Белый Лосик• 10 июля 2021

Это красивое окрашивание? Не много ли я заплатила?

Длина до плеч, насчитали 4 тысячи. Сижу думаю - а не развели ли меня
автор Белый Лосик • 10 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Вот.
Было/стало
Красиво очень! Все-таки блонд правда красиво смотрится. Я не могла это принять много лет, вот сейчас окончательно поняла, что мой шатен меня не красит и не освежает

Ламзак_сдутый• 10 июля 2021
Меня вот так покрасили. Отдала 600 грн. Была акция у мастера.
Живчик-счастливчик• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Популярные в инстаграме..
Блин, точно очень переплатила
Собирала полгода на смену имиджа, а радости нет, корю себя за потраченные деньги
Исходник какой?
если выходили из черного или домашнего окрашивания,то так и будет.
Лгин• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Популярные в инстаграме..
Блин, точно очень переплатила
Кажись, Ольга, вас развели
автор Белый Лосик • 10 июля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Я от такой противной рыжинки избавиться не могу
А я люблю теплые оттенки, золотистые, медовые.. лицо сразу мягче, у меня веснушки - мне идет)
Капризуля• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Популярные в инстаграме..
Блин, точно очень переплатила
Цвет красивый и сложный. Не спешите себя корить. Если еще и не смоется быстро, считайте, что нормально заплатили.
АяВсёЗнаю• 10 июля 2021
я в киеве,обслуживаюсь в бекстейдж,правда уже несколько лет не делаю калифорнийское,но я тмная шатенка с длиной на ладонь ниже лопаток, но никогда не платила дороже 4х тысяч. очень дорого для такой длины,но цвет прекрасный получился просто в следующий раз приезжаейте на консультацию, у хороших колористов они бесплатные,мастер посмотрит на ваши волосы,услышит пожелания и скажет,возможно ли это без потери качества и сразу скажет стоимость
автор Белый Лосик • 10 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Скажите пожалуйста что за салон? Очень красиво получилось 👍🏻👍🏻👍🏻
Это Культура Цвета
В инстаграме они есть
Но сразу говорю, там все дорого, и реконструкция волос, уходовые процедуры.. очень дорого
На окрашивании я остановлюсь, денег не хватит на всё))
Вам телефонограмма• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Популярные в инстаграме..
Блин, точно очень переплатила
Корить себя точно не стоит. А вот на будущее выводы сделать.
Я не спец по покраске волос, но из того что на фото, на 4 тысячи как-то не тянет

автор Белый Лосик • 10 июля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Исходник какой?
Русый натуральный с сединой
Борщец• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Цвет не однородный, красила не все волосы, набирала пряди, может так на фото размыто кажется
Но вы меня расстроили с ценой..
Не расстраивайтесь. Дорого, но зато красиво.
Живчик-счастливчик• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Русый натуральный с сединой
Не крашеный?
Тогда дороговато...
Но,вы знали,что там дорого.
ПриснитсяЖЕ• 10 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
Дорого конечно, но результат того стоит
Учитывая то, что через полтора месяца эффект будет не тот, отрастут уже - образ дороговат...
автор Белый Лосик • 10 июля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не крашеный?
Тогда дороговато...
Но,вы знали,что там дорого.
Да, не окрашены были
автор Белый Лосик • 10 июля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну посмотрим, как пойдёт)
ПриснитсяЖЕ• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Ну посмотрим, как пойдёт)
Я года 3 назад в одном салоне за 2 штуки красилась, думаю, сейчас тоже все 4 отвалила бы, качественные услуги всегда стоят денег. Лучше 4 заплатить и радоваться удачному образу, чем 1 тыс и плакать от вида в зеркале
автор Белый Лосик • 10 июля 2021
Ответ дляЛгин
Кажись, Ольга, вас развели
Я не Ольга.
Пьяная вишня• 10 июля 2021
Я так дома сама покрасилась...получилось случайно...за такое 4000 не отдала бы
автор Белый Лосик • 10 июля 2021
Ответ дляЗубачистка
Понятно. А я не могу дома, не знаю технологию и боюсь, тем более со светлыми оттенками рисковать.

Ангелиночка31• 10 июля 2021
Гарно,але дорого!Хоча живемо один раз тому не жалійте,про те, що вже зроблено,а насолоджуйте сь життям!
автор Белый Лосик • 10 июля 2021
Ответ дляАнгелиночка31
Дякую!
Интимная• 10 июля 2021
На такую длину очень дорого))
А вот недавно• 10 июля 2021
Цвет красивый на фото, а цена... сейчас все дорого, цены на все услуги за последние полтора-два года подросли. Колористы ходят на мастер-классы дорогие и там им тренеры прямым текстом говорят, чтобы ценили свое время и работу и повышали цену. А ещё учат, как экономить на материалах
Мир Мир Мир!• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Ой, я вообще ничего в этом не понимаю. И боюсь химических красок. С моим везением и руками- я бы и без волос осталась)))
Это какая техника, набирали пряди, не однотонное
Смотрится, как однотонное. Я дома крашусь.
автор Белый Лосик • 10 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Молодец если умеете
Мир Мир Мир!• 10 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Молодец если умеете
А что там уметь? Главное, краску хорошую использовать.
Хлопаю ресницами• 10 июля 2021
я в прошлом году красилась в Киеве, в G bar за 3000 (балаяж)
странно как-то на вашу длину и однотонное
ФФФФристайла• 10 июля 2021
я тоже крашусь по 4тыс, и тоже всё думаю, что капец дорого, но сложное окрашивание в Киеве у нормального мастера это еще далеко не предел.
я делаю раз в 7-8 месяцев
Намакушка• 10 июля 2021
Ой, Харьков вообще зажравшийся город в плане стрижки, покраски.
Сын хотел голубым кусочек волос вверху покрасить, волосы короткие, все остальное лысое у него, так 1800!!! сказали в салоне мастер кллористики!!! Пипец, купила баллончик и сама покрасила)
Бибер-анонимер• 10 июля 2021
на 4 длину мне говорили около 2 тыс цену в киеве 2 разных мастера, не однотон