Веснушка• 10 июля 2021
Зачем одевать раздельный купальник, когда живот как у бегемота?))
Не могу понять... девушки, которые после родов,у них животы все в расстяжках, кожа прям висит, очень не красиво смотрится..да купите вы сдельный купальник,тем более он сейчас в моде,..или же женщины,которым за 60... таже картина.. смотрится не красиво..Ведь живот,это та зона,на которую в первую же очень глаза бросаются..
Веснушка
• 10 июля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Я одеваюсь не для вас.
Дела никакого,но почему-то смотрится не красиво
В танке• 10 июля 2021
Вам серьёзно кажется, что моя жизненная задача - удовлетворять Ваши эстетические запросы?
Я ношу раздельные купальники, потому что мне не нравится мокрая тряпка на животе. Вам не нравится мой жир? Смените оптику или просто не смотрите.
мадамГрицацуева• 10 июля 2021
Я теж так думала (маю 15 зайвих кг), тому минулого літа одягла суцільний купальник, якби ви бачили який це жах, виглядає ще гірше ніж в роздільному купальнику.
Тому на це літо купила роздільний і все ок :))))
Веснушка
• 10 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
А по мне именно в сдельном подчеркивается и живот, и фигура
Есть такие,что животик утягивает хоть чуть чуть)
В танке• 10 июля 2021
Ответ дляВеснушка
А зачем? Ну вот зачем мне что-то втягивать, если мне ничего не мешает?
Думы мои думы• 10 июля 2021
Ответ дляВеснушка
так если как у бегемота, как Вы пишете, чуть-чуть не поможет.
Жена аллигатора• 10 июля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Так підійдуть до кожної і скажіть це
Це так просто залишати не можна.
, автора прям на пляже в дурку упакуют
Попа как у Кардашьян• 10 июля 2021
скажите вашим глазам, пусть не бросаются на чужие животы.
после продолжительного чтения тем на советчице, люди, вот так осуждающие других, производят весьма жалкое впечатление. не заметили?
В танке• 10 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
Кто из нас обозлённый? Это не мы пишем -’Ну, худые бабы! Ну не гремите так громко костями! Вы нам мешает волны слушать!’ Нам всё равно, это Вы пишете пост.
Печальки.нет• 10 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Я вас прошу. Куди страшніше дивитися на жіночок, які в ’ шторках’ , а в низу дві мотузочки ....їй трошки за 30 ,а купальник розміру з магазину ’Антошка’.
Веснушка
• 10 июля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это только мой совет, может быть никто и не задумывался что ему так не красиво))) и есть другой вариант)
Семенна Семеныч• 10 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
Мне 41, вес 53 живота нет и прятать мне нечего. А такие как вы любители перемыть кости мне не нравятся гораздо больше чем те, у которых тело не идеальное и что-то там морщинит или свисает
Печальки.нет• 10 июля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
, автора прям на пляже в дурку упакуют
Зато місія буде виконана. Автор врятує світ!
Ms. При теле• 10 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Веснушка
• 10 июля 2021
Ответ дляВ танке
Нет,нет..вы злитесь,отправдываетесь и злитесь))
Берегу и стерегу• 10 июля 2021
Мне все равно в чем другие люди. Главное не голые ( не люблю голых на пляже)
На пляже занимаюсь своими детьми и водичкой))
Ms. При теле• 10 июля 2021
Ответ дляВеснушка
И чем это поможет?
В раздельном все равно лучше.
Я вообще слитные терпеть не могу.
В раздельном все равно лучше.
Я вообще слитные терпеть не могу.
Юпитерная• 10 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
танкини можно попробовать.
Попа как у Кардашьян• 10 июля 2021
Ответ дляВеснушка
обычно люди ценят советы тех, чье мнение важно.
уверена, вы чужой человек для посетителей всех пляжей мира, потому ваше мнение и советы нелепы, как минимум
Ms. При теле• 10 июля 2021
Ответ дляВеснушка
А зачем вы советуете вариант ещё хуже?