Ну ниче се• 10 июля 2021
Стенка в зале, выглядит ужасно, ваши советы
Девочки, у меня в зале, он же спальня, вот такая стенка. Выглядит конечно плохо, но пока менять ее не планируем.
посоветуйте пожалуйста как немного ее улучшить, что поставить на полки, а что убрать?
Зашла на 5минут• 10 июля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Убрать посуду
Та да... Выглядит как сервант ’совкового’ образца...
Силиконочка• 10 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Не хочу обидеть Автора темы, но судя по посуде в шкафу, книги там, вряд-ли есть в наличии...
Я просто для декора книги посоветовала)
Ну ниче се
• 10 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А что не так с посудой? Просто интересно. Стеклянные это моей бабушки, из ГДР еще, а чайный это Чехия, Thun
Скоро_вчера• 10 июля 2021
Я бы убрала посуду и те шкафчики где посуда тоже бы убрала и там вышло бы больше места и подвесила на этом пространстве телевизор
Бывшая блондинка• 10 июля 2021
Я б зняла всі полки над телевізором. Пофарбувала в світліший колір. Повісила б дерев’яні дві полички і горщики з квітами
P.S знизу чорний телевізор)))
Або прибравши верх повісила б телевізор.
P.S знизу чорний телевізор)))
Зашла на 5минут• 10 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
Ну я же говорю - это ’совковый’ стандарт... Тогда было супермодно вешать ковры на стены и выставлять напоказ посуду и хрусталь...