Девочки, здравствуйте!!
Помогите, пожалуйста, пристроить вот такого малыша)
Вчера вечером муж нашёл его возле мусорки((
На вид котику до 1 месяца, чистенький, без запаха, глазки тоже чистые)) покормили, напоили, но оставить у себя не могу((есть кошка, которая шипит и кидается на него((
Территориально : Киевская обл, Обуховский р-н, могу в Киев привезти)
Tatiana_44• 10 июля 2021
обычно именно так появляются в семье младшенькие (котики)
уу меня тоже почти также
Александра333-0d63• 10 июля 2021
Мы были точно в такой ситуации. Закрывали котенка на балконе, так как кошка рычала и пыталась котенка ударить, но спустя неделю уже вылизывала его и рядом с ним спала. Уже год они вместе живут, но отношения у них странные. То вылизывают друг друга, то ганяются друг за другом и бьются. Так что может ваши подружатся ещё.
marina-odessa• 10 июля 2021
Кошка дня три пошипит, потом привыкнет к его запаху и всё будет ок. Я знаю о чем говорю, тк у меня их трое и все в разное время прибыли в дом и тоже так было.
JaSonechko• 11 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Нет
Так Вам нельзя допускать контакт даже через вещи. И трогать руками, не мытыми после котенка,кошку тоже нельзя. Рискуете своей кошкой.
JaSonechko• 11 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Спасибо, что предупредили)
А прививка от чего должна быть?
Комплексная. Вот,например,фелоцел. Еще неплохо бы и от бешенства.
Ревакцинируют раз в год.
Прививка дает шанс не заболеть или заболеть в легкой форме при контакте с зараженным животным.
Ревакцинируют раз в год.