Белый Лосик• 10 июля 2021

Это красивое окрашивание? Не много ли я заплатила?

Длина до плеч, насчитали 4 тысячи. Сижу думаю - а не развели ли меня
Блондинка в Шоколаде• 10 июля 2021
Вы расстроились не потому, что некрасиво, а потому что это Вам не по средствам. И в следующий раз явно нескоро позволите себе такой салон. Когда отдаёшь больше денег чем можешь себе позволить всегда остается неприятный осадок, завышенные ожидания и так далее. Получилось хорошо, но лучше поищите салон такого уровня, чтоб выходя радоваться результату, а не в процессе судорожно подсчитывать итого. Кроме эстетической составляющей, вы еще эту причёску должны ’нести’ с позитивным настроем

Тульский пряник• 10 июля 2021
Автор, через две три помывки волос облезет и не останется и следа от красоты. Даже с профес. уходовыми средствами. Покраска очень дорого вышла. У меня такая же история, но конечно я заплатила не такую сумму. На Вас хорошо поимели.
автор Белый Лосик • 10 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ого как завернули))
Возможно, Вы правы. Мастер сказала приходить месяца через 3-4, заработаю)
Леплю из пластилина• 10 июля 2021
Ответ дляЛгин
Кажись, Ольга, вас развели
Это опять та, что головой светильники сшибала?
Сумка с непогодой• 10 июля 2021
Жесть, простите. 50 грн краску купить на такое окрашивание
мААААсквичка• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Цвет не однородный, красила не все волосы, набирала пряди, может так на фото размыто кажется
Но вы меня расстроили с ценой..
коліг рарний, в нас від 1500 тисячі така покраска
Мама фифти цента• 10 июля 2021
Красивый цвет,но недели на 2))поэтому дорого конечно,вообще не понятно за что
бибизяна• 10 июля 2021
Развели. Это того не стоит.
Творог для розжига• 10 июля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Как нет? Карамель, мне наоборот как дешевое окрашивание выглядит ненатурально
Карамель, а какая марка?

АгатаХристя• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Но вы меня расстроили с ценой..
Зачем Вы сравниваете? Разные мастера, разные краски, разные техники окрашивания. Я крашусь каждый месяц в один тон. Но чтобы его долбится мастер смешивает 5-6 тонов. Плачу 2500-2800.
Холодная каша• 10 июля 2021
с ценами я не в теме вообще т.к. крашусь сама. и в сложностях окраски не разбираюсь. но отдать 4 тысячи перед этим собирая пол года... да еще и не понятно как краска будет смываться. да и как бы она не держалась - окрашивание все равно через время нужно обновлять. и так на регулярной основе... и что - опять 4 тысячи? я так понимаю 4 тыс. для вас это ощутимая сумма... не мое конечно дело, но раз вы создали эту тему.... в следующий раз более обдуманно нужно совершать такие трат...
Творог для розжига• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Ого как завернули))
4 месяца??? А корни? Этого оттенка не будет и в помине. Ради интереса - сделайте тему с фото через 4 месяца
Мания-Величия• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Ух ты! Супер! У меня когда-то была эта серия, еще в старой черной- белой упаковке
Если они не поменяли состав- то это невероятно крутые средства протеиновые. Но их нужно чередовать с увлажнением, курсом. 4 недели файбр форс, потом увлажняющая линейка.
Помню мне этот уход дал такую густоту и плотность
В моей серии кератин, а не протеин. А не подмкажете, какой именно увлажняющий вы брали? Там их минимум 2 вида.
РукиМыли?• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Ого как завернули))
Через три четыре месяца у вас уже будет 5 см отросшей седины)))
Мания-Величия• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Надо тоже повторить эту серию! Спасибо!
Не за что))
бибизяна• 10 июля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Мастер смешивает 5-6 тонов потому что реально нужных 2-3 у него нет в наличии. Вот и выдумывает.
Лгин• 10 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не слышала о светильниках, вкратце можно?
Леплю из пластилина• 10 июля 2021
Ответ дляЛгин
да тут на днях тема была)))) одна местная звездулька кони мочила))))) а потом решила еще и советчиц, как свору, натравить, с клона спалилась Я закладку не делала, может девочки ссылку дадут)
Ксерокопия ночи• 10 июля 2021
Ответ дляРукиМыли?
+100000
Очень дёшево выглядит на самом деле (

Я вся ваша• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Популярные в инстаграме..
Блин, точно очень переплатила
Собирала полгода на смену имиджа, а радости нет, корю себя за потраченные деньги
А какая краска? И, главное, на сколько этой покраски хватит? У меня покраска раз в 3-4 недели, так как свои волосы намного светлее. Итальянская краска Инебрия, длина 3. В среднем получается 1000 грн. Мастер хороший. Но это пригород Киева.
Неваляшкина• 10 июля 2021
Окрашивание красивое, видно переливание оттенков, не жалейте. Цена скорее всего получилась такой из-за процедуры восстановления волос, попробуйте узнать что именно вам делали и сколько это стоит. Думаю, не 100 грн плюсом.
Я тоже делаю сложное окрашивание раз в 3-4 месяца, а между этим подкрашиваю корни профессиональными красками. Главное уход для окрашенных волос, тогда цвет лучше сохраняется.
автор Белый Лосик • 10 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нет, не та. Я не Ольга.
автор Белый Лосик • 10 июля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
О, проснулись добрые советчицы
автор Белый Лосик • 10 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Ну конечно я 4 месяца тянуть не буду, в сеетябре покрашусь
автор Белый Лосик • 10 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Мне в бонакур увлажнение вообще не понравилось, волосы как грязные. На удивление круто увлажнил мои сухие пористые волосы Естель водный баланс с гиалуроновой кислотой, голубые бутылочки
Бандитка Сью• 10 июля 2021
Для родного цвета волос без осветления это дорого. Я сейчас беру осветляющую краску матрикс. Волосы супер, на работе постоянно спрашивают. Когда цвет вымывается тонирую естель маска - бальзам. Какой краской и тоном Вам делали? Или это тайна )))
Люблю Украину• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Популярные в инстаграме..
Блин, точно очень переплатила

вы можете жить без интернет-мусора? вы хотели к этому мастеру - вы свое получили. Мечты сбываются. Почему вы сомнениями обесцениваете свои желания? Какое переплатили, если это цена вашей мечты?? Да люди делают прически за штуку баксов. Перепачивают ли они - нет.
Покраска у вас красивая. порадуйтесь и не надо слушать чужое мнение
Мания-Величия• 10 июля 2021
Брюлик в стразах• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Этот переход почему-то смывается с каждым мытьем
Мне краской красили, не осветляла мастер порошком. Мои русые натуральные. Подбирала так, чтоб натурально срастал и маскировка седины
Да, махну, но дееньги
Еще уход надо купить, чтоб не облезть за неделю))
Девочки кто чем пользуется для окрашенных волос?
Автор, на такую длину дорого. Я каждый год делаю сложное окрашивание с тонированием на длинные волосы и то стоит 3 тысячи. Техника называется ейертач, когда отрастает, то незаметно и спокойно можно ходить год при хорошо подобранных отенках
КлараЦеткин• 10 июля 2021
Очень красиво. Может это и дорого , но оно того стоит.