МастерЮля• 10 июля 2021
Черная мойка и белые пятна от воды
Девочки, есть мойка Franke, черного цвета.
Материал фрагранит, т.е.не самый дешевый.
Пятна от воды ничем не выводятся.
Чем Вы моете свою черную мойку?
Спасибо.
Пятна от воды ничем не выводятся.
Чем Вы моете свою черную мойку?
Спасибо.
Едимнаморе• 10 июля 2021
У меня точно такая мойка, ни одного пятна. Мою просто фейри, когда жирная.
МастерЮля
• 10 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Значит У Вас вода с другим составом)
МастерЮля
• 10 июля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Уксус сода и моющее для посуды, делаю такую типа кашу и мою.
Спасибо. Попробую
ШобВам_КакНам• 10 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Аналогічно. Мийці вже 7 років, ніяких плям, мию теж звичайним засобом для миття посуду. У мене і змішувач чорний, теж все ок.
Королева Сарказма• 10 июля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Девочки, вода разная, есть очень жёсткая вода с примесями и если не стоит очистительная система хорошая, то есть налет. Особенно это часто встречается в частном секторе.
ШобВам_КакНам• 10 июля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Може бути і від води, але ж тоді плями будуть не тільки на чорній мийці
Кудряшка Сью• 10 июля 2021
У меня тоже франке, но тектонайт
Налет есть, мою просто моющим фейри, отмывает хорошо
Корсет_на_шурупах• 10 июля 2021
Девочки, вопрос не по теме. У кого Franke квадратная мойка? Удобна ли она?
Заказывать в понедельник, а я уже неделю не могу определиться круглая или квадратная. Всегда были круглые у меня, могу кастрюлю как угодно поставить, а в квадратной же только одной стороной поставить можно
Коробка с карандашандрами• 10 июля 2021
Автор, есть специальное средство для такой мойки. Типа масла, им пользуются. Спросите у представителя Franke или в розетке можно купить. Коллега покупал себе.
МастерЮля
• 11 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У нас вообще прямоугольная, длинная, большая. Мне нравится. Круглая мне внешне не нравилась)) Да и они все маленькие какие то