Белый Лосик• 10 июля 2021
Это красивое окрашивание? Не много ли я заплатила?
Длина до плеч, насчитали 4 тысячи. Сижу думаю - а не развели ли меня
Белый Лосик
• 10 июля 2021
Ответ для75В
Красиво. Не понимаю сложность покраситься так дома самостоятельно.
Ой, я вообще ничего в этом не понимаю. И боюсь химических красок. С моим везением и руками- я бы и без волос осталась)))
Это какая техника, набирали пряди, не однотонное
Белый Лосик
• 10 июля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Как то дороговато... что за салон? Или мастер супер пупер?
Популярные в инстаграме..
Блин, точно очень переплатила
Собирала полгода на смену имиджа, а радости нет, корю себя за потраченные деньги
Блин, точно очень переплатила
Фантазерша• 10 июля 2021
У меня стрижка и покраска 800. Самый дорогой мастер в нашем городке. Краситься сама боюсь, она угадывает с цветом под мой родной, нет перехода, когда отрастают. Только седые новые торчат, поэтому крашусь. В Вашем случае, мне кажется, дорого. Цвет однородный, без балаяжев и бликов. Странно, может Киев и распиаренный салон
Белый Лосик
• 10 июля 2021
Ответ дляФантазерша
Цвет не однородный, красила не все волосы, набирала пряди, может так на фото размыто кажется
Но вы меня расстроили с ценой..
Фантазерша• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Но вы меня расстроили с ценой..
Цвет необычный, присмотрелась на 1 фото, да, есть переход. Если Вас родной потемнее, то при отрастании будет органично. Без лица трудно сказать, но, мне кажется, очень красиво. Вы может и переплатили, но смена имиджа удалась. С неудачным окрашиванием в итоге вышло бы куда дороже. Махните рукой на деньги и радуйтесь себе красивой 😀
Белый Лосик
• 10 июля 2021
Ответ дляФантазерша
Этот переход почему-то смывается с каждым мытьем
Мне краской красили, не осветляла мастер порошком. Мои русые натуральные. Подбирала так, чтоб натурально срастал и маскировка седины
Да, махну, но дееньги
Еще уход надо купить, чтоб не облезть за неделю))
Девочки кто чем пользуется для окрашенных волос?
Да, махну, но дееньги

Белый Лосик
• 10 июля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Красиво. Но ешкин кот, четыре штуки.
Это в Киеве?
В Харькове..
Фантазерша• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Да, махну, но дееньги

Я естель купила для окрашенных. Но шампунь жесковат. Цвет пока как после окрашивания, красилась 3 недели назад. Оранжевая серия
Машка-замарашка• 10 июля 2021
Для меня это очень дорого.Ни одна краска не держится долго.А на 2 недели,месяц 4 тыс грн очень круто.Подруга примерно так красится,то 1.5тыс.(со стрижкой)
УраганнаЯ• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
В Харькове..
Тоже миллионик. Может у нас и дешевле будет.
Спасибо.
Мне как раз актуально, начала седеть.(
Спасибо.
Мне как раз актуально, начала седеть.(
Белый Лосик
• 10 июля 2021
Ответ дляФантазерша
Спасибо! Попробую
В салоне сказали любую проф линейку, главное бытовые шампуни и бальзамы в Еве не покупать, они очень жёсткие
Не знаю правда или нет
БеллаДонна• 10 июля 2021
Цена нормальная!
Я до нг красилась в блонд на удлинённый пиксель за 700 грн. И стрижка 100.
А сейчас с теми же вводными покраска 1500. Стрижка 350 у другого мастера.
И я вам скажу оно того стоит. Волосы гораздо здоровее после окрашивания. Цвет не вымывается в жёлтый или зелёный. Тон всегда идентичный. И стрижки хватило на пол года!!! Мастер только чуть снимала концы после окрашивания (бесплатно). А раньше постоянно стрижка меняла форму(
После первого раза у меня тоже был шок от стоимости. Но теперь я себе нравлюсь)
Белый Лосик
• 10 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Цена нормальная!
Класс! Это главное! Покажите свой блонд
Снежнакомка• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
В Харькове..
Скажите пожалуйста что за салон? Очень красиво получилось 👍🏻👍🏻👍🏻
БеллаДонна• 10 июля 2021
Упругая попка• 10 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Крашусь сама, крашу подруг... деньги не беру. 4000 ептить.... пора начинать

Балаболка• 10 июля 2021
красиво. клубничный блонд ,вроде.Но дорого . хотя я готова была и 4 тыс отдать,лишь бы волосы не сожгли