Белый Лосик• 10 июля 2021

Это красивое окрашивание? Не много ли я заплатила?

Длина до плеч, насчитали 4 тысячи. Сижу думаю - а не развели ли меня
Ресничный червь• 10 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Девочки, объясните плиз.. Как потом подкрашивать подобное окрашивание, как у автора?? Через месяц корни уже видно, опять к мастеру выкладывать тысячи?
там скорее всего, покраска не у корней и носить можно пару месяцев вообще без перехода (если нет седины)

ШанельКуКу• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Уже мыла несколько раз. Нет никаких пятен. Оикула им взяться, если волосы натуральные были
Оттуда, что седина, что Вам базу не сделали. На что Вам цвет ляжет ровно? Первое фото свое возьмите, хорошо посмотрите и найдите прядей нет-зато пятна, притом на разном уровне и седина, которая м дала немного другой оттенок.
Я бы заставила этот пиз.. ц перекрасить. Так Вы и сами могли себя покрасить, купив проф краску, так хоть не обидно было бы за пятна и хорошая краска вам бы гривен в 600-800 обошлась максимум
Сосиска_Втесте• 10 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
у меня покарска при отращивании не будет ничего видно. седых нет волос.
ЛеньГуглить_правда• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Ого как завернули))
Возможно, Вы правы. Мастер сказала приходить месяца через 3-4, заработаю)
та ну какие три четыре, если у вас седина то через 2 месяца она уже явно будет видна
ЛеньГуглить_правда• 10 июля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Зачем Вы сравниваете? Разные мастера, разные краски, разные техники окрашивания. Я крашусь каждый месяц в один тон. Но чтобы его долбится мастер смешивает 5-6 тонов. Плачу 2500-2800.
покажите
Сосиска_Втесте• 10 июля 2021
Ответ дляНа паровозе
А почему хотите менять кемон? Я его не побывала ещё, стоит попробовать или нет.... Продукты не из дешёвых
Вы знаете я не вижу разницу абсолютно. Что эффект Вау был - то нет Очень понравилась оттеночная их маска Кемон.
Я дочке блондинке купила. Волосы так переливаются красиво.
А вот недавно купила Веллу и очень мягкие даже после кондера. И их маска очень нравится.
БеллаДонна• 10 июля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Первое фото похоже на собачью шерсть
Ага))) Суки))
АгатаХристя• 10 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
покажите
Лежу в кровати еще, даже не вставала.
ЛеньГуглить_правда• 10 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
да

НеГолосую• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Ой, я вообще ничего в этом не понимаю. И боюсь химических красок. С моим везением и руками- я бы и без волос осталась)))
Это какая техника, набирали пряди, не однотонное
А какой краситель?
Накладная• 10 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Я тоже около 5 заплатила. Но у меня треш на волосах был. Мне выводили и зачищали. Пользуюсь линейкой кемон.
А что из кемона хорошее? Как то отзывов мало
НеГолосую• 10 июля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Красиво. Но ешкин кот, четыре штуки.
Это в Киеве?
У меня дочь за 7 покрасилась.
Накладная• 10 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
А какой цвет кемона? Хорошо тонирует?
НеГолосую• 10 июля 2021
Ответ дляЗубачистка
Я так дома сама покрасилась...получилось случайно...за такое 4000 не отдала бы
Ну вы же не профкраской красились,а массмаркет. Состояние волос будет разное.
Невидимка Майя• 10 июля 2021
Красиво, автор!
Вот маме купила две краски цвет рядом, хочу експерементировать, но у неё короткие
НеГолосую• 10 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Та ну, за 200 гривен.
Ещё и в своей ванной ей голову моет и за воду платит.....
НеГолосую• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
О, проснулись добрые советчицы
50-гривневые советчицы.
Мяо мой мяо• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Этот переход почему-то смывается с каждым мытьем
Мне краской красили, не осветляла мастер порошком. Мои русые натуральные. Подбирала так, чтоб натурально срастал и маскировка седины
Да, махну, но дееньги
Еще уход надо купить, чтоб не облезть за неделю))
Девочки кто чем пользуется для окрашенных волос?
Зря не осветляли, смоется быстро
Пукимончиг• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Цвет не однородный, красила не все волосы, набирала пряди, может так на фото размыто кажется
Но вы меня расстроили с ценой..
На фото красиво. Не жалейте,автор. Хуже было бы,если бы покрасили плохо,а заплатили недорого.

РукиМыли?• 10 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Так у вас хоть модно. И гадский рыжий убрали
автор Белый Лосик • 10 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Так мне специально не делали базу осветлением, сделали рассветление краской
MacOS-ница• 10 июля 2021
Дуже красиве.
Тепер все дорого.
Любимка-анонимка• 10 июля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Меня вот так покрасили. Отдала 600 грн. Была акция у мастера.
Вас осветлили и забыли потонировать?
Честно, думала такой блонд холодный однотонный уже не красят
Мяо мой мяо• 10 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Вот у вас красиво и видно работу.
А у автора словно сама красилась, непонятно за что 4 тыс.
Прикуси Язык• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Популярные в инстаграме..
Блин, точно очень переплатила
Собирала полгода на смену имиджа, а радости нет, корю себя за потраченные деньги
А фото до, можно, какой цвет и причёска была ? Сейчас нормально, и если это Киев и хороший салон и мастер, проф краска то цена нормальная . Узнайте сколько стоит следующее окрашивание через месяц и через 4/5 мес?
Прикуси Язык• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
В Харькове..
Тоже дорогой город , но если сложное окрашивание то цена норм
anna2104• 10 июля 2021
Так мои волосы менялись от темного в светлый балаяж
Мяо мой мяо• 10 июля 2021
Ответ дляanna2104
На втором фото красивый цвет
anna2104• 10 июля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
На втором фото красивый цвет
Да, мне тоже нравится и поддерживать легче, чем осветленные
Умничка-помощничка• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
В Харькове..
Для Харькова очень дорого за такую длину. Я делаю тоже такую технику, что надо пряди набирать. Ещё и осветляюсь и тонируюсь. Блонд. И длина у меня ниже плеч. Плачу 1500-1600грн. Со стрижкой и укладкой. Харьков тоже