Глаголица• 10 июля 2021

Доходы, расходы, приоритеты. Никто точно не скажет , как правильно

Вчера общалась со знакомой, она в этой фин пирамиде, учится на фин консультанта. М разговоры только о том, как правильно вкладывать деньги. Я говорю, что у каждого свои приоритеты. К примеру, кто-то рад мелочам, радует покупка вещейи пр. А она мне в ответ: нет, надо ходить в старье и путешествовать, экономить и все в таком духе. Но ведь, если человек не был нигде, а тратил большие деньги на другое, значит не так уж он и хотел куда то поехать? Зачем кому-то навязывать? Никто не знает, как правильно. Так можно запрограммировать себя и стать жлобом, никакрго кофе и пр. Все откладывать и откладывать.
Меряю от 0• 10 июля 2021
Ответ дляИрина-3428
Ух ты, класс)))
Я думаю это правильно, вкладывать нужно в нематериальное, в впечатления, это то,что обогащает нашу душу
Сейчас есть билеты виззейр по 720 грн в Будапешт на май 2022 и хочу и непонятно, что они придумают за правила въезда, вдруг только ковид паспорта(

постою_послушаю• 10 июля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Так, в кожного свої пріоритети. Я думаю, що всі ці супер поради про те, що обов´язково подорожувати і відкладати на мандрівки останні кошти, придумали тураенства.
постою_послушаю• 10 июля 2021
Ответ дляГлаголица
Я сказала, кто-то ремонт делает, а кто-то едет куда-то. В ответ: не надо этих ремонтов, путешествуйте! Ну где тут правильный вариант?)
Я считаю, что вы правильно рассуждаете- это вопрос исключительно приоритетов, и правильного одного для всех ответа нет, и быть не может