Тоскующая• 10 июля 2021

Интервальное питание, зайдите, кто на нем

Я один месяц,, не ем с 18 до 10 часов. Ушло 3кг. Читаю, что так примерно и у всех уходит, но не пишут, а что дальше. Когда остановится вес, и если так и дальше есть, то не начнет прибавляться. Мне ИП очень нравится, вечером есть не хочется совсем, ем все как и раньше, и хлеб и сладости.
Смайлик• 10 июля 2021
Япо жизни на нем. Если переедаю- поправляюсь
Неместная Я• 10 июля 2021
Я часто на нем. Удобно. Ни в чем себя не ограничиваю. Но я не ем сладкого
автор Тоскующая • 10 июля 2021
Ответ дляСмайлик
ну мне надо убрать12кг, если они уйдут за 4 месяца, то я и дальше буду худеть и ли как
Ухахайкина• 10 июля 2021
Сбрасывала на нём, считала калории впридачу. Теперь придерживаюсь того же 18/6, но калорийность выше, без дефицита. Вес держится в заданных пределах.