Налетчица Муся• 10 июля 2021
Нависшее веко
Добрый день) Исходные данные: мне 47, мимические морщины присутствуют, но я с ними смирилась и, практически, подружилась) Но вот это нависшее веко раздражает безумно) С ним можно бороться без хирургического вмешательства?
Мадам Тю-лю-лю• 10 июля 2021
Да, надо упражнения на осанку делать. Найдите в инсте МелАннет, она много полезного рассказывает.
Налетчица Муся
• 10 июля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Спасибо, посмотрю!
Ягодка опять• 10 июля 2021
Есть клейкие полоски, не знаю как называются, для визажа. Уменьшат разово.
ДаЗдраПерма• 10 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Тейпы?
Мадам Тю-лю-лю• 10 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Тейпы. Это надо точно знать какие и как клеить.
Ягодка опять• 10 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Тейпы?
Нет, там прямо веко склеивают и уменьшается верхнее
ДаЗдраПерма• 10 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Ого? Не могу даже представить, это как?
Налетчица Муся
• 10 июля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Да сделайте один раз операцию и будете радоваться отражению
Страшно)
Мадам Тю-лю-лю• 10 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Но это же постоянно носить нельзя?
И.О. человека• 10 июля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Спасибо, посмотрю!
Никакая осанка от нависшего века не поможет. Но вы конечно попробуйте, а когда убедитесь в этом не теряйте времени и ищите хорошего хирурга. А то будете как я, 10 лет боялась и ходила с мешками под глазами. Делала и примочки и задрочки всякие и фейсбилдинги и патчи. Все равно пришла к тому, что есть вещи, которые к сожалению без хирургического вмешательства никак не обойти. От слова совсем! А когда начинаешь это понимать, невольно подсчитываешь сколько раз за эти 10 лет не покупая не помогаюшую и не эффективную хрень, я могла бы уже раза 4 сделать операцию и забыть! В итоге я сделала блефаропластику и ОЧЕНЬ ЖАЛЕЛА О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ В ТЕЧЕНИИ 10 лет! Забыла и мешках своих как о страшном сне. И фото с 2018 года больше не фотошоплю

Зам Ам• 10 июля 2021
Мне 45. Такая же картина. На блефорапластику нет денег. Смирилась и полюбила себя такой. Наращиваю реснички 2 Д. Потому как из-за века постоянно осыпается даже самая качественная тушь и постоянно эффект грустного клоуна. Ресничками отвлекаю этот эффект. У меня красивые черты лица и правда перестала циклиться на этой ерунде. Вы, автор, хороши внешне. Так что не заморачивайтесь.
Ягодка опять• 10 июля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Но это же постоянно носить нельзя?
Это для макияжа.
Стеклянная мышь• 10 июля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Страшно)
Зря.
Врача выбрать внимательно и все.
Все эти примочки и заморочки не будут иметь эффекта.
А так реально минус пять, а то и десять лет от возраста
Врача выбрать внимательно и все.
Налетчица Муся
• 10 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
И даже с бровями все в порядке?))))
Стеклянная мышь• 10 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека

О, сестра!.
Аналогично.
Единственное о чем жалею, что не раньше сделала.
Сейчас класс. Утром встала и не страшно к зеркалу идти
Как вспомню эти мешки...и мои мучения...
Пить больше воды - пить пеньше- патчи, компрессы, примочки...
А это грыжа жировая и от патчей и зарядки не исчезнет.
Так и веко.
Кожа растянулась, тургор не тот.
Только срезать лишнее
Аналогично.
Так и веко.
Кожа растянулась, тургор не тот.
Только срезать лишнее
Налетчица Муся
• 10 июля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Зря.
Врача выбрать внимательно и все.
Ох, а рекомендации есть?) Киев.
Стебель_березы• 10 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Наклейка для коррекции нависшего века - у гугла покажет
посмотрите видео - девочка очень хорошо рассказывает и показывает все.... потом, как снимаешь еще хуже ситуэйшн
Стеклянная мышь• 10 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Ну посчитайте стоимость ресничек, возьмите кредит и платите эту сумму за операцию.
Там не такие бешенные деньги.
Зам Ам• 10 июля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
И даже с бровями все в порядке?))))
Вы о своих бровях? Мне нравятся. Интеллегентная приятная внешность у Вас, зачем Вам эти анжелистые аляповатые брови? Я делаю себе реснички, брови не трогаю. Часто получаю комплименты от мужчин. Замуж собираюсь, кавалерами перебираю. Тут главное любовь к себе и правильный настрой.
Зам Ам• 10 июля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Там не такие бешенные деньги.
Мне нравятся мои нарощенные реснички. Удобно и всегда выразительный взгляд.
Стеклянная мышь• 10 июля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ох, а рекомендации есть?) Киев.
Поищите здесь куча тем было с фото.
Девочки подробно писали.
Киев может быть дорого.
Харьков, Кременчуг красиво сделали маме девочки, она показывала и цена смешная была..
Чугай в Харькове и Чернигове она же..
Девочки подробно писали.
Киев может быть дорого.
Чугай в Харькове и Чернигове она же..
Зам Ам• 10 июля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Там не такие бешенные деньги.
Тысяч 30 грн. Если попадется криворукий хирург?
Стеклянная мышь• 10 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Колхоз эти реснички.
А под полтинник так вообще.