ХикориДикори• 10 июля 2021
Мне кажется или грудь все таки кривая?
Одна вроде «косит» или придираюсь?
Королева красоты• 10 июля 2021
А у них, у нарощенных, все время так соски торчат? Мне они как на воздушном шаре всегда выглядят
Королева красоты• 10 июля 2021
А есть форма не шара, а капелька? Чтр бы естественно было? И эти гигантские размеры - зачем??
Думы мои думы• 10 июля 2021
Ответ дляКоролева красоты
хочется проколоть)
Королева красоты• 10 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
хочется проколоть)
Ага, что б сдулся до человеческого размера
Думы мои думы• 10 июля 2021
Ответ дляКоролева красоты
со мной рядом на пляже одна лежала с такими еще и свежие швы - капец
пу_пугренчик• 10 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
Доброе утро
Правая косит, сосок в смысле смотрит в сторону
Королева красоты• 10 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Выглядит смешно, эти шары под горло. Сначала шары залетают, потом тощие ручки
пу_пугренчик• 10 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Спешила к пляжному сезону
АБВГДэшница• 10 июля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Так ее ставить будет тяжелее - вдруг не той стороной поставят. А круглые ставятся вне зависимости от состояния хирурга
Голубая фишка• 10 июля 2021
Ответ дляКоролева красоты
У меня анатомы уже 7 лет, никто не догадывается вокруг, что у меня имплантат стоят
Ягодка опять• 10 июля 2021
Фото не вдале.На різній висоті,може,так поставили імпланти,або за рахунок спини.Вдягне бюстгальтер-вирівняє
Кактус из кожезаменителя• 10 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
За эти годы вы как-то меняете импланты ?или нет необходимости?
Ягодка опять• 10 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Спина кривая , а не грудь
І це і різна висота і права косо.
Наивная Хо• 10 июля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Мне кажется, это не зависит от того, нарощенная или нет. У меня своя, крупные соски, тоже всегда так выглядит, имею в виду соски, без бюста так конечно не стоит, как на фото
Голубая фишка• 10 июля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Нет, не меняла. Делала уже после родов. Гарантия пожизненная на импланты, но все равно , читала , что менять периодически нужно, раз в 10-15 лет. Узи груди обязательно хотя бы раз в год.
Голубая фишка• 10 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Или ракурс говно, или правая косит
Думаю что фото неудачное, напряла мышцы, плюс плечи не на одном уровне .
ША все! я пришла• 10 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Ну да, ещё и телефон держит, мышцы работают, грудь за мышцей движется. Неинформавно, крч)
Менее Более• 10 июля 2021
Автор, все у вас нормально.
Посмотрите на сиськи Стужук - вон там криво и на разной высоте.