Редиска Я• 29 декабря 2013
Как кассиры себе на подарки зарабатывают
сегодня в Эпицентре стою в очереде в кассе, передомной мужик, проверяет сдачу и вдруг .... 100 грн недодали, кассирша: Извините, держите.
Я. С постельным и большущей картиной следующая сразу за мужиком. Расплачиваюсь, смотрю сумма кругленькая, прошу показать монитор, смотрю, ничего себе, а я то оказывается две одинаковые картины прикупила и сама не заметила)))
Кассирша, пользуясь, что все в запаре с огромными тачками и безумными, от приближающегося праздника, глазами скуплаются, дурит себе спокойненько. \
Кстати после меня вся очередь разбежалась по другим кассам. Только кто ж даст гарантию, что остальные честные
Мама Чели• 29 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
ой, да в трусы засунет, или за носок, в обувь .... да куда угодно и камера не разглядит. Я вас умаляю
слышала и о таком, но эти истории плохо заканчивались, зря вы такого паршивого мнения, та люди сидят, а ваше суждение все кассиры воры очень низкое.
Редиска Я
• 29 декабря 2013
ну можно быстро под зад, сунула и сидишь. Потом освободилась, тихонько перепрятала и пошла))) ух фантазия у меня разгулялась
Редиска Я
• 29 декабря 2013
Ответ дляМама Чели
почему все? я вроде про одну рассказываю
Ответ дляМама Чели
да и все чаевые, которые вы оставляете, кассиру не достануться, в нашем маркете, весь чай собирался в отдельную кассу и иногда ею перекоывались минусы, но чаще кассиры выкладывали свои деньги
да-да это тоже есть)))это как я писала может только понять кассир который работал на кассе, покупатели все равно будут думать, что кассир вор.....обидно, хотя кассиру, даже если в свою пользу ошибеться, то плюс только магазину, но не ей
Мама Чели• 29 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
идите в кассиры, поэкспериментируете, интересно чем закончится
Ответ дляРедиска Я
если начала воровать, то она там долго не продержиться, по статье и досвидос.....а те которые годами работают кассиры, тоже люди которые могут ошибится, но им от этого плюса никакого не будет в деньгах- всё магазину...
Редиска Я
• 29 декабря 2013
Ответ дляМама Чели
нет уж, спасибо, зп малова-та
Редиска Я
• 29 декабря 2013
ой, а может у них недостача и договорились все её как-то перекрыть? а?
Мама Чели• 29 декабря 2013
Мне как изъявили желание, захотели грн 5 чая оставить, охранник рядом сказал, что запрещено, покупатель купил шоколадку, и опять дает ее мне, охранник ее взял, подписал и дал мне:) вот только таким путем
Ответ дляРедиска Я
нет, так как в кассе не может быть лишних денег, и пересчет может в любой момент быть и если лишние или недостача, то кассиру штраф. Но лишнии кассирам тоже не дают, а перекрывают не достачи магазинов.
Мама Чели• 29 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
о в мое время, покупатель, бабушка неножко того, зашла и в трусах пыталась вынести игрушку и печенье, причем бабушка приличного вида и при деньгах:)
Ответ дляМама Чели
да, знаю, это, мне как отсавляли перед новым годом деньги, то охранник мне разрешил, но я охраннику на хранения отдала,так как кассирам нельзя, а потом мы с ним вместе пиво после смены пили...
Ответ дляМама Чели
мда- после трусов бабушки, а потом на ветрину в магазин поставили наверняка, ох кто то купил это печенье и не знает от куда его вытащили
Мама Чели• 29 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
нет уж, спасибо, зп малова-та
да не за что, там многие от безысходности работают, а некоторые умирают прямо на смене, из за перегрузки, и девочки спят по 4 часа(это если ночной суперимаркет) потомучто им нужно домой с утра доехать, покушать помыться и попытаться уснуть, а через пару часов опять вставать, и сидеть напротив дверей, с двумя отитами на ушах.....
Мама Чели• 29 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
да игрушка была на витрине потом
Редиска Я
• 29 декабря 2013
Ответ дляМама Чели
Манька Галченок• 29 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
В каждой смене охраны с\м есть девушка или женщина. Так что при необходимости и в трусы залезут проверят. Парятся девочки на кассах просто. Я когда в праздники работала, всегда переживала, чтобы нормально кассу сдать без минуса, который платишь из своей зарплаты.
Мама Чели• 29 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
фууууу
так это только одна история:)) я лучше промолчу:)
Белочкой зови• 29 декабря 2013
Нам один раз в Метро(давно,лет 10 назад,когда еще там был опт) пробили пачку орешков как ящик,а увидели только дома. Недели 2 назад в Сильпо пробили 2 раза рыбу на сумму 67грн(так было обидно,ведь не спешили и могла проверить чек сразу,так теперь проверяю).А сегодня на макдрайве сделали заказ,подьехали,нам выдали и муж собрался уезжать,а я ему стой! а где вторая кола? Только кофе и одна кола!Он типа не должно быть,а я как если закали два меню?то что только одна кола? он к девушке в окошке,она Ваш чек! Обычно муж забирает только деньги,а тут и чек прихватил:посмотрели,дали колу и извинились! Списываю все на запарку:все ведь живые люди!
Мама Чели• 29 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
я один раз укроп пробиваю, проскакиваю, а потом цифра сутила смотрю 1 кг укропа, мальчики что то с ярлыками перепутали, представляю, что было бы если бы прийдя доиой покупатели увидели, что они столько укропа накупили:)
Белочкой зови• 29 декабря 2013
Ответ дляМама Чели
Вот заметила,что еще от кассира зависит-девочки пробивают и смотрят на дисплей что именно и в какую цену пробило,а есть такие кто по сторонам и только слушают-пик,пик,пик.
Мама Чели• 29 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
нас на стажировке учили, рыбу отличать, палтус белый от красной, сыры, сосиски.много моментов было.
Отжигающая• 29 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
я представила как я там сижу. Ноги под этой столешницей, их не видно, тихонько можно рукой что-то там засунуть спокойно, мне кажется
Удалено администрацией...
Аноним_559• 29 декабря 2013
Да очень грустно,но это очень часто бывает и только наша бдительность нам в помощь.