КАПСЛОЧНИЦА• 10 июля 2021

Помогите с муравьиной фермой!

Девочки, есть муравьиная ферма, а заглушек к ней нет. И в инструкции так тупо написано: если есть заглушки, обязательно заткните ходы. Здрасте, а если нет в комплекте? Такой постановки вопроса я еще не слышала. Хорошенький расклад
автор КАПСЛОЧНИЦА • 10 июля 2021
И что теперь делать? Из каких-то подручных средств можно?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 10 июля 2021
Называется, привезли племяннику подарок(
Надо муравьёв переселить туда, а как без заглушек
Nadin_Ka• 10 июля 2021
У вас в комплекте должна быть жидкость ’антипобег’. Можно закрыть отверстия ватой, смоченной в этой жидкости.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 10 июля 2021
Ответ дляNadin_Ka
Вообще нет
автор КАПСЛОЧНИЦА • 10 июля 2021
Только это
Nadin_Ka• 10 июля 2021
тогда просто ватой, плотненько .
Vika_mis• 10 июля 2021
Мы скотчем заклеили несколько дырочек.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 10 июля 2021
Я вообще не понимаю, как это может быть. Как продавать неполноценный набор.. Я, например, неопытна в этом деле, откуда я могу предвидеть
Сумка с непогодой• 10 июля 2021
Сделайте заглушки из пробки
автор КАПСЛОЧНИЦА • 10 июля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Сделайте заглушки из пробки
Вырезать из винной?
Сумка с непогодой• 10 июля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вырезать из винной?
Я думаю да. У меня фермы нет но это просто и быстро)
автор КАПСЛОЧНИЦА • 10 июля 2021
Недоработка, конечно. Почему, купив ферму, я еще должна ломать голову. А дети ж могут и так выпустить и все, с концами
Самохвалова• 10 июля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а зачем столько возмущений тут? Обратитесь в магазин где покупали