Пушка заряжённая• 10 июля 2021
По каких неприятным ситуациям вы увольнялись с работы?
Переезд, декрет и т.д.нк в счёт
И какие реальные причины называли руководству?
Кто врал, почему так делали?
Результат:
вже голосів:
20 (64.52%)
Наз. реал. причину мне пофиг
6 (19.35%)
Свой вариант
5 (16.13%)
Врала
Пушка заряжённая
• 10 июля 2021
Было два места работы обстановка спокойная и т.д. люди понимающие и нормальные говорила как есть, сейчас обстановка не совсем здоровая бардак в каждом углу ..явно истинную причину назвать не смогу..кроме как работа далеко надоело ездить..
Заместитель автора• 10 июля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Начальнице говорила как есть, на кадровой врала
А зачем кадрам врать? Тем все равно
Пластилин_Колец• 10 июля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
А зачем кадрам врать? Тем все равно
Я не знаю, может ещё захочу туда вернуться, может и обычным кадрам все равно, офицерам нет
культУра• 10 июля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Так і скажіть, далеко добиратися. А може вона знайома майбутнього вашого керівництва і дасть погану рекомендацію
Пушка заряжённая
• 10 июля 2021
Ответ длякультУра
Конечно могут просто на след работе попросить номер фирмы позвонить узнать и т.д.
Наездница• 10 июля 2021
Совсем недавно. Руководство охренело и на старую за постепенно навешивали все больше и больше работы. Дошло до того,что работала без выходных и каждый день дома сидела до 4-5 утра. Когда я сказала,что так продолжаться не может, руководство мне сказало,что видите ли я плохо выполняю свою работу
ага, все годы выполняла хорошо, а вдруг резко...
Короче расстались очень некрасиво.
ага, все годы выполняла хорошо, а вдруг резко... Короче расстались очень некрасиво.
Хомяк с пастой• 10 июля 2021
Ответ дляНаездница
Короче расстались очень некрасиво.
гавнюки руководство
эксплуатировали просто Вас
хорошо что ушли
эксплуатировали просто Вас
хорошо что ушли
Снегопадка• 10 июля 2021
Лет 10 назад работала уборщицей в одной фирме,сначала все было ок,потом сократили часы работы,зп урезали в 3 раза,и ту платили с задержками.Наврала,что из за другойработы у меня не будет на них время.Так как директор при оазговоре о увольнении начилал вечную песню:подождите,скоро все наладится,все выплатим
Снегопадка• 10 июля 2021
В другом случае была квартира ,которую я убирала,сказала правду,что меня задолбали задержки с деньгами и вечно пьяный папа хозяина,который нудил над ухом