Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 июля 2021
Вернуть попугая возможно?
Сбежал сегодня днем наш любимчик волнистый. Душа болит.
Тут надолго• 10 июля 2021
Вряд ли. Хотя бывает ловят кофтами, футболками сверху набрасывают. Напишите объявления, но все же вряд ли. Тут только ваша вина...увы
Барбитта• 10 июля 2021
Видела на днях в киевоперативном вроде писали потерялся попугай, а через время нашли, он сел на плече девушке она его забрала домой и потом в инсте увидела.
Я как то в дет саду увидела на дереве большого серого, с птицами там чирикал, жаль так его
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 10 июля 2021
Ответ дляБарбитта
Спасибо, вселили надежду.
Дуболом• 10 июля 2021
А к нам в окно залетел, пришлось искать кому отдать(два кота), но такой потешный был, садился на плечо и говорил «давай выпьем», семья у него была ещё та😁
Неместная Я• 10 июля 2021
Мы своего так и не вернули, но когда писала объявление в Фейсбуке, то увидела что довольно часто людям везёт и их питомцы находятся. Так что не теряйте надежду
Барабасиха• 10 июля 2021
Можно найти. Объявление расклейте, желательно с вознаграждением. + объявление в фб в районной группе, просмотрите объявления в груупе попугаи и волнистые попугаи в фб - сейчас часто публикуют о найденых и свое опубликуйте. Вообще лучше рано утром пройтись по району - можно услышать чириканье попугая.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 11 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
Спасибо, так и сделаю, мы в селе, рядом лес, тааак жаль его.
Реанимация• 11 июля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да, зимой же погибнет, если доживёт