Разумная Губка• 10 июля 2021

Продажа мебели

Девочки подскажите, кто- то продавал мебель через ОЛХ?
Выставила мебель, через час звонок.
Здравствуйте, мы приедем заберём, это комиссионный магазин, деньги скинем на карту, давайте адрес, парни подъедут погрузят...
Я спросила, почему не наличкой? Говорит удобней на карту... Кто то сталкивался с подобным? Мне как то подозрительно... Не знаю
Шаманю второпях• 10 июля 2021
10000% шахраї
Украиночка• 10 июля 2021
Придет СМС что деньги поступили на карточку... только номер будет не банка )))
Шаманю второпях• 10 июля 2021
Вкажіть, що самовивіз і готівка.
Як не боїтеся?
Можуть приїхати і по голові надавати. Заберуть все цінне, може і здоров´я....
Приму в дар• 10 июля 2021
Ваша продажа - ваши условия.
автор Разумная Губка • 10 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Вкажіть, що самовивіз і готівка.
Як не боїтеся?
Да бывало что продавали, все отлично было!!! А куда интересно девать хорошую мебель, если ребенок вырос и нужно покупать другую?..
Шаманю второпях• 10 июля 2021
Напишіть номер мобільно. Подивлюсь в гет контакт
автор Разумная Губка • 10 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Спасибо, секунду
автор Разумная Губка • 10 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Номер написала чуть выше
Шаманю второпях• 10 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Номер написала чуть выше
Пишуть що шахраї з банку
автор Разумная Губка • 10 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Пишуть що шахраї з банку
Спасибо большое!
Шаманю второпях• 10 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Спасибо большое!
Виставте в групах свого міста, а не олх. Думаю так надійніше буде.....
Дама-мадама• 10 июля 2021
Если говорят, что комиссионка, то мошенники
Гомосноб• 10 июля 2021
Автор, это классика развода.
Я так детское автокресло выставила, сразу звонок от комиссионного магазина. Правда я в Москве.
На мой ответ у меня нет карты, я их боясь, услышала такой трехэтажный мат, что записала пару новых слов в блокнотик)))))

Совет: отключите звонки в олх, только сообщения сайта, так вы будете неинтересной для мошенников
автор Разумная Губка • 10 июля 2021
Ответ дляГомосноб
Автор, это классика развода.

Я поняла. Спасибо
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 июля 2021
Я таким говорила банкомате возле дома, снимайте и только наличкой, пропадали сразу, ещё могут сказать приедет грузчик и водитель чтобы Машина не простаивала, а мы подъедем когда погрузчики погрузят все,в сад сразу таких, только наличка, только оплата и только тогда выносите из квартиры
Мочалкин блюз• 10 июля 2021
Так пусть сначала скинут, а потом приедут. Я много продавала своей, но с таким не сталкивалась, всегда сразу приехали заплатили и забрали