Дежурный по кухне• 10 июля 2021
Кто брал такие купальники? что там с размерами
Разные отзывы читаю и маломерит верх, и большемерит. И про плавки то ли в размер, то ли большемерят.
В общем, кто уже получил, подскажите, пожалуйста, как в самом деле. Какорй размер брали, какой носите и подошел/не подошел.
Спасибо
Дежурный по кухне
• 10 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
В Украине нет Виктории секрет, одни подделки
Я буду из США заказывать
Фея_3уровень• 10 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Я буду из США заказывать
Ещё скажите через посредника
Дежурный по кухне
• 10 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Кстати, тут на сайте полно оригиналов от посредников по Вике в наличии.
Дежурный по кухне
• 10 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Ещё скажите через посредника
Зачем? Я сама умею
Фея_3уровень• 10 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Конечно, конечно заказывайте))))
Фея_3уровень• 10 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Зачем? Я сама умею
Тут большинство не умеют.
Типа карта Приватбанка не проходит
🤣🤣🤣🤣🤣
Типа карта Приватбанка не проходит
🤣🤣🤣🤣🤣
маминаБубочка• 10 июля 2021
Берите плавки своего обычного размера. У меня очень большая попа, но оставила Л, ХЛ топорщились немного. В первом лифе очень большой пуш ап, чашку можно на размер больше. Но я взяла обычный размер ВС, вроде нормально. И второй верх тоже читала, что маломерит и заказала вместо 36 объе 38, он большой. И надевать второй ужасно неудобно. Первый лучше.
маминаБубочка• 10 июля 2021
И плавки бразилиан вообще не понравились. Даже дочке на стройную попу не сели.
Дежурный по кухне
• 10 июля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Да, знаю что там большой пушап. Любила старые Бомбшеллы, моя накладная грудь :-)
Но раньше наоборот знаю ,что брала 34А на свой 34В, большемерил типа.
Спасибо огромное.
Дежурный по кухне
• 10 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Тут большинство не умеют.
Типа карта Приватбанка не проходит
🤣🤣🤣🤣🤣
Типа карта Приватбанка не проходит
🤣🤣🤣🤣🤣
У мня проходит. И не только Приват
Ло Шарик• 10 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Тут большинство не умеют.
Типа карта Приватбанка не проходит
🤣🤣🤣🤣🤣
Типа карта Приватбанка не проходит
🤣🤣🤣🤣🤣
Ну и что? Зато деньги у них есть.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 июля 2021
У меня такой-бирюзовый с одинарный пуш-ап, лавки прям размер в размер ,а вер ну чуть маломерит в чашке
Фея_3уровень• 10 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Ну и что? Зато деньги у них есть.
У меня тоже, есть любовник богатый
Закусенец• 10 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Тут большинство не умеют.
Типа карта Приватбанка не проходит
🤣🤣🤣🤣🤣
Типа карта Приватбанка не проходит
🤣🤣🤣🤣🤣
В вас є що сказати по темі,чи тільки ляпаєте язиком?
Дежурный по кухне
• 10 июля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо. Плавоки не бразилиан, бикини, да?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Ой,а типа бренд
чтоб прям подделки везде)))трусы в сейл по 3 долл,купальник этот со стразами заказывала за 45 долл-анабель арто дороже)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Да,обычные,на картинке прям низкими выглядят-на самом деле нет,комфортные
Дежурный по кухне
• 10 июля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ой,а типа бренд
Так отож. Не считаю супер брендом. Но купальники и бюстики мне у них нравятся.
НичеНипанимаю• 10 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Ещё скажите через посредника
А что не так? Сама, через посредника, это неважно. Сайт есть. Купальники не люкс, но добротные, комбинируются. Почему ядовитая ирония? Вот просто интересно.
кошкомышь• 10 июля 2021
у меня такой в пролёте,очень классный,себе уже перезаказала свой размер,в то брала в слепую,обошёлся в 2200,если кому интересно-пишите,ещё уступлю
трусики М,лиф на 80/85 В
Секретница• 10 июля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Просто ПМС у человека, или муж наорал. Не обращайте внимания)
Дежурный по кухне
• 10 июля 2021
Ответ длякошкомышь
трусики М,лиф на 80/85 В
А чего пролетели? Большемерит, маломерит?
кошкомышь• 10 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
лиф меньше взяла,а то там пушап плюс мои пушапы
Дежурный по кухне
• 10 июля 2021
Ответ длякошкомышь
А то есть маломерит лиф... Спасибо.
кошкомышь• 10 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
А то есть маломерит лиф... Спасибо.
не,наоборот,выглядят очень большими с пушапом,я меньше размер взяла
Дежурный по кухне
• 10 июля 2021
Ответ длякошкомышь
А. Тупанула. Я раньше всегда брала на размер меньше чашку Бомбшеллы лифы. Тут тоже так, получается?