12 галюцинаций• 10 июля 2021
Голодание и сброс веса
У кого есть опыт сброса веса на голодании? Интересуют реальные отзывы и личный опыт
Стартовать буду с большого 100+ веса
Если у кого то есть фото. поделитесь для мотивации)
Стартовать буду с большого 100+ веса
12 галюцинаций
• 10 июля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вам причину найти нужно. С гормонами с желчным все ок?
Работа сидячая?
работа лежачая, но малой есть, хотя в целом не много хожу
гормоны в норме, а желчный не знаю
12 галюцинаций
• 10 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Так у вас дефицит каллорий, поэтому и не худеете. Добирайте норму, только не плюшками, а овощами. ваш метаболизм итак замедлен, а на дефиците калорий вы заставляете организм все, что съели закидывать в запас( в жир)
все, что больше будет идет в привес
Рыжая бестия• 10 июля 2021
Ответ дляУгадайс
Мне тоже не помогало ИГ, пока не исключила углеводы
И пошли отвесы.
За месяц минус 4.5 кг
И пошли отвесы.
За месяц минус 4.5 кг
А овощи вы ели? Они же к углеводам относятся.
Шальная коклетка• 10 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
все, что больше будет идет в привес
Не будет,если это будут овощи, а не пирожки.
12 галюцинаций
• 10 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
уже было, а пирожки, сахар и каши я не ем с мая 2019
Тушь для2го класса• 10 июля 2021
Не понимаю откуда такой радикализм? Почему обязательно надо голодать или давиться белковой диетой Дюкана. С большого веса худеть проще и быстрее на правильном питании. Без вреда для здоровья. Ещё и вкусно и разнообразно. Как на фото, например.
Деловитая• 10 июля 2021
Ответ дляУгадайс
И пошли отвесы.
За месяц минус 4.5 кг
И пошли отвесы.
За месяц минус 4.5 кг
Я не исключаю ничего, иначе после запрета чисто психологически меня начинает тянуть на запретный плод в 10 раз больше, чем до.
Ем всё, что ела всегда, практически ничего не исключала. Только в пределах калорийного коридора. Мне можно всё, но в разумных пределах. Это вкупе с ИГ 18/6 отлично работает.
Шальная коклетка• 10 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Тогда еще по овощам давайте пройдемся -выбирайте крестоцветные, пасленовые попробуйте исключить.
Миледи• 10 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
ну вот последняя неделя
завтрак кофе
обед кусок мяса (бедро или биток) и огурец, помидо, перец
ужин кефир с яблоком
завтрак кофе
ужин кефир с яблоком

Які яблука в липні? Ще й з кефіром
Ніколи не писаое, але - ТРОЛЬ
12 галюцинаций
• 10 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
ну я стандарт ем, сейчас кабачки, капусту, помидор, огурец и иногда перец, а зимой тушила капусту обычно и буряк могла отварить
12 галюцинаций
• 10 июля 2021
Ответ дляМиледи

Які яблука в липні? Ще й з кефіром
Ніколи не писаое, але - ТРОЛЬ
обыкновенные, из атб по 23 грн , а что не так с кефиром?
ЛеньГуглить_правда• 10 июля 2021
Прекрасно худеется на голодании, но нужно правильно выходить. Начните с голодания раз в неделю,, потрм неск дней овощные супы, фрукты, и понятт, что есть надр меньше, иначе все вернется
Деловитая• 10 июля 2021
Ответ дляМиледи

Які яблука в липні? Ще й з кефіром
Ніколи не писаое, але - ТРОЛЬ
Вы яблок давно не видели в продаже? В АТБ сходите, 26 грн кг
И на базаре белый налив с червями уже по 20 грн кучка.
Я вот только что зажевала, и не пойму, с чего ваш смех?
Барбитта• 10 июля 2021
Голодала 11 дней в больнице т е по правильному, полное голодание. Сбросила около 4кг, по факту сразу же минимум 2кг вернулось как начала кушать. Голодание херня
ЗавЛабСнаб• 10 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
гормоны в норме, а желчный не знаю
Я как и вы, работа сидячая. Девки рядом день жрут. Бере устали и худющие, а я 102 кг.
Деловитая• 10 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Автор и так почти ничего не ест. У и так неё малокалорийка, полуголод, выход только в дальнейшем занижении калорийности, а это финиш по здоровью..
Даже не знаю, что советовать с таким несчастным рационом, организм все её действия воспринимает как вражеские, и всё в запасы тянет.
12 галюцинаций
• 10 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
пару дней пробовала, все норм было, а вот теперь хочу недели попробовать
у вас есть личный опыт?
КинДза• 10 июля 2021
У меня не чистое голодание: пощусь. Полный отказ от мяса, мучного, сладкого, картофель, алкоголь
Первый раз худела с 78 кг (рост 174): -10 кг. В этом худела с 73 до 65 кг.
12 галюцинаций
• 10 июля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
ой, где справедливость
12 галюцинаций
• 10 июля 2021
Ответ дляДеловитая
к слову, я и не хочу есть, когда работаю не удаленно то могу 2-3 часшки кофе выпить и не вспоминать, что не ела, не понятно откуда вес идет
ЛеньГуглить_правда• 10 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
у вас есть личный опыт?
Да, есть, если вы норм переносите, голодайте неделю, но пейте много воды, и работать вы вряд ли сможете, ием более по такой жаре
Бурундучиха• 10 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Расскажите об этом запасе жира людям пережившим 1933-1938 года.
Этот чес про запас уже поднадоел.
12 галюцинаций
• 10 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
Сколько вам лет?
Диабет, поджелудочная, кишечник как?
39, сахар понижен (по нижней границе нормы), поджелудочная не беспокоит и кишечник тоже, хотя часто то запор то диарея, но стабильно раз в сутки стул
12 галюцинаций
• 10 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
я из дома работаю за компом
сколько сбросили и за какой период?
Деловитая• 10 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Вам же пишут - с таким метаболизмом вы скоро от воды будете набирать. Война у вас с организмом, он вас боится и прячет.
Кормить его надо соответственно потребностям - 10%.
А не урезать пайку до миминмума.
Это ведёт к нарушениям обменки. Восстанавливать её очень хлопотное дело.
А не урезать пайку до миминмума.
12 галюцинаций
• 10 июля 2021
Ответ дляДеловитая
А не урезать пайку до миминмума.
так я не урезала, просто с каждым месяцем после родов меньше хочу есть
Карамелька• 10 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
ну вот последняя неделя
завтрак кофе
ужин кефир с яблоком
завтрак кофе
ужин кефир с яблоком
Все неправильно. Особенно ужин. У кефира очень высокий инсулиновый индекс, его только в первой половине дня можно.
Спасатель Малибу• 10 июля 2021
Ответ дляДеловитая
С того наш смех что в АТБ это уже не яблоки с прошлого года а недоразумение
Деловитая• 10 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Автор, вы на своей волне, вы лучше знаете.
То, что вы описываете, и есть признак замедления обмена веществ.
Я всё.