Белый Лосик• 10 июля 2021

Это красивое окрашивание? Не много ли я заплатила?

Длина до плеч, насчитали 4 тысячи. Сижу думаю - а не развели ли меня
Пьяная вишня• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Понятно. А я не могу дома, не знаю технологию и боюсь, тем более со светлыми оттенками рисковать.
А я всегда рисковала...волосы черные...и сама и осветлялась и потом тонировала...и на удивление всем нравилось...не пойму как у меня смелости хватило...такие эксперименты с волосами делала...думаю что и другого человека могла бы покрасить хорошо...подруг красила раньше...правда не осветляла...

Творог для розжига• 10 июля 2021
Скажите, как часто вы так краситесь в салоне за такие деньги? Я так понимаю, что содержать в идеале такой цвет - это краситься каждые 3 недели.
Это ж сколько нужно зарабатывать и при этом иметь свободное время...Оттенок красивый, в массмаркете, конечно, такого нет. Но, стоит ли оно тех денег?
Намакушка• 10 июля 2021
Ещё пример: у меня просто длинные волосы ниже лопаток и крашу всегда однотоном. Подстричь, подровнять концы и все, никаких супер стрижек. Заехала в салон, мне насчитали за это все 2500тыс!!! Нашла по советам девочку, домой к ней прихожу, за 200грн это все делает с моей краской.
Бибер-анонимер• 10 июля 2021
Ответ дляНамакушка
за 200 это, конечно, она сама себя не уважает, она же тоже кушать хочет
автор Белый Лосик • 10 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Я не знаю, что вам сказать, я первый раз сходила в салон.
По времени заняло 2 часа с сушкой , а зарабатываю я не много, копила на смену имиджа, надоело ходить с сединой
автор Белый Лосик • 10 июля 2021
Ответ дляНамакушка
Ой, Харьков вообще зажравшийся город в плане стрижки, покраски.
Сын хотел голубым кусочек волос вверху покрасить, волосы короткие, все остальное лысое у него, так 1800!!! сказали в салоне мастер кллористики!!! Пипец, купила баллончик и сама покрасила)
Да, Харьков по киевским ценам живёт.
Но стрижку я делаю в другом месте за 300 гривен, там у меня крутой мастер в маленьком салоне)
РукиМыли?• 10 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Как нет? Карамель, мне наоборот как дешевое окрашивание выглядит ненатурально
Мания-Величия• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Цвет не однородный, красила не все волосы, набирала пряди, может так на фото размыто кажется
Но вы меня расстроили с ценой..
В конце прошлого года делали смывку, красили, правда, только корни, стрижка = 1000 гривен. Затем в начале этого года снова смывка, покраска корней = 700 гривен.
Но сейчас услуги подорожали. Но думаю, что все равно вы много заплатили.
БеллаДонна• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Красиво очень! Все-таки блонд правда красиво смотрится. Я не могла это принять много лет, вот сейчас окончательно поняла, что мой шатен меня не красит и не освежает
Спасибо!)
У вас тоже шикарный оттенок. Очень нравится.но мне не идут(

Намакушка• 10 июля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Ну не я ж придумываю цены, что в последний раз озвучила то и оплатила.
Есть маникюр за 200 на дому а есть за 1200 в салоне у распаренного супер мастера. Есть макароны за 20 а есть за 200. На все найдется и спрос и предложение
Мания-Величия• 10 июля 2021
Ответ дляНамакушка
Та ну, за 200 гривен.
Мания-Величия• 10 июля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
+100
Намакушка• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Да, Харьков по киевским ценам живёт.
Хм, так это только с вас за покраску 4 взяли?? Стригли ь в другом месте?
Капец конечно, у меня шок от цен.
А вы заранее не узнавали сколько примерно будет стоить?
Намакушка• 10 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Та ну, за 200 гривен.
Тоже самое что и за 2500. Ещё раз: волосы подровнять, покраска однотон.
Причем салонные профи краски вымываюся на третий раз, а Гарнье моя держится месяцами.
Та_все_ок_будет• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Этот переход почему-то смывается с каждым мытьем
Мне краской красили, не осветляла мастер порошком. Мои русые натуральные. Подбирала так, чтоб натурально срастал и маскировка седины
Да, махну, но дееньги
Еще уход надо купить, чтоб не облезть за неделю))
Девочки кто чем пользуется для окрашенных волос?
Матрикс и олаплекс , волосы в отличном состоянии
автор Белый Лосик • 10 июля 2021
Ответ дляНамакушка
Капец конечно, у меня шок от цен.
Ориентировочно сказали около 100$, по факту с укладкой и какой-то процедурой восстановления вышло как вышло
Слухи-руки не распускаю• 10 июля 2021
Автор, мне нравится Ваш цвет и стрижка. Не жалейте денег на себя. Радуйтесь что красиво. Услышала когда-то фразу - не дороже денег. Здесь она более чем применима. Качество стоит денег. Я не знаю откуда у людей такие навязчивые стереотипы в головах о качестве за 3 копейки. Видимо, постоянная жизнь за чертой бедности. У Вас достойный результат на голове - ухоженные волосы с красивым цветом. Это видно невооруженным глазом людям с эстетическим вкусом. Почему бы Вам не радоваться? Это Вам
автор Белый Лосик • 10 июля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ой спасибо большое!
Буду ходить и радоваться))
Яйцеголовая• 10 июля 2021
Красиво.

Изподтишка• 10 июля 2021
Автор, волосы и цвет просто роскошные!
Стоимость абсолютно адекватная для такой красоты)
Наслаждайтесь и радуйтесь
автор Белый Лосик • 10 июля 2021
Ответ дляИзподтишка
Автор, волосы и цвет просто роскошные!
Наслаждайтесь и радуйтесь
Большое спасибо!
Намакушка• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Как всегда (( поэтому ненавижу салоны, говорят одно а потом как вывалят стоимость, и сидишь себя такой дурой чувствуешь. Приходится на место ставить.
Я бы однозначно оплатила 100дол и сказала что извините, как ориентировали так и оплатила.
У меня случай был, вызвала такси, по телефону сказали одну стоимость, а приехало и потом он говорит другую, мол оператор ошиблась. Я оплатила то что сказал оператор и сказала что не мои проблемы, разбирайтесь между собой.
Мания-Величия• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Да, махну, но дееньги
Я покупаю на Езебре (Польша) и Нотино (Чехия). Это профсерия.
Настя Снежок Воля• 10 июля 2021
А что было до? 4 тыс большая сумма.
Волшебная палочка• 10 июля 2021
Ответ дляФантазерша
У меня стрижка и покраска 800. Самый дорогой мастер в нашем городке. Краситься сама боюсь, она угадывает с цветом под мой родной, нет перехода, когда отрастают. Только седые новые торчат, поэтому крашусь. В Вашем случае, мне кажется, дорого. Цвет однородный, без балаяжев и бликов. Странно, может Киев и распиаренный салон
Блики там есть конечно.
Но не уверена, что это должно столько стоить
Мания-Величия• 10 июля 2021
Фото забыла))
автор Белый Лосик • 10 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Фото забыла))
Ух ты! Супер! У меня когда-то была эта серия, еще в старой черной- белой упаковке
Если они не поменяли состав- то это невероятно крутые средства протеиновые. Но их нужно чередовать с увлажнением, курсом. 4 недели файбр форс, потом увлажняющая линейка.
Помню мне этот уход дал такую густоту и плотность
Мания-Величия• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Да, я ее покупала еще с тех времен, когда она была в старом дизайне. Заказывала в нашем инет-магазине, пока не нашла на Езебре. Там намного дешевле.
автор Белый Лосик • 10 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Надо тоже повторить эту серию! Спасибо!
Trusiki_dla vseh• 10 июля 2021
Автор, мой монитор отражает красивенный цвет волос, очень нравится. Дорого конечно, если без осветления, то вообще непонятно дорого, но результат отличный.