• 10 июля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Кстати да, у нас после сборища пардон, на 8 марта, одна из заболевших до сих пор с полиартритом.
Мая твая не панимать• 10 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Вас тут не поймут, а я полностью разделяю ваше мнение.
О чём говорить, если тут через день темы по пищевой мусор в атб по акции или как человек начал АБ пить профилактически
можно пройтись по продуктовому и заглянуть в пищевые корзины покупателей.
Добавьте к этому жизнь без спорта, алкоголь, курение.
Оле Лукойе• 10 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Отец привился пфайзером, сегодня вторая доза. После первой лежал пластом 3 дня, сейчас опять повторяется(((
То есть ему плохо?а сколько лет?
Смешнюча• 10 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
Я не сижу на пп прям , просто не ем жирного и жареного . Я не занимаюсь спортом . Но я не жру лекарства и искусственные витамины. И своим в семье никому не даю .
Живу и не парюсь о ковиде. Всю жизнь были есть и будут какие то вирусы. Так что теперь ?!
И когда были всякие свиные, птичьи и прочие вирусы- тоже не дрожала от страха,
Причём здесь Ваше «не верил в ахинею с ковидом»?! Я не отрицаю наличие вируса. Но и жить с мыслями о ковиде святом не собираюсь . Как и прививаться
Закусенец• 10 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Это Ва, которше мнение и Ваше право.Я тоже не ем жареное, не ем сладкое и стараюсь употреблять меньше соли и больше пить воды.Я не ем сосиски и не ем хлеб.
Тем не менее, у меня сильная гипертония и сердце, после стресса.
Сколько я знаю людей,которые несмотря на правильное питание, имеют язву, давление, сахарный диабет и прочие сопутствующие.Им как быть?
Смешнюча• 10 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Ну в моей жизни спорта тоже нет ) у меня варикоз. Но ожирения нет . Наоборот для41 года я вешу очень даже норм, 52 кг при росте 164. Питаемся хорошо. Витамины естественные а не химия непонятная с айхерба . Тут тоже каждый день темы про эту муть и фото многочисленных баночек . Зачем люди жрут ту хрень вместо например рыбы и кусочка натурального ( не зажаренного !)сала - не понятно 🤷🏼♀️