Веснушка• 10 июля 2021

Зачем одевать раздельный купальник, когда живот как у бегемота?))

Не могу понять... девушки, которые после родов,у них животы все в расстяжках, кожа прям висит, очень не красиво смотрится..да купите вы сдельный купальник,тем более он сейчас в моде,..или же женщины,которым за 60... таже картина.. смотрится не красиво..Ведь живот,это та зона,на которую в первую же очень глаза бросаются..
Детские_Будут?• 10 июля 2021
Я в закрытом сплошном купальнике похожа на пингвина

Фекла Персиковна• 10 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
А других вариантов для девочек с размером 60+ нет
к счастью, очень даже есть.
Чебураха с перцем• 10 июля 2021
Зачем одевать купальник, если он не мёрзнет? Да ещё и сдельный.
Встречное предложение - надевать слитный. Можно - цельный.
Кидстаффовна• 10 июля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Это дело каждого. Мне все равно кто что одевает.
Я не полная, 55 при 170. Но в цельном купальнике реально смотрюсь стройнее и подчеркивается талия, нежели в раздельном.
Даже при колоссальном похудении животик чуть-чуть имеется.
Не понимаю почему все так оскорбились. Мне цельные нравятся.
У меня с глубокими вырезами.
Открывают бедра. Многие тут пишут о таких «вы бы еще на уши себе трусы натянули»

Но меня эти «нравоучения» не парят)
Чужое мнение, не более.
Ровно так же и автор имеет право на свое. А у кого комплексы и задета самооценка, то это не к автору претензии))
Так потому и сидят нормально, что Вы худая. На полных цельные не сидят хорошо
Веселая моль• 10 июля 2021
Согласна. У меня лишнего веса кг 4-5.
Но живот не плоский. Чтоб не шокировать публику купила 5 сдельных купальников. Тоже не понимаю такого. Светить жирами. Не всем приятно на такое смотреть.
ЯспАкойнаЯ• 10 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
О, святые печеньки.
Таких пухляшей один на тыщщу. Остальные таскают с собой лишние кг со скоростью черепахи
Да большинство таскают и кости, и лишние кг со скоростью черепахи. Людей занимающихся спортом в нашей стране единицы. Про гиподинамию, как бич современности, пели еще в 80-х.
Антонина матушка• 10 июля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот-вот, я тоже искала сдельный. Перемеряла кучу. Если в груди норм, то попу некрасиво перетягивают. Купила раздельный с высокими трусами.
Мне нечего утягивать, но я купила один раз сдельный, повелась на красоту, надела раз у бассейна. Сохнет долго, ходишь в мокром-липком, неудобно ужас. Так и лежит практически новый
Фекла Персиковна• 10 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
можно докинуть еще около 2000 грн и докупить туничку
я в обмороке от подобного роскошества из парчи и тюля...
Вспомнила, мама рассказывала, что бабушка ей шила кремпленовое платье и из остатков - купальник. Звезда была на пляже. Так это полека тому было... Но с тех пор как бы появились новые ткани и фасоны...
Я инженер, меряю от 1• 10 июля 2021
Ответ дляФсеСама
Мужчинам с пивными животами какие купальники одевать!?

Пополняю_Карму• 10 июля 2021
Ответ дляВеселая моль
Согласна. У меня лишнего веса кг 4-5.
А вы правда думаете, что интересны публике, которая имеет свои достоинства и недостатки, чтобы прям именно вами шокироваться, а не наслаждаться отдыхом? Отдельная публика вообще вас заметит только, если вы, к примеру, наденете противогаз и то некоторым лень будет тратить на вас свои эмоции)) Ради незнакомой публики выбирать купальник свойственно юности с ее максимализмом, а взрослым людям пора расставить приоритеты между твоим комфортом и комфортом незнакомцев
Неугомонная• 10 июля 2021
а мне не нравятся эти новомодные купальники, где видно пол письки и плавки-стринги, потому что мне не нравится смотреть на чужие задницы, и что? все люди должны перестать носить то, что им нравится лишь потому что, кто-то там считает, что это некрасиво?
Все люди разные, у кого-то живот, у кого-то растяжки, у кого-то наоборот излишняя худоба, у кого-то плоская грудь, а у кого-то огромная..так, что теперь делать? Каждый имеет право надевать тот купальник, который ему нравится.

У меня есть лишний вес, но к тому же у меня огромная грудь. И в сдельном купальнике я выгляду просто как огромный дирижабль на ножках. Потому что верх кажется слишком массивным. В раздельном купальнике я выгляжу совсем иначе. И верите, мне абсолютно плевать, что какой-то там неизвестной тётке не нравится мой живот. Я о той тётке не думаю и не знаю даже, а вот она обо мне думает.
Я инженер, меряю от 1• 10 июля 2021
Ответ дляФсеСама
Вот такие ))
Синди Кроуфорд• 10 июля 2021
У меня тоже лишний вес, но купальники только раздельные, в сдельном купальнике ну просто тумба...
ЛисАпедная• 10 июля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вот такие ))

Подберите моему мужу что то, он как Кощей худой, комплексует
Синди Кроуфорд• 10 июля 2021
В раздельном купальнике - точно по нику - Синди Кроуфорд))))) как по мне , и плевать хотела ,кому не так. И выше комментарий написан насчёт новомодных завышенных труселей в попу ,мне аналогично не нравится .
Намакушка• 10 июля 2021
Ответ дляЛисАпедная

Вот для худеньких хороший вариант
ЛисАпедная• 10 июля 2021
Ответ дляНамакушка
Вот для худеньких хороший вариант
Вау
nata_100• 10 июля 2021
одягають кому як зручно, валиво як себе людина почуває.
Намакушка• 10 июля 2021
Ответ дляЛисАпедная

Вот ещё неплохой образ

мААААсквичка• 10 июля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
к счастью, очень даже есть.
покажите. На размер 74, например
Антонина матушка• 10 июля 2021
Ответ дляРегионщица
У меня после кесарево. Шрам вертикальный толстый
Дочке 11, была тяжёлая операция сразу после рождения, шрам от груди до пупка, она комплексует и просит всегда сдельные купальники. Хотя шрам тонкий и светлый и я никогда не советовала ей сдельные купальники и не заостряла внимание на шраме. В этом году уговорила её на раздельный, потому что в закрытых она мучается. А такие, как автор, навешивают людям комплексы, причём её мнения никто не спрашивал
ПуГоФФка• 10 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
У меня соседка-миллионерша 150 кг отдыхает на таких пляжах)
бережет нервы Автора и подобных
nahaka• 10 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
Автор, покажите свое фото в купальнике - тут тоже будет эстетический шок, наверняка. А по теме - мне пофиг, я не смотрю на чужие животы и фигуры в целом, считаю, что все имеют право одеваться так, как им хочется
Ацетилсалициловая кислота• 10 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не все хотят быть красивыми для других. Это же хорошо для самого человека - не зависеть от оценки посторонних.
Я постоянно думаю о том, как я выгляжу. Это отравляет мою жизнь. Завидую тем, кто не парится.
У одноклассника жена троих родила: сначала дочь, потом мальчиков-близнецов. После двойни живот у неё исковеркан: перерастянут, диастаз, растяжки, дряблость. Они ездили в отпуск, он выложил фотки с отдыха. В том числе пляжные. Нафоткал свою жену и выложил. Она в раздельном купальнике. Моя первая реакция: о боже, почему она в раздельном купальнике с таким животом? А потом я позавидовала их безмятежности. Они такие весёлые, на расслабоне. В конце концов, это тело троих произвело на свет. Это тело имеет право на комфортный отдых.
То же самое с бабушками: целую жизнь прожили, многие непростую, пусть отдыхают так, как им удобно. А не так, чтобы нравиться окружающим.

Мужики ходят пузатые, даже живот ленятся втянуть на пляже. У них тоже бывают животы в растяжках, дряблые и т.д. И ничего - никто от них не требует закрытого купальника. А женщины почему постоянно должны соответствовать?
+💯
АлывердЫ• 10 июля 2021
Можно подумать сдельный спасает
Достали уже со своими комплексами, оденьте повязку на глаза.
АлывердЫ• 10 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я приезжаю на море и отдыхаю в свое удовольствие.

Почему меня должно парить, что вы думаете о моей фигуре, купальнике, моих условиях проживания и список бесконечен?
Будьте проще:))
Мой муж может вообще повеселить толпу, приехать с гаража и в грязной одежде сходить в магазин в большом городе. И да, на него смотрят, потому что это выбивается со стереотипов.
Мой тоже
ПростоБелка• 10 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
Есть столько красивых вариантов, где живот не видно. Правда, они стоят от 1580 грн опт... а раздельные, видимо, за 300-400 купили и пошли.
Это ужасно
Анка-пулемётчица• 10 июля 2021
А каким образом сдельный купальник убирает живот? Это типа была толстой, надела сдельный купальник и резко стала худой? Или это чтобы вас не травмировать, идельных людей с гнилой душой? Сдельный купальник дольше сохнет, походите в мокрой тряпке и узнаете, почему люди некоторые предпочитают раздельные купальники, несмотря на килограммы.
Анка-пулемётчица• 10 июля 2021
Ответ дляВеселая моль
Согласна. У меня лишнего веса кг 4-5.
Вам бы к психологу. Вам 5 лет, что волнует мнение остальных?
ПуГоФФка• 10 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
А лучше дома сидеть